ff6ddb3d09f5ff81b64f61923a9baf7a Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, АннаХ сказал:

Мик похож на моего мужа, до того, как он на мне женился, а вы, Йодас, на него же, но уже после нескольких лет совместной жизни. Чувствую себя женой Бунши.

Джодас похож на моего первого мужа. Не всем, но очень многим. На родного отца той самой "несчастной дочери". С такой "искренней" трогательной заботой об её благополучии.

 

Настолько же слегка трогательной, насколько - слегка фальшивой. Да, ещё я хочу сказать что я давно чувствую определённый интерес с его стороны. Приправленный некоторым страхом.

 

На кого похож mic, я не берусь судить. Я бы сказала - на нормального человека, но разве это будет понятное другим людям определение. Лично мне кажется, что он похож на человека с хорошим образованием.

 

Кто очень неплохо знает физику и химию и не лишён здравого смысла. Кто не проявил себя на форуме как человек непорядочный (буквально ни разу, во всяком случае - не припомню ничего такого).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, jodaz сказал:

Да, да. Бойко и так далее. Фронт работ по прекращению велик )

А Бойко давно стал форумчанином? А Правила форума читали о "доброжелательном общении"?)

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что несчастный Бойко вас интересует так же, как дочь Веры, как судьба форумчан с выставленными вами психиатрическими д-зами. "Каждый борется со скукой по-своему, - Флоризель. 

ПС. А от вас, Джо, мне теперь никуда: мы две ипостаси единого мужа. Я - конфетно-букетный.

 

Ув. модераторы, весь этот трёп настолько не имеет никакого отношения к коронавирусу, что хотелось бы попросить, найти для него другое место.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что против обсуждения кого-либо в публичном пространстве.

 

Изменено пользователем jodaz
Совсем оборзели
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, mic сказал:

Думаю, что несчастный Бойко вас интересует так же, как дочь Веры, как судьба форумчан с выставленными вами психиатрическими д-зами.

Я сказал, что против обсуждения кого-либо в публичном пространстве.

Я не ставлю диагнозов, максимум - личные предположения, опасения.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, jodaz сказал:

Я сказал, что против обсуждения кого-либо в публичном пространстве.

 

Тогда Вам следовало бы быть более последовательным в отношении меня. И не только меня. И не только Вам лично.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Я не ставлю диагнозов, максимум - личные предположения, опасения.

А разве я просила Вас делиться своими опасениями относительно меня? В том самом публичном пространстве. И с такими провоцирующими диагнозами впридачу. Это оскорбительно и бестактно. Более того, это совсем не первая провокация.

 

Почему Вы присвоили себе право опасаться за меня и мою дочь? Вы мне КТО? А также - КТО Вы для моей дочери? Какое право Вы имеете её жалеть, причём с подтекстом что именно я сделала её больной и несчастной.

 

Вот именно это мне хорошо знакомо. Вот именно поэтому я и написала то, что написала. А так, внешне - очень замечательный был мой первый муж. Для всех, кроме меня. Исключительно похвалы в его адрес, заметьте. И никакой "личной информации". А также - диагнозов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

Я сказал, что против обсуждения кого-либо в публичном пространстве.

Я не ставлю диагнозов, максимум - личные предположения, опасения.

Во-первых, почему форумчане должны следовать Вашему личному мнению, если есть обязательные для всех Правила?

Во-вторых, сами-то Вы следуете собственным нотациям? Долго искать не буду.

03.01.2020 в 22:08, jodaz сказал:

Ильвес АГ неверным лечением довел Вас до ВПРС. Я так думаю.

Хотите Вы это признавать, или не хотите - это Ваша проблема.

 

Когда-нибудь Вы это поймете, как поняли, что обострения неплохо бы снимать гормонами и вовремя.

Сожалею.

Не пора ли заняться чем-нибудь полезным?)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что я ушла ко второму мужу не от хорошей жизни. На этом считаю тему закрытой (в плане личной жизни меня самой, а также моей дочери).

 

Прошу более не осуждать, не жалеть и не советовать (пока не попросят), дорогие форумские эксперты. Или по крайней мере не в такой форме - чуть ли не тыкая пальцем, фигурально выражаясь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, jodaz сказал:

Я сказал, что против обсуждения кого-либо в публичном пространстве.

