d9f2a1441ebdd925b17967c8c8b8317f Перейти к контенту

Совместил два препарата


Рекомендуемые сообщения

Ну понятно,кортикостероиды. Их уже исследовали до тебя. Их постоянно не принимают,может плохо закончится. Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, stepa сказал:

 

...открой уже личико, Гюльчатай...какой такой насвай нам нужно жевать чтоб поучаствовать в забеге на 3 км?..

Степа а приежай ко мне ты  же мужчина и ты через 2-3 месяца почуствуешь изменения в своей жизни.может   это  единственный шанс в твоей жизни улучшить качество своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Ну понятно,кортикостероиды. Их уже исследовали до тебя. Их постоянно не принимают,может плохо закончится. Береги себя.

Могу разочаровать тебя это не кортико стэройды Это вообще препараты не от рс сам в шоке но      они работают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, георгий222 сказал:

Могу разочаровать тебя это не кортико стэройды

Конечно нет,эта группа препаратов может по другому обзыватся,сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Георгий, ты маньяк? Всех к себе зазываешь?

Да на меня дунь я упаду)))просто хочу  что бы люди радовались   жизнью   со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, георгий222 сказал:

Ты по руски понимаешь нужны иследования а то щас все побегут в аптеки покупать препараты вообще не     имеющего не чего общаго с рс нужны исьедования понять что в этих препаратах именно  помогает мне   а то скажу честтно много побочек оно вам надо,я же хочу как  лучше как ты понять не можешь

 

13 минут назад, георгий222 сказал:

Степа а приежай ко мне ты  же мужчина и ты через 2-3 месяца почуствуешь изменения в своей жизни.может   это  единственный шанс в твоей жизни улучшить качество своей жизни

Т.е. в аптеки нельзя (нужны исследования), а прямо к Вам можно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, aliens сказал:

Конечно нет,эта группа препаратов может по другому обзыватся,сути не меняет.

Да Нету там никаких стэройдов,Сорри за вопрос вы давно болеете рс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mic сказал:

 

Т.е. в аптеки нельзя (нужны исследования), а прямо к Вам можно?..

Приежай будешь жить у меня места хватит будем на ноги вместе вставать спортом заниматься в басейн хочу походить скока тебе лет и как давно болеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, георгий222 сказал:

Цель моя добиться иследования препарата что бы улучшить жизнь больных рс.я был в их шкуре и знаю какого  это лежать в 4 стенах не вставая иногда выхоодить на подъезд не дальще и быть озлобленным на весь мир почему именно тебя сковала эта болезнь как вы видели на видео я хожу и радуюсь жизни чего    и желаю больным рс

У вас есть все подтверждающие диагноз документы? И документы подтверждающие степень вашей инвалидизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ипатов О.Ю. сказал:

У вас есть все подтверждающие диагноз документы? И документы подтверждающие степень вашей инвалидизации?

Канечно,к нас прлсто так 1 гр. НЕ Дают,вы еще сомневаетнсь в правоте моих слов,координация   движений нарушена, затянутая речь,правая рука напаловину не рабочая,паходка без препарата тока по стеночке и то     запинаясь в своих ногах,да дело  даже не в рс главное у меня получается ходить в таком состоянии,что без этих препаратов не возможно, не знаю поможет это вам или нет  мне сказали что  у меня прогресирующий рс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, георгий222 сказал:

Канечно,к нас прлсто так 1 гр. НЕ Дают,вы еще сомневаетнсь в правоте моих слов,координация   движений нарушена, затянутая речь,правая рука напаловину не рабочая,паходка без препарата тока по стеночке и то     запинаясь в своих ногах,да дело  даже не в рс главное у меня получается ходить в таком состоянии,что без этих препаратов не возможно, не знаю поможет это вам или нет  мне сказали что  у меня прогресирующий рс.

 

Если у вас нет документов, то я ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Если у вас нет документов, то я ничем помочь не могу.

Все есть,я же говорю у нас просто так на инвалидность не встанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прислали на днях. Тоже человек снял ролик. Всем рекомендую к просмотру.

Это Иван Гуторов он болеет рассеянным склерозом более 10 лет, болезнь прогрессирует и Иван двигается все хуже и хуже, но он не упал духом. Вот что говорит сам Иван :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой приятный мужчина, с большой буквы, уважаю целеустремленных :good:

я вот думаю, не смогу ходить в фитнес, чтоб на меня все смотрели и думали всякое разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видио красивое.   Но это ходьба в никуда.   Когда у меня пошла атрофия мышц, сначала на ноге, затем на руке. Я тоже стал усиленно заниматься их накачиванием на тренажёрах и снарядами.  Но всё это закончилось двумя инфарктами.  При нашей болезни вначале нужно остановить прогрессирование. А это можно сделать только с помощью ПИТРС. А параллельно с этим помогать организму строить обходные пути мимо бляшек.   Ну а показывать выдающиеся спортивные результаты нам уже поздно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Валерий сказал:

Ну а показывать выдающиеся спортивные результаты нам уже поздно.

 

А если это - не желание показывать выдающиеся спортивные результаты, а просто способ не чувствовать себя изолированным от общества/социума?:acute:

 

PS Один из самых страшных диагнозов, который может поставить себе человек — «уже поздно».:nea:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем искать способы борьбы с болезнью, следует хоть маленько представлять что требуется лечить.    Ну бесполезно мышцы качать, если постоянно разрушается миелин. Прерывается связь ЦНС с этими мышцами...  Конечно, физическая активность в нашем случае обязательно. Но ни это главное.  РС это не дистрофия мышц, Это разрушение миелина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту точно знаю, что надо заниматься физ. нагрузками, силовыми, растяжкой, кому что по силам Как говорится " Делай что