62a923c9db84644b7338325a9288c4a0 Перейти к контенту

Кто принимает Феморикс?


temso

Рекомендуемые сообщения

Я на фемориксе уже с мая 2019 г., до этого была год на абаджио, по-моему самочувствие стало хуже: тяжесть в груди, сердце болит, постоянный депресняк, ноги сводит чаще

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

47 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Я на фемориксе уже с мая 2019 г., до этого была год на абаджио, по-моему самочувствие стало хуже: тяжесть в груди, сердце болит, постоянный депресняк, ноги сводит чаще

 

 

47 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Я на фемориксе уже с мая 2019 г., до этого была год на абаджио, по-моему самочувствие стало хуже: тяжесть в груди, сердце болит, постоянный депресняк, ноги сводит чаще

 

Спасибо за ответ. Я уже почувствовала тоже разницу. Головокружения появились сильные, тяжесть в ногах. Врач успокаивает, говорит что месяц идёт привыкание к препарату. Так что пока жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 месяца пила Абаджио - стало лучше, чем на ГА и вот месяц на Фемориксе. Первую неделю, даже подумала, что обострение (выворачивало ноги, еле ходила, одна рука ослабла), даже съездила на МРТ, но все в порядке. Сейчас периодически отпускает, но стало прыгать давление, стало шатать, жду - может все таки отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, A.S.V. сказал:

4 месяца пила Абаджио - стало лучше, чем на ГА и вот месяц на Фемориксе. Первую неделю, даже подумала, что обострение (выворачивало ноги, еле ходила, одна рука ослабла), даже съездила на МРТ, но все в порядке. Сейчас периодически отпускает, но стало прыгать давление, стало шатать, жду - может все таки отпустит.

Я на Абаджио была чуть больше года, была побочка, не заметить ее было невозможно, особенно облысение до 80%, но почти все симптомы по РС почти ушли. Я даже сама себе удивлялась, что хожу, как все здоровые люди, радовалась, но как только начала Феморикс, всё начало возвращаться. Усталость, шаткость сильная, головокружения и т.д. Похоже нам нужно смириться и ждать.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2019 в 18:50, S Mari сказал:

Я на Абаджио была чуть больше года, была побочка, не заметить ее было невозможно, особенно облысение до 80%, но почти все симптомы по РС почти ушли. Я даже сама себе удивлялась, что хожу, как все здоровые люди, радовалась, но как только начала Феморикс, всё начало возвращаться. Усталость, шаткость сильная, головокружения и т.д. Похоже нам нужно смириться и ждать.

Ждать чего? Абаджио с наибольшей вероятностью (стремящейся к 100%) по программе 7 Нозологий больше выдавать не будут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serg77 сказал:

Ждать чего? Абаджио с наибольшей вероятностью (стремящейся к 100%) по программе 7 Нозологий больше выдавать не будут никогда.

Ждать, что пройдет побочка от феромикса- это я имела ввиду. На возврат Абаджио и так понятно, смысла нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пью феморикс  3 месяца, до него 6 мес абаджио Поначалу не почувствовала нов побочек!  Теперь давление раз в нед поднимается, выпиваю  валосердин-- давл нормализуется! Тошнота иногда! Сил не добавляется , в основном по прежнему  сост то же 

Изменено пользователем Инна Соловьёва
Ошибка т9
  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, я хочу сделать адвокатский запрос о предоставлении медицинских исследовательских данных по фемориксу, мне на нем точно стало хуже, кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обычно дженерики сильно уступают оригиналу по таким показателям, как, например, качество очистки или что-то вроде этого, как мне в аптеке сказали. Кто здесь в этом разбирается? Мой муж уже собрался в медицинский ВУЗ поступать, чтобы самому разбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Коллеги, я хочу сделать адвокатский запрос о предоставлении медицинских исследовательских данных по фемориксу, мне на нем точно стало хуже, кто со мной?

А что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего не надо, кроме поддержки, я сама адвокат, сделаю на официальном бланке запрос, если кто захочет со мной, то могу тоже указать. Но мне кажется все-таки феморикс фигня какая-то, поэтому и задаю тут такой вопрос, а может мне просто кажется, и надо забежать в крапиву голяком и все как рукой снимет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 18:15, temso сказал:

Здравствуйте.

Поделитесь, пожалуйста, опытом приема препарата Феморикс.

пью его с 06 мая 2019, до этого была год на абаджио, по ощущениям: вернулись мурашки в пальцы, ноги потяжелели, болит спина, желудок, постоянное угнетенное состояние и опять начала резко накатывать жуткая усталость, несмотря ни на что. Еще похудела, хотя ничего в питании я не меняла. Так, еще стягивать брюшную полость начало опять. На абаджио мне было гораздо легче.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Баркова Ангелина сказал:

Коллеги, я хочу сделать адвокатский запрос о предоставлении медицинских исследовательских данных по фемориксу, мне на нем точно стало хуже, кто со мной?

Вы для начала почитайте требования к регистрации дженериков.  Особых исследовательских данных не требуется. Зарегистрирован он по правилам, я уверена.

Они намного проще, чем к регистрации оригинальных препаратов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Вы для начала почитайте требования к регистрации дженериков.  Зарегистрирован он по правилам, я уверена.

Они намного проще, чем к регистрации оригинальных препаратов.

я не спорю, но, я сталкивалась с закупочной деятельностью, которая у нас в основном идет по принципу "крутим - вертим - хуевертим" и тут значит бац и Р-Фарм единственный поставщик Феморикса появился.Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне интересно, знает ли госпожа Максимкина Е.А. о том, что это за штука такая феморикс, и на ком его испытывали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феморикс, еще и горький на вкус ))

12 минут назад, aliens сказал:

Вы для начала почитайте требования к регистрации дженериков.  Особых исследовательских данных не требуется. Зарегистрирован он по правилам, я уверена.

Они намного проще, чем к регистрации оригинальных препаратов.

в том и дело, что зарегистрирован по правилам и не более, другой вопрос в желании освоить бюджетные деньги, за счет качества продукции обычно вся эта госзакупка проворачивается. По практике знаю, но там лекарственных препаратов не было у меня никогда, придется изучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

я не спорю, но, я сталкивалась с закупочной деятельностью, которая у нас в основном идет по принципу "крутим - вертим - хуевертим" и тут значит бац и Р-Фарм единственный поставщик Феморикса появился.

Да пОлноте.

Уже есть терифлуномид от Биокада, выигравший последний тендер.

 

И как-то невнятно озвучена цель ваших действий )))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Баркова Ангелина сказал:

Поэтому мне интересно, знает ли госпожа Максимкина Е.А. о том, что это за штука такая феморикс, и на ком его испытывали?

 

Его не испытывали, его в лучшем случае сравнивали, и участвовало в этом деле, не более 100 человек, в лучшем случае.

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Есть здесь юристы, адвокаты?

 

38 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Да ничего не надо, кроме поддержки, я сама адвокат, сделаю на официальном бланке запрос, если кто захочет со мной, то могу тоже указать. Но мне кажется все-таки феморикс фигня какая-то, поэтому и задаю тут такой вопрос, а может мне просто кажется, и надо забежать в крапиву голяком и все как рукой снимет))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Да пОлноте.

Уже есть терифлуномид от Биокада, выигравший последний тендер.

 

И как-то невнятно озвучена цель ваших действий )))))))

Вы знаете, с РС я стала бегать по врачам с одной целью - чтобы меня успокоили. Я вот сейчас задумалась, и, ведь правда, сейчас я тоже хочу чтобы мне предоставили полную информацию о Фемориксе, чтобы не переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Serg77 сказал:

 

 

Да, я адвокат, но у меня уголовные дела и арбитраж, а по медицине я не практиковала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...