 

Мне думается профессиональную сторону врачей обязательно надо обсуждать. От их компетенции и подхода к работе зависят наше здоровье и жизни. 

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Лариса. сказал:

Мне думается профессиональную сторону врачей обязательно надо обсуждать. От их компетенции и подхода к работе зависят наше здоровье и жизни. 

Думаю, вопрос только в порядочности самих обсуждающих. То есть - есть ли сомнения или нет (в этом плане). И "насколько глубоко копаются" наши обсуждающие в их личной жизни и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gera сказал:

Чужая семья, чужая душа -потемки. Не суди, да не судим будешь.

Всё.

Это то что я хотела написать сегодня вечером. Или даже днём.

Вот именно - полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vera сказал:

Думаю, вопрос только в порядочности самих обсуждающих. То есть - есть ли сомнения или нет (в этом плане). И "насколько глубоко копаются" наши обсуждающие в их личной жизни и т.п.

Порядочность должна быть в каждом человеке. В идеале.

Я не видела, чтобы затрагивали личную жизнь врачей. Она к нам отношения не имеет. 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mic сказал:

Думаю, что несчастный Бойко вас интересует так же, как дочь Веры, как судьба форумчан с выставленными вами психиатрическими д-зами. "Каждый борется со скукой по-своему, - Флоризель. 

ПС. А от вас, Джо, мне теперь никуда: мы две ипостаси единого мужа. Я - конфетно-букетный.

 

Ув. модераторы, весь этот трёп настолько не имеет никакого отношения к коронавирусу, что хотелось бы попросить, найти для него другое место.

 

 

Получается, что я какая-то ипостась Анны Х? Т.е. кому-то и чем-то напоминаю именно её?

 

Я права в этих предположениях? Если ДА, просьба как-то отреагировать, активные участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь (раз уж вы представились, я буду обращаться к вам по настоящему имени), вы любите поболтать. Я тоже. Мы все здесь собравшиеся любим пообщаться. Но не надо устраивать разборки. У всего же должны быть какие то рамки. Какая вам разница кто и чьей ипостасью вас считает. Не устраивайте на форуме тарарам. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лариса. сказал:

Любовь (раз уж вы представились, я буду обращаться к вам по настоящему имени), вы любите поболтать. Я тоже. Мы все здесь собравшиеся любим пообщаться. Но не надо устраивать разборки. У всего же должны быть какие то рамки. Какая вам разница кто и чьей ипостасью вас считает. Не устраивайте на форуме тарарам. 

Разумеется, Вы можете обращаться ко мне так, как Вам удобнее. Или может - привычнее. Как и все остальные форумчане, независимо от стажа пребывания на форуме, возраста, пола и пр.

 

Я без проблем отзываюсь на все эти имена и ники (Вера, Любовь, Vera, Luba, Ника и Любовь с отчеством). Я сейчас имела в виду моё настоящее отчество, и на этом форуме я ТОЧНО его никогда не упоминала.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vera сказал:

Получается, что я какая-то ипостась Анны Х? Т.е. кому-то и чем-то напоминаю именно её?

 

Я права в этих предположениях? Если ДА, просьба как-то отреагировать, активные участники форума.

В своём сообщении я не поставил кавычки - думал, и так ясно. Форумчанина под ником jodaz интересует только он сам, прочие "интересуют". Начитан, ничего не скажешь.

............

Никто, в наших письмах роясь,
Не понял до глубины,
Как мы вероломны, то есть —
Как сами себе верны.

Марина Цветаева - Октябрь 1915

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Vera сказал:

Разумеется, Вы можете обращаться ко мне так, как Вам удобнее. Или может - привычнее. Как и все остальные форумчане, независимо от стажа пребывания на форуме, возраста, пола и пр.

 

Я без проблем отзываюсь на все эти имена и ники (Вера, Любовь, Vera, Luba, Ника и Любовь с отчеством). Я сейчас имела в виду моё настоящее отчество, и на этом форуме я ТОЧНО его никогда не упоминала.  

Вы здесь на этом форуме написали, что Вас зовут Любовь. Я предпочитаю обращаться по настоящим именам если их знаю. Только и всего. И ладно об этом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, я имела в виду, что на Веру и на ник Vera - я тоже отзываюсь. Если кто-то запомнил меня под таким именем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...