3a1b288c372490640b4b4b2f49f31615 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2016 в 11:08, Divmax сказал:

 

Вот и отлично, укажите до процедуры на головные боли. Делитесь результатом :gathering:

Сьездила,результат не утешительный,бляшки нашли и в шейном отделе позвоночника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ALENUSKA сказал:

Сьездила,результат не утешительный,бляшки нашли и в шейном отделе позвоночника

 

Не торопитесь, они накапливают контраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

Не торопитесь, они накапливают контраст?

слабо равномерное накопление,и в МОНИКАХ выписали питрс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ALENUSKA сказал:

слабо равномерное накопление,и в МОНИКАХ выписали питрс

Какой ПИТРС? Аксоглатиран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Divmax сказал:

Какой ПИТРС? Аксоглатиран?

в рецепте написано интерферон бета1б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ALENUSKA сказал:

в рецепте написано интерферон бета1б

 

Ну чтож, хорошо, может тут отпишутся люди, принимающие его, у меня нет такого опыта. А вообще, как самочувствие? Накапливать контраст очаги могут еще спустя некоторое время после обострения, потом затухают. А что врач сказал? И к кому Вы попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте тему Инфибета http://форум.ооои-брс.рф/topic/7424-infibeta/?page=1

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Divmax сказал:

 

Ну чтож, хорошо, может тут отпишутся люди, принимающие его, у меня нет такого опыта. А вообще, как самочувствие? Накапливать контраст очаги могут еще спустя некоторое время после обострения, потом затухают. А что врач сказал? И к кому Вы попали?

спасибо,самочуствие лучше и в глазах почти не двоиться,была я у доктора Козловой,и моя ошибка что первое мрт я делала без контраста,к ней теперь через 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALENUSKA сказал:

я не поняла одного ,она сказала колоть каждый день,а в рецепте написано через день

В теме, на которую Каспер указал, вроде все есть и можно у него спросить. 

 

7 минут назад, ALENUSKA сказал:

спасибо,самочуствие лучше и в глазах почти не двоиться,была я у доктора Козловой,и моя ошибка что первое мрт я делала без контраста,к ней теперь через 6 месяцев

 

Это хорошо, но если есть возможность, я бы сделала повторное мрт через месяца два, чтобы удостовериться, что очаги затухли. Это заболевание приучает к терпению (чего у меня никогда не было). Итак, лекарство выписали, теперь необходимо ознакомиться со всей информацией, изменить рацион питания, начать принимать курсами витамины, включить в рабочий график тренировки и наслаждаться жизнью! :give_rose: По всем этим вопросам есть соответствующие темы, если нужно, я помогу найти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ALENUSKA сказал:

я не поняла одного ,она сказала колоть каждый день,а в рецепте написано через день

Козлова.... нет слов, одни эмоции :(((((((

Она раньше только Копаксон прописывала.

 

Колоть через день и начинать с дозы 0,25 мл

 

Схема слудующая:

0,25 мл  1-2 недели

0,5 мл   3-4 недели

0,75 мл  5-6 недели

полная доза с 7 недели

 

обязательно пить жаропонижающее !!! пока организм не привыкнет

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Divmax сказал:

В теме, на которую Каспер указал, вроде все есть и можно у него спросить. 

 

 

Это хорошо, но если есть возможность, я бы сделала повторное мрт через месяца два, чтобы удостовериться, что очаги затухли. Это заболевание приучает к терпению (чего у меня никогда не было). Итак, лекарство выписали, теперь необходимо ознакомиться со всей информацией, изменить рацион питания, начать принимать курсами витамины, включить в рабочий график тренировки и наслаждаться жизнью! :give_rose: По всем этим вопросам есть соответствующие темы, если нужно, я помогу найти Спасибо огромное,мрт повтор обязательно буду делать и питание уже месяц я полностью изменила и не жалею!:1157612161_54:

 

8 минут назад, Каспер сказал:

Козлова.... нет слов, одни эмоции :(((((((

Она раньше только Копаксон прописывала.

 

Колоть через день и начинать с дозы 0,25 мл

 

Схема слудующая:

0,25 мл  1-2 недели

0,5 мл   3-4 недели

0,75 мл  5-6 недели

полная доза с 7 недели

 

обязательно пить жаропонижающее !!! пока организм не привыкнет    Спасибо!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ALENUSKA сказал:

Спасибо друзья за помощь,это классно что Вы есть!:1157612161_54::clap:

:thank_you2: Лайки закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ALENUSKA сказал:

Спасибо друзья за помощь,это классно что Вы есть!:1157612161_54::clap:

Всегда пожалуйста :87:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2016 в 22:31, ALENUSKA сказал:

друзья поделитесь опытом,после капельниц суло медрола(5штук) прошло две недели,а двоение в глазах так и не проходит,да и выпадение полей зрения,что делать? принимаю берлитион 300 и актовегин в таб,начала милдронат в таб, а в МОНИКИ на первый прием только после завтра:22:

Я после капельницы  (3штуки) поставила 10 дней комбилипен. Сейчас ем лицетин, актовегин в таблетках (сама себе назначила?). Церебролезин 5 кубиков (назначнено врачем). Но думаю, 5 кубиков это мало. Прошло 2,5 недели, поля зрения не восстановились. Подскажите, кто как считает, как долго принимать разные лекарства? До победного или остановится и потерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мар сказал:

Я после капельницы  (3штуки) поставила 10 дней комбилипен. Сейчас ем лицетин, актовегин в таблетках (сама себе назначила?). Церебролезин 5 кубиков (назначнено врачем). Но думаю, 5 кубиков это мало. Прошло 2,5 недели, поля зрения не восстановились. Подскажите, кто как считает, как долго принимать разные лекарства? До победного или остановится и потерпеть?

терпение иеще раз терпение,после капельниц месяц,а зрение восстанавливается семимильными шагами,кстати врач в МОНИКАХ берлитион увеличила до 600мг 1 раз утром,второй день принимаю по 600мг-лучше!может и не от него,но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мар сказал:

Я после капельницы  (3штуки) поставила 10 дней комбилипен. Сейчас ем лицетин, актовегин в таблетках (сама себе назначила?). Церебролезин 5 кубиков (назначнено врачем). Но думаю, 5 кубиков это мало. Прошло 2,5 недели, поля зрения не восстановились. Подскажите, кто как считает, как долго принимать разные лекарства? До победного или остановится и потерпеть?

У меня после РБН (полная потеря зрения на 1 глаз) очень хороший результат показало сочетание капельниц Тиоктацида 600 мг + внутривенно струйно Церебролизина 10 мг. Зрение прямо во время капельницы без преувеличения улучшалось "прямо на глазах"  - начинала видеть то, что не видно было до капельницы. Когда перед этим лечением пила Тиоктацид в таблетках, эффект был очень слабым, почти никаким.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья поделитесь информацией,врач сказала интерферон колоть за 3 часа до сна,почему?так всем назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно после интерферона повышается температура  + прочие гриппозные симптомы. А во сне переносить гораздо легче, чем днём. Укололся эдак в 20-21ч, а перед сном, через 2-3 часа заглотил ибупрофен или парацетамол и баиньки. Всё проспал. )

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ALENUSKA сказал:

друзья поделитесь информацией,врач сказала интерферон колоть за 3 часа до сна,почему?так всем назначают?

 

Ну не обязательно за три, просто вечером. Выше написано почему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, доктор имела ввиду (где-то очень глубоко), что обычно температура после инъекции начинает расти не сразу, а как раз через 2-3-4 часа. И, что бы оптимизировать дозу жаропонижающего, проще пить его не одновременно с уколом, а уже, когда начинает расти температура.

Я так себе и объяснил эту особенность, которую в своё время вычитал в теме про Инфибету. 

Причем температура у меня на 3-й месяц приёма Инфибеты уже практически не поднимается, но при уколе в 20-21, уже часиков в 4-5 может начаться трясучка (озноб), при нормальной в принципе, температуре. Поэтому пока я половинку ибупрофена заглатываю перед сном на всякий случай. С ним таких штук нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...