46634047d1e4516b0e27c8d0f1499168 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, с точки зрения науки возможна только машина времени в будущее, в прошлое машина времени невозможна - возникает парадокс, который современная наука решить не может, только в будущее! :) желательно светлое!

а на меня эти осень-весенние обострения не влияют... просто смешно :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на меня эти осень-весенние обострения не влияют... просто смешно :post-4-1166433263:

Сярожа (может, Серёжа?), это очень здорово :clapping: ! Искренне рада!

А чем Вы лечитесь/поддерживаетесь? (имхо, лучше всё-таки общаться на "ты" :post-4-1166433263: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сярожа (может, Серёжа?), это очень здорово :clapping: ! Искренне рада!

А чем Вы лечитесь/поддерживаетесь? (имхо, лучше всё-таки общаться на "ты" :post-4-1166433263: )

Привет Юля!!!!!!! о себе практически ничем не лечусь (лучше скайпом обменяться уж не так просто пальчиком здеся тытать) вчера был у своего врача она очень рада что я такой (слегка эйфоричен)

еще 10 дней попросил Эмоксипин. и чувствую что так и нистагм ПРОЙДЕТ, А ВООБЩЕ Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО Я ЭТИМ БОЛЕЮ ПОТОМУЧТО ЭТУ БОЛЕЗНЬ ВРАЧИ НЕ ПОНИМАЮТ (ПОЭТОМУ Я СТАЛ БЕГАТЬ)

Ронбетал вообще колю и не чувствую его...(ну так уж случилось)

Мой скайп klim19741

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с точки зрения науки возможна только машина времени в будущее, в прошлое машина времени невозможна - возникает парадокс, который современная наука решить не может, только в будущее! :) желательно светлое!

С точки зрения науки,она(наука) на сегодня очень ограниченна,ничего невозможно.О времени спорить практически бесполезно,слишком мало понятно.Но по всем теориям безразлично в какую сторону.Приводится только один факт перемещения из 2300года в 1920.Перемещался юноша с девушкой,и из-за поломки машины и недостатка энергии юноша остался,а девушку отправил обратно,неизвестно добралась ли она,видимо нет, раз он остался в нашем времени.Он умер кажется в 1991 году.Представляю как воспримут эти записи нормальные пользователи(правда норма - понятие условное),скажут во как Р.С. может влиять на разум.Но всем успехов и спокойствия!

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Сергей (Ёжка), напишу про свое отношение к людям: оно простое, Бог творит промысел сохраняющий мир и направляющий его к предназначенной ему цели бытия. Для меня, и Вы и все Мы части этого промысла. Поэтому, имею только положительные чувства по отношению ко всем...

всем веры и здоровья

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы даже фильмы запрещают про перемещение во времени(даже всеми любимого Терминатора). Считают невозможным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы даже фильмы запрещают про перемещение во времени(даже всеми любимого Терминатора). Считают невозможным!

Олег, имхо, китайцы - народ, крепко стоящий на земле (как бы, приземлённый). Поэтому любые перемещения - это же просто фантастика и выдумки :), не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И РС почти не болеют. Может надо быть по-приземленней?

Не говори, Олег..! Имхо, смотришь прямо в корень :о. Я полностью согласна :clapping: .

У китайцев есть бесспорные "козырные" преимущества - в простой и понятной медицине прежде всего, которая в основе на протяжении веков остаётся неизменной.

Потом - в простой и ясной :) кулинарии.

И ещё - может, самое главное - буддизм. Это как прочная (и в чём-то простая) духовная основа. Нет страха смерти как такового.

--------------------------------------

Олег, ты вызвал у меня три :) интересные мысли:

во-первых, вернуться (я пробовала в начале р.с.) к иглоукалыванию. Во-вторых, встретиться с кем-нибудь из китайских врачей. Вроде, они спецы в массаже.

И последнее - съездить, в сам Китай :victory: - познакомиться с климатом. Интересно, исчезнет ли там сам р.с., как было на Алтае. Китай ведь рядом с Сибирью.

В-общем, соблазн оч. большой :).

Если с Китаем будет облом, то буду стремиться снова в необыкновенный Алтай (он рядом с Барнаулом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, вернуться (я пробовала в начале р.с.) к иглоукалыванию.

Делали мне иглоукалывание, когда ещё официального диагноза не было. "Не жарко и не холодно". А я очень надеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иглоукалыванием сняли очень сильные боли в глазах и лице. Врач после курсов по иглоукалыванию просто сказал: "Давай попробуем. Хуже не должно быть". Эх, сейчас бы найти врача, который бы боли в спине убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне иглоукалывание спровоцировало сильнейшее обострение, в результате которого вообще отнялись ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, временно. Потом все восстановилось. Может быть это конечно и не иголки, наша болнзнь непредсказуема. Но к иголкам я после этого отношусь насторожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я делала иголки падало давление я и так гипатоник давление было 80\45даже один раз закружилась голова упала на остановке у кого повышенное хорошо если спадет а если и так низкое надо остарожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с Китаем будет облом, то буду стремиться снова в необыкновенный Алтай (он рядом с Барнаулом).

а вы думаете на Алтае люди РС не болеют?:) Мне, наоборот легче в Москве было :thank_you2: Это скорее эффект нового места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот , что мне отвечали из Китая по поводу лечения у них:

Мы обсудили с докотором Ваше заболевание и возможности его лечения.

Доктор сказал, что данное заболевание зависит от работы головного мозга.

Китайская медицина (иглоукалывание и травы) может только помочь

несколько улучшить состояние, но не полностью исцелить. Кроме того,

лечение может потребовать длительного времени. К нам приезжали пациенты

с данным забовлеванием и лечились у нас. Они лечились около месяца или

двух - и их состояние улучшилось.

....

Очень рада была читать от вашего письма. Мы не будем терять

желание. Давайте стараемся. По поводу лечения стоимость трудно сказать,

в каждый день необходимость процедуры: иглотерапия 180 юаней

(27долларов),

массаж 170 юаней (25

долларов),

трава 60 юаней (9

долларов).

итого:410юаней (62 долларов)

62*30дней=1860долларов

Это самое максима цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Яблоко, Катенька, как вести себя по жизни :) я поняла. Что исправить и что, наоборот, сохранить.

Спасибо тебе большое :thank_you2: ! Ты для меня была как лучик света в тёмном царстве - прошу прощения, за избитое сравнение.

Есть один очень важный вопрос - пока он остаётся в обсолютном непонимании. Скажи, пожалуйста, Катюша, с чего начались твои улучшения? В самом начале...

Имхо, это был своеобразный этап "открепления" от прошлой жизни с р.с. Или просто "открепление" от рас. склер.

Заранее большое спасибо, Катюша... :c5:

Tani

Танечка, спасибо за вести из Китая :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один очень важный вопрос - пока он остаётся в обсолютном непонимании. Скажи, пожалуйста, Катюша, с чего начались твои улучшения? В самом начале...

Имхо, это был своеобразный этап "открепления" от прошлой жизни с р.с. Или просто "открепление" от рас. склер

Юлёк )

Для меня было актуально "не открепление от". Я вышла из этой реальности совсем (то есть перестала иметь отношение к такому явлению как "рс" в принципе, "ни от", ни "к", ни "против", ни "вопреки").

А полное (на эмоциональном, ментальном, физическом и поведенческом уровнях, а затем и на телесном) вхождение в образ жизни здорового человека. Думать как здоровая (мы можем управлять своими мыслями, эмоциями и поступками), поступать как здоровая, чувствовать и радоваться каждому дню своей насыщенной и полной жизни, иметь цель самого своего существования, (вне болезни) стремиться и идти к ней по возможности не отвлекаясь. А так же доверие своему телу и интуиции, полное и безоговорочное, умение его слушать и понимать симптомы (каждый, свой и индивидуальный), изменяя во внешней жизни свое поведение и реакции шаг за шагом.

Всех с наступающим праздником! :) Победа она всегда рядом! ;) :victory:

Вот нашлось время ещё на пару статей :)

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька, большое спасибо :thank_you2: ! Теперь ты по-настоящему free.. :victory: !

...Надо жить как здоровый человек :victory: . Всего лишь :)? Просто супер :clapping: !!!

Катюша, предполагаю, что ты общалась с врачами как можно реже :post-4-1166433263:. Это спасает от многих испытаний, имхо. => Без всяких подсадок "на иглу" в виде долговременных уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенька, большое спасибо :thank_you2: ! Теперь ты по-настоящему free.. :victory: !

...Надо жить как здоровый человек :victory: . Всего лишь :)? Просто супер :clapping: !!!

Катюша, предполагаю, что ты общалась с врачами как можно реже :post-4-1166433263:. Это спасает от многих испытаний, имхо. => Без всяких подсадок "на иглу" в виде долговременных уколов.

А можно и вообще к врачам не обращаться и лек-ва можно не колоть,только к чему это приведёт? К коляске или в "лучшем случае", ходункам? Очень сомневаюсь, что к "исцелению" (очень не люблю громких слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, а как ты, Катя, по бесплодию и привычным выкидышам удаленно консультируешь ?

Катенька, большое спасибо :thank_you2: ! Теперь ты по-настоящему free.. :victory: !

...Надо жить как здоровый человек :victory: . Всего лишь :)? Просто супер :clapping: !!!

Катюша, предполагаю, что ты общалась с врачами как можно реже :post-4-1166433263:. Это спасает от многих испытаний, имхо. => Без всяких подсадок "на иглу" в виде долговременных уколов.

Юль, тебе к врачам вообЧе не надо, в принципе...зачем лекарства переводить даром, все равно, блин. не помогают. вруби Летова и радуйся жизни. девочку твою только очень жалко, что с нею будет пока мама от лекарств отказывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Розембаума есть песня с такими словами- "мне велят, я таблетки глотаю,

Понимая, что их не берет во вниманье Господь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Розембаума есть песня с такими словами- "мне велят, я таблетки глотаю,

Понимая, что их не берет во вниманье Господь".

ну Розенбауму, конечно, как врачу по специальности, лучше знать: что берет во вниманье Господь, а что нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...