9565e36ab07d97f562631a3e18cfb02c Перейти к контенту

Флуд на тему протокола Коимбра


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Бегемот сказал:

Прошу меня извинить, но рак, РС и Стив Джобс темы совершенно разные.

ну почему, обе болезни относятся к пяти заболеваниям, которых сильно боится все население планеты, от одного часто умирают, от второго реже, но обе болячки считаются неизлечимыми на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Ека said:

Уже хорошо, наблюдение у врача хоть не отметается.

Нет, не отменяется. Ходите сколько хотите.

Quote

Как часто к нему надо?

3 раза в первый год, потом раз в полгода, а потом раз в год. 

Quote

Ну и ценник на анализы озвучте, плиз, а не так "у меня все копейки".

У меня не копейки, а дешевле. Цены у всех разные. Смотрите сколько стоит в вашем городе.

1. Общий анализ крови, мочи.

2. Кальций в суточной моче.

3. Креатинин и мочевина.

4. Общий вит Д - 2 раза всего.

5. Кальций общ и ионизированный.

6. ПТГ перед каждой консультацией.

7. МРТ 2 раза в год. 

8. Денситометрия раз в год.

 

Upd: тут подчистили тему, ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Ирина83 said:

там 5000 каждый месяц, плюс бадов тыщ на 10 000, вот 15000 где-то получается, я считала на заре своего энтузиазма по протоколу, плюс анализы на содержания кальция в крови, тоже каждый месяц, но это уже не узнавала, из группы меня тогда выкинули, и я подумала, что с моей предрасположенность к камням, грубостью адептов и недоказанностью лечения, лучше оставлю эти деньги в семье

1. А это опять, так называемый случай, вранья. Всего 3 консультации в 1-ый год. А потом и того меньше.

2. У меня бадов всего на 70 баксов в месяц, это, простите, меньше 4 тыр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, АннаХ said:

Хочется обладать полнотой информации. Для себя рассматривала протокол, как лечение от отчаяния, если с питрс не  сложится. Может лечение по протоколу мне не по карману и я зря его в уме держу. Или врачи в РФ отстойные и надо английский подтягивать, чтобы по Скайпу консультироваться.

Ну я уже писал несколько раз, что в первый год около $1100-1200, а потом меньше. Около $800. Для моего города и цен на анализы. Врачи все одинаковые. Все изучайте, разбирайтесь, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегемот сказал:

1. А это опять, так называемый случай, вранья. Всего 3 консультации в 1-ый год. А потом и того меньше.

2. У меня бадов всего на 70 баксов в месяц, это, простите, меньше 4 тыр.

 

Вы может меня еще обвините в том, что я и не болею вовсе, а так просто зашла на форум потрындеть?

Как  тогда рассказали на форуме так  и написала, за что купила за то и продаю.  Хотя странно что у вас на 70 баксов, там только витамин Д у меня выходил тыщи на 2000 рублей.

 

Бегомот ну колитесь уже, чего пришли то к нам. интересно, а работать надо. А я не могу от вас оторваться, или еще интригу подержите?

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Бегемот сказал:

Upd: тут подчистили тему, ну ок.

Не подчистили, а часть во флуд выделили.

ОАК с раширенной лейкоцитарной формулой или без?

 

22 минуты назад, Бегемот сказал:

4. Общий вит Д - 2 раза всего.

Второй раз посмертно что ли? За какой период 2 раза?

 

-------------

Про специализацию и форму связи Вашего врача не отвечаем?

Заметьте, мне не ссылку на него ни надо, ни фамилию.

 

31 минуту назад, Ирина83 сказал:

  либо не очень образованный

Увы, оно. Я с такими сталкивалась. Тоже с пеной у рта топили за коучей по скайпу, причем вообще, а не конкретных людей.

Материальной заинтересованности нет, но есть идея, отстоять которую жизненноважно.

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Ну я уже писал несколько раз, что в первый год около $1100-1200, а потом меньше. Около $800. Для моего города и цен на анализы. Врачи все одинаковые. Все изучайте, разбирайтесь, проверяйте.

А что за город, в котором делают токсичное мрт? ну интересно же знать, где у нас такая медицина?

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы так набросились на парня? Мне интересно было бы почитать в будущем опыт людей, а не троллинг тех кто считает это лечение фигней. Напомню, мы говорим о болезни которая непонятно откуда берется и на данный момент считается неизлечимой. Он же не острый аппендицит Д витамином предлагает лечить. Я тоже считаю что возможно у него просто после дебюта ремиссия, а не протокол. Но это не значит что надо тему так засирать. Честно, лучше Навмигованного утихомирьте, он вообще берегов не чувствует.

 

1515696576165448708.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rither сказал:

Зачем вы так набросились на парня? Мне интересно было бы почитать в будущем опыт людей, а не троллинг тех кто считает это лечение фигней. Напомню, мы говорим о болезни которая непонятно откуда берется и на данный момент считается неизлечимой. Он же не острый аппендицит Д витамином предлагает лечить. Я тоже считаю что возможно у него просто после дебюта ремиссия, а не протокол. Но это не значит что надо тему так засирать. Честно, лучше Навмигованного утихомирьте, он вообще берегов не чувствует.

 

Ну у меня такое настроение, парню или девушке тут до меня пытались объяснить, но он продолжает, если б успокоился, его б никто не трогал. Тем более я сразу озвучила свои намерения, ни от кого не скрывала, а вот парень не колется, это не честно. По поводу витамина Д согласна, не аппендицит. Но тут вопрос в другом. Он предлагает лечить недоказательной методикой вполне осязаемое заболевание. А если новички на это поведутся и откажутся от Питрс, по своему усмотрению? Он то может и адепт, но понятно что у него не рс, а человек с рс, может под этой фигней заработать себе нормальный такой прогресс плюс камни в почках. 

И я не против витамина Д, я его пью круглый год, но витамин Д и Бады не должны отмечать Питрс,

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rither сказал:

Мне интересно было бы почитать в будущем опыт людей, а не троллинг тех кто считает это лечение фигней.

Не поняла претензий. Нас во "флуд" вынесли, че не так-то?

"Опыт в будущем" - да уже ив настоящем/прошлом есть на форуме, расходящийся с 95%.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Ирина83 said:

Вы может меня еще обвините в том, что я и не болею вовсе, а так просто зашла на форум потрындеть?

Как  тогда рассказали на форуме так  и написала, за что купила за то и продаю.  Хотя странно что у вас на 70 баксов, там только витамин Д у меня выходил тыщи на 2000 рублей.

Я не хотел этого писать, но то что вы больны и так видно. Извините еще раз.

Витамина тыщи на 2000 это 240 тысяч МЕ  в день, редко кому такие дозы назначают. У меня всего 7 капсул, банки хватает на 51 день.

Quote

Бегомот ну колитесь уже, чего пришли то к нам. интересно, а работать надо.

А зачем Вам работать в этот прекрасный зимний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ирина83 сказал:

А что за город, в котором делают токсичное мрт? ну интересно же знать, где у нас такая медицина?

Это не у нас, А господин/товарищ развлекается в очередной раз, теперь нашел тему с витаминами, травки не прокатили(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегемот сказал:

Я не хотел этого писать, но то что вы больны и так видно. Извините еще раз.

Витамина тыщи на 2000 это 240 тысяч МЕ  в день, редко кому такие дозы назначают. У меня всего 7 капсул, банки хватает на 51 день.

А зачем Вам работать в этот прекрасный зимний день?

ОООО уже грубости пошли, цепляет, уже интереснее. Ну как вам ответить зачем работать, у самого вариантов нет?

2 минуты назад, aliens сказал:

Это не у нас, А господин/товарищ развлекается в очередной раз, теперь нашел тему с витаминами, травки не прокатили(

Да, он не новый, а старый? Кто таков? я просто не так давно на форуме, и флуд раньше не читала, но вот сейчас решила поучаствовать, чтоб голову разгрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирина83 сказал:

Он предлагает лечить недоказательной методикой вполне осязаемое заболевание. А если новички на это поведутся и откажутся от Питрс, по своему усмотрению?

 

Да о чем Вы говорите. На форуме есть целый раздел Иммуноглобулинов, а вы к теме в разделе БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ привязались.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Ека said:

ОАК с раширенной лейкоцитарной формулой или без?

Рекомендуется с лейк. формулой. Но мне не уточняли.

Quote

Второй раз посмертно что ли? За какой период 2 раза?

Нам важен уровень активной формы. Общий анализ на вит. Д его не показывает. Мы смотрим по ПТГ. Если хотите, можете сдавать все метаболиты витамина Д. Это будет сильно дороже.

Quote

Материальной заинтересованности нет, но есть идея, отстоять которую жизненноважно.

Интересная мысль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ека сказал:

Не поняла претензий. Нас во "флуд" вынесли, че не так-то?

 

А тему автора закрыли, вот в чем претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rither сказал:

Зачем вы так набросились на парня? Мне интересно было бы почитать в будущем опыт людей, а не троллинг тех кто считает это лечение фигней. Напомню, мы говорим о болезни которая непонятно откуда берется и на данный момент считается неизлечимой. Он же не острый аппендицит Д витамином предлагает лечить. Я тоже считаю что возможно у него просто после дебюта ремиссия, а не протокол. Но это не значит что надо тему так засирать. Честно, лучше Навмигованного утихомирьте, он вообще берегов не чувствует.

 

 

За опытом идите на ФБ и в англоязычные группы, здесь почти нет протокольщиков. Или пишите Владу, он отвечает на вопросы.  А мы сами разберемся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ирина83 said:

ОООО уже грубости пошли, цепляет, уже интереснее.

Ну Вы же сами сказали, что Вы болеете. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЪМне кажется, что-то нас уже совсем скоро должен образоваться блок на разные виды флуда))))), что-топоперло)))). И не весна ж вроде.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Roxy сказал:

 

За опытом идите на ФБ и в англоязычные группы, здесь почти нет протокольщиков. Или пишите Владу, он отвечает на вопросы.  А мы сами разберемся. 

 

Спасибо. Вы превращаете этот форум в очень полезный. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aliens сказал:

Это не у нас, А господин/товарищ развлекается в очередной раз, теперь нашел тему с витаминами, травки не прокатили(

 

Это не может быть Эрнст, не шутите так :))), там IQ был ниже плинтуса...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kat4kat сказал:

Мне кажется, что-то нас уже совсем скоро должен образоваться блок на разные виды флудить))))), что поперло)))). И не весна ж вроде.

Лично меня сейчас отвлекает, такая форма психологической разгрузки, а то поднакопилось. Нов  целом да это не хорошо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kat4kat сказал:

Мне кажется, что-то нас уже совсем скоро должен образоваться блок на разные виды флудить))))), что поперло)))). И не весна ж вроде.

Обострения не РС у некоторых участились, и зимой тоже)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roxy сказал:

За опытом идите на ФБ и в англоязычные группы

 

И не говорите куда мне идти, а я вам не скажу что вы любую нормальную тему бабским срачем засрете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...