706c5ce05048608472b52b97c030dd24 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В строке поиска любого браузера напечатать - скачать скайп. Поиск выдаст множество вариантов. Да вот хоть отсюда http://xtremesoft.ru/internet-soft/16-skyp...-skajp-4.0.html

Про камеру не скажу, видеосвязью не пользуюсь. Скайповский чат сейчас висит просто безбожно.

Вот с этой ссылки не советую заходить - там вирусы... Лучше всего с оффиц. сайта скачать - http://www.skype.com/intl/ru/home

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Качать лучше с официального сайта

2. Камера - в скайпе не главное. Главное - иметь либо гарнитуру (наушники+микрофон). либо колонки+микрофон.

3. А вообще скайп-конференция довольно популярный формат общения, очень подходит для обсуждения чего-либо.

4. С помощью скайпа можно передавать файлы - довольно больших размеров - ну гигабайт, запросто, опять же зависит от скорости отдающего и скорости принимающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по Скайпу говорили все вместе (конференция) Ikarina, Рона, Ирца, Элеги, Маринчик. ЗдОрово!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

:11z1happy::sun: ДМИТРИЙ, а меня возьмете в свою компанию??? в скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Новая версия Скайпа (5.0 см. сообщения выше), хоть и имеет некоторые новшества, но не всё так радужно. Она оказалось глючит при видеозвонке. Частые отключения видео изображения (ты видишь человека, а твоя картинка повисла или вообще отключилась) заставляют нерод возвращаться к предыдущим, ранним версиям Skype™

например эту SkypeSetup_3.8.0.188.exe

ВАЖНО!:

1 Если собрались установить раннюю версию Скайпа, сперва нужно удалить с компа уже установленную и уже работающий Скайп, не бойтесь за список контактов- он не исчезнет

2 ну и затем, установив раннюю версию его, необходимо отключить автоматическое обновление:

Инструменты / Настройки / Дополнительно /...и снять галочки (галочку) в- При выходе новой версии Skype Загружать автоматически

и не забыть нажать Сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вот ТУТ или вот ТУТ (справа, в столбик, представлены версии) старые версии найти и скачать.

Чтото народ не полюбил эту последнюю версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионы людей по всему миру остались без Skype

Россия, Челябинская область, Каслинский район, Снежинск

- Покататься на лыжах и сноубордах можно теперь, не выезжая из города - Красная икра на развес может стать источником бактерий и инфекций - Городские елки в Снежинске стали дурно пахнуть 1obl.ru 09:23

115 мнений в блогах Администрация сервиса IP-телефонии Skype через свой микроблог на Twitter назвала возможные причины сбоя, который произошел в системе вечером 22 декабря. Lenta.ru 11:47

Найден источник проблем со связью, затронувших миллионы пользователей всего мира, но из-за особенностей Skype она восстановится не сразу. Ведомости 11:08

Сервис интернет-телефонии Skype, в среду вечером переставший отвечать на запросы части пользователей по всему миру, начинает постепенно приходить в норму, хотя для восстановления доступа к услугам компании может уйти еще несколько часов, сообщается в официальном блоге Skype в сети Twitter. РИА Новости 07:46

По словам главы "Скайпа" Тони Бейтса , из-за сбоя не прошли около 10 миллионов звонков, это половина суточного трафика сервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне скайп не очень нравится, надо сначала накрасится, а потом включать камеру, :)

Вот она, милая женская логика :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня довольно долго общались в Скайпе с помощью видеочата. 7bf391899e19.jpg Неважно, что бесплатный период у всех закончился, осталось только 3 дня у Андрея, но здесь надо, чтобы у кого-то из общающихся была оплачена эта услуга (или бесплатный период). Думаю, что никто оплачивать ее не будет (20 евро в месяц) - не по нашим доходам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,ребята. Дмитрий, особое спасибо за вносимую на форум информацию. Для меня это глоток чистейшего воздуха. Совсем недавно по наводке одного форумчанина мне тоже установили скайп и камеру. Но пользуюсь с натяжкой. Умею только нажать на кнопку,когда вижу,что кто-то в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://www.vedomosti...t_skype_i_gmail

ФСБ хочет запретить Skype и Gmail

Судьба иностранных средств шифрования в сетях связи России, а с ними и популярных интернет-сервисов решится до 1 октября 2011 г. Такое решение в пятницу приняла правительственная комиссия по федеральной связи и технологическим вопросам информатизации. ФСБ обеспокоена растущим использованием внутри России сервисов передачи данных с шифрованием трафика на основе зарубежных алгоритмов (типа Skype, Gmail и Hotmail), и видит в них угрозу национальной безопасности страны, заявил на комиссии заместитель руководителя научно-технической службы — начальник центра защиты информации и спецсвязи ФСБ Александр Андреечкин.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1249...l#ixzz1IwhTYv8Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, без связи мы не останемся. Есть наша Российская альтернатива Скайпу - Агент. Программа бесплатная. Можно скачать на сервере mail.ru Моё окружение чаще пользуется именно этой программой. Адрес в Агенте = адресу e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Приветству.

У меня появилась веб-камера. Нежданно негаданно. Адрес в скайпе вроде бы как зарегистрировал. Буду рад общению. Как влиться в компанию? Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...