6ac1c607c9d72aac47c8acb9a286c92e Перейти к контенту

Яблоко

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Яблоко

  • День рождения 03.01.1978

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 383 просмотра профиля

Достижения Яблоко

Зритель

Зритель (1/14)

4

Репутация

  1. Нужен аккуратный ответственный человек, который владеет навыками хтмл и фотошопа. Нужно искать описание и изображение на сайте производителя и добавлять на сайт. Желателен опыт с виртуальным редактором CMS. Позиций много, делать нужно порядка 100 поз. в день. Оплата 10 руб. за поз. Кто заинтересуется пишите в личку дам контакты.
  2. Юлечка, это вовсе не моя цель :)) Все остальное в личке :)
  3. http://www.jhana.ru/chan/basement.html хороший текст и упражнения, рекомендую.. )
  4. не переживай Юлёк.. спокойно и мягко относись к этому... у всего есть подъемы и спады... это как дыхание ) просто если настойчиво тренироваться ) то выходишь на следующий уровень.. и тогда твои спады на новом уровне, будут как подъёмы на предыдущем..
  5. Ога это очень важный шаг :) перевод себя из жертвы ситуации и внешних обстоятельств в человека, берущего на себя ответственность за неё :) Но "я злюсь" - всё ещё несет негатив и скрытую оценку.. запуская автоматическую реакцию :) Можно чуть чуть изменить фокус... и уйти от этого негатива и чувства вины (нас же всю жизнь учили, что злиться ж плохо :))))... которые эта формулировка несет. "Я испытываю чувство гнева в связи с ситуацией" а дальше уже разбираем как и написано про то, почему это происходит, про ожидания и прочее и изменение ситуации на уровне ума, а параллельно смотрим как наше тело умеет великолепно испытывать энергию гнева.. как она ощущается в каком месте, какого цвета и т.д. :) Любая эмоция - просто энергия :) Она не плохая и не хорошая :) Именно полное приятие, и тотальное переживание без оценки позволяет не консервировать её на уровне тела.. во всякие неприятности.. :) Подобная практика помогает не отождествляться с эмоцией :)
  6. Говоря сравнениями Мэттью Грейс... Когда я увидела великолепный по своей силе, красоте, гармонии и мощи шторм... потрясающий своим масштабом... и когда уже не было видно где заканчивается море, а где начинается небо... из-за непрерывного дождя, волн бьющих в бесконечной ярости о причал, и ураганного ветра... я с замиранием дыханья восхитилась открывающейся картине, осознав красоту и масштаб замысла... когда это произошло... море начало успокаиваться... пока мягко не выглянуло солнце и не воцарился полный штиль... :) Понимание и последовательное изменение себя на физическом, ментальном и эмоциональном уровне, ведет к исцелению... а что конкретно предшествует ему на событийном уровне не имеет значения Юль... Обнимаю. :)
  7. Акуна матата... baby :))) Самое время говорить цитатами из Диснея :))))) Всё таки до чего БГ прекрасен! :) Извините вырвалось :))
  8. Вот это по нашему :)))
  9. Не Боги горшки обжигают. Безусловно возможно. Я уже говорила, возьми на себя полную ответственность за собственную жизнь, никто кроме тебя не знает тебя лучше и не чувствует, и уж навредить себе ты сможешь в последнюю очередь, ты же себе не враг, значит сама сможешь корректировать эмоции и наблюдать, не торопись, иди своими темпами. К тому же ты всегда можешь остановиться передохнуть. Не хватает знаний, к твоим услугам весь интернет. Даже к помощи психотерапевта нужно прибегать четко самой осознавая, что ты хочешь получить и от чего избавится. Но уверяю, от большинства проблем обладая интеллектом и аналитическими способностями можно избавиться самостоятельно. Если уж зашла в тупик сама, то квалифицированные психотерапевты я думаю найдутся. Главное найти неотягощенного мнением о "неизлечимости РС", а то он тебе насоветует ;) Через год, надеюсь сама смогу оказать психологическую помощь, в декабре этого года заканчиваю ;) Надеюсь только, что вы сами не будете сидеть сложа ручки и ЖДАТЬ.. :) У меня не было времени ждать :) Мне хотелось поскорее вернуть свою жизнь себе обратно :) На счет памяти. :) Самое больное и страшное всегда на поверхности. Бьюсь об заклад 3-5 сцен и ситуаций ты назовешь сразу. С них и надо начинать. Я понимаю тяжело, страшно, противно не хочется, но без этого никуда. Там твоя энергия и корень проблем.
  10. Это не быстрый процесс... если заниматься только "Прощением" и "перепросмотром" по часу-два в день, в спокойной обстановке и в полном одиночестве у меня в 26 лет это заняло порядка месяца-полутора и только на самые основные обиды.. :) Тут требуется много внимания да и сил :) Эго все время пытается отлынивать :)) На счет аффирмаций, смотри сама, суть там процентов на 85% точна :)
  11. Часто бывает аффирмации не работают по той причин, что накоплен большой груз ошибок и ментально-эмоциональных раковин например обид, устойчивых стереотипов и привычных реакций, причем даже не осознаваемых :) Это как не переустановив систему, накопившую ошибки, пытаться поверх установить новое программное обеспечение :) Всё задавливается ещё глубже и начинает конфликтовать. :) Проще пройти "прощение", "перепросмотр" разобраться с обидами прошлого. Научиться растождствляться с мыслями и эмоциями, добиться более менее устойчивой осознанности. Почистить ментальный план, научившись остановливать мысленный внутренний диалог, освободить затрачиваемую на поддержку всего этого мусора из прошлого энергию, а уж только потом приступать к формированию нового образа мысли. К тому же у Хей даже в самих формулировках, возможно и из-за некорректного перевода содержится куча ошибок, связанных со скрытым негативным посылом. Но сама она большая умница, и суть верна, перефразировав немного её утверждения, их можно очень эффективно использовать.
  12. Нет :) НЛП пока не доводилось изучать глубоко, только в общих чертах, но скоро придется в рамках учебы :)) Возможно из-за немного не под то заточенного образа мышления, но оно мне пока не приглянулось, там довольно много техники как мне показалось, это психология для логиков, мне ближе образно-эмоциональное восприятие :) Но это не значит, что там не может быть чего-то полезного для тебя :) Суть то в общем у всех этих практик одна, просто разные способы изложения, каждый ищет свой. Если работает значит пробуй :)
  13. :) Я смотрю несколько шире на понятие Бога :) В данном случае формулировка Роны мне ближе всех. Сергей :) Вы так же безусловно правы в рамках собственной реальности :) Я уважаю Ваши взгляды. Вступать с кем-либо в развернутую полемику я не буду :) Я ответила Роне и она меня поняла. Я считаю чтобы стать здоровым требуется обычная невыходящая за рамки чего бы то ни было гигиена разума, тела и эмоций :) И основы её описаны ли они в Библии, Торе, у Синельникова или воспринимаются к примеру атеистом как обычные нравственные и моральные ценности (хоть здесь и кроется огромный клубок противоречий и проблем, не суть) универсальны. Я не религиозный человек, я причисляю себя к тем, кто следует понятию Духовность в общечеловеческом смысле слова. И кто бы не говорил мне об этом атеист, буддист, православный, иудей или католик лично мне все равно, я всегда прислушаюсь, если это мне по душе. Я не претендую на знание Истинности, я просто стараюсь жить по духовным законам и пока вроде не плохо получается :))) Я думаю никто из присутствующих не будет спорить с тем, что существуют некие общечеловеческие Духовные ценности, и некая личностная эволюция в стремлении стать Лучше самого себя. Например, что убивать плохо, а детей особенно плохо, даже детей язычников плохо убивать, правда же Сергей? :) Ну так вот по этому поводу в общем всё :)
  14. Рона - я понимаю тебя, когда то давно я тоже так думала и искренне не понимала Женькину, которая свинтила от меня после двух трех писем :) Сижу и улыбаюсь сейчас, очень по доброму и светло. НО Каждый САМ ищет свой путь и идет по нему :) Отличительной чертой ВСЕХ выздоровевших было - взятие ответственности на себя, и неуёмная "поисковая активность" поверив в СЕБЯ и СЕБЕ, услышав свою интуицию ТЫ узнаешь как исцелиться лично тебе :) Вы Боги! Рона :) Какой вам нужен гуру? :))) Поверь в себя! Как только ты это сделаешь тебе, попадутся самые важные и нужные книги которые понадобятся на этом пути именно тебе :) Обнимаю.
  15. У Майкла всё хорошо на сколько я знаю.. ;) Конечно можно Рона, пиши :)
×
×
  • Создать...