a101a71aac7a58b80ac6c57542a48b7d Перейти к контенту

Ёжка

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ёжка

  1. Ёжка

    Fitness

    На мой взгляд качаться надо,для того чтоб быть красивым.Я начинал заниматься у Дубинина Владимира в Питере,недавно он был председателем федерации России.А побеждать в соревнованиях по красоте тела дело третье.
  2. О славянских богах можно посмотреть в "контакте":гр.Трехлебова,и другие.
  3. На мой взгляд,здесь не было ни слова" пустого разговора".Я уже писал,меня устроит не медленное ухудшение,а улучшение пусть и не быстрое.
  4. Я не писал,что Яблоко хвалилась.Просто привёл пример, что она возможно исцелилась.
  5. Павел,но эту тему начала "яблоко" которая исцелилась,хотя подробности неизвестны.Правда хвалиться исцелением не хорошо,можно это потерять.А Сергею В отвечу о реинкарнации:лично я рассматриваю богов не в рамках религии(это ограничение),а славянских Богов.Христианство лично меня волнует мало,с их рабами божиими.Мы созданы по подобию Бога,для совершенствования и получения уроков.Это и ответ.
  6. Да,но в какой жизни не имеет значения.Интересно,а Вы "пчела" готовы принять быстрое исцеление?Просто,как получение очередной пенсии и не больше того?
  7. Отвечают родители,им урок.
  8. "Любая болезнь -это разговор Бога с Тобой о том,что Ты делал неправильно".Надо просто это услышать и понять.
  9. Ёжка

    Fitness

    Да,я думаю можно.Единственное что заставляет меня закончить тренировку- это боли в голове.
  10. Ёжка

    Fitness

    Общее правило для здоровых людей(но и я делаю примерно так) в подходе 8 повторений ,для набора мышечной массы.Если тренировать выносливость,то повторений 16,можно и больше.Лично я приседаю 45 раз,придерживаясь руками для равновесия,за шведскую стенку.Она у меня на фото.Но делаю всего один подход в приседаниях.
  11. Ёжка

    Fitness

    Да всё так,тренируюсь и сегодня увеличил в жиме лёжа результат до 20 кг.,увеличение веса штанги за один раз делаю 2,5 кг.,как и в настоящих рекордах.Правда с моей 1 гр. инвалидности,труднее всего мне лечь на скамейку,а потом встать с неё.Когда ложусь для первого подхода,от спастики ногу просто выпрямляет,и мне приходится немного лежать до выполнения упражнения.Но дальше я ложусь на скамейку уже довольно легко.
  12. Сергей,Ты всё хочешь упростить до уровня арифметической задачки.Если бы всё было так просто,то большинство из нас спокойно бы бегало по улицам.Не торопись,срок может быть и сорок сороков,а это не 1600 дней,а скорее просто длительный срок.
  13. Привет!Задание даётся свыше,и оно даётся каждому такой сложности,какую данный человек может выполнить и не сложнее.А 40 дней это продолжительность большинства процессов,так после смерти считают сорок дней.Но для меня по применяемой методике срок болие 40 дней.Подробнее только по положительному результату.
  14. Материал буду объяснять только тогда,когда получу заметные улучшения,до этого хвалиться пока нечем.В жару просто не мог ничего,сейчас в Питере конец жаре в этом году.Но надо сказать, у каждого из нас во многом свой путь,но главное верить,не сомневаться.Для prizraka:да я со штангой и без коляски,но считаю коляска,это признать полный конец.На сегодня я могу ходить по квартире и несколько метров по двору,но очень мало и в сопровождении жены и с палкой,а в квартире по стенке.Всем удачи! Когда будет чем делиться,обязательно напишу. Сергей.
  15. Никаких тайн,это задача по жизни,за неправильные мои поступки.Мне надо всё это осознать и изменить к этому своё отношение.Если большинство из Вас хочет чтоб медленнее шли ухудшения,то я хочу более быстрых улучшений,хуже уже некуда.Правда процесс не меньше сорока дней,но пусть даже будет сорок сороков,главное улучшение!
  16. Прекрасные Дамы и Господа,я пишу то с чем Вы вряд ли согласитесь.У меня 1 группа инвалидности и если бы мне предложили чудесное исцеление уже сегодня,то я бы отказался.Это мой урок,моё задание и я его выполню самостоятельно!О подробностях обещаю писать.
  17. Ёжка

    Fitness

    Для нас тренировка не простое дело.Сегодня уменьшил вес штанги в два раза -15кг. для жима лёжа.Когда был здоров делал такой вес (гриф от штанги) 100 раз спокойно.Сегодня только 12 раз,во втором подходе 10.Видимо для нас важна не только сила мышц,а в большей мере то,как проходит сигнал.
  18. Ёжка

    Какая сторона лучше ?

    Да,у меня левая сторона однозначно лучше.Хоть как у Дмитрия,толчковой была правая нога.
  19. Ёжка

    Мышцы

    Вообще на спине довольно много разных мышц,самые большие широчайшие.На них упражнения - это что- то тянуть к себе.Например встаньте, возьмитесь руками за что-то(что не оторвётся) и тяните к груди.Это статическое упражнение.Можно делать подтягивания или тянуть эспандер через блок.Но при этом необходимо держать спину прямой,не сгибаться.
  20. У меня,конечно стала 1 группа инвалидности,но с лекарствами я пас... Не могу сказать,что так хочу колоться как большинство.Только время покажет кому легче и кто прав в этом вопросе,правда у всех всё по своему.Всем успехов и удачи! Сергей.
  21. Спасибо Людмила и Ира! Понятно,что штанга это всё вторично.Главное тренировки головы и видимо нервов,два года на полное восстановление.А результат ещё потому,что приход комиссии действует на нервную систему,никогда не думал, что у меня будет первая группа инвалидности.Всем удачи!!! Сергей.
  22. Привет Всем! Я вчера закончил осмотры на дому,была комиссия из 2 врачей. Сегодня моя жена получила результаты. Утром я спокойно делал жим лёжа штанги весом 30 кг. и несмотря на предостережения Людмилы, получили для меня странные результаты:первая группа инвалидности сроком на 2 года. Видно малый вес штанги в жиме лёжа,надо увеличивать!
  23. Ёжка

    Fitness

    Я думаю в секцию за деньги примут без проблем,но надо найти компетентного тренера.Правда для Р.С. это будет наверное вредно.Что касается меня,моему Р.С. больше 10 лет,то моя сила (судя по жиму лёжа) уменьшилась примерно в три раза.Думаю и реакция сильно ухудшилась ,а особенно хуже стала точность движений.Правда у всех нас всё разное и точную закономерность трудно вывести.Удачи! Сергей.
  24. С точки зрения науки,она(наука) на сегодня очень ограниченна,ничего невозможно.О времени спорить практически бесполезно,слишком мало понятно.Но по всем теориям безразлично в какую сторону.Приводится только один факт перемещения из 2300года в 1920.Перемещался юноша с девушкой,и из-за поломки машины и недостатка энергии юноша остался,а девушку отправил обратно,неизвестно добралась ли она,видимо нет, раз он остался в нашем времени.Он умер кажется в 1991 году.Представляю как воспримут эти записи нормальные пользователи(правда норма - понятие условное),скажут во как Р.С. может влиять на разум.Но всем успехов и спокойствия! Сергей.
  25. Я считаю,что нам всем поможет то, что я увидел по региональному Т.В. в передаче про понятие "время".Надо изменить направление движения времени,направить его из настоящего в прошлое,тогда мы были здоровы и молоды!Про такую возможность я уже узнал из нескольких источников.
×
×
  • Создать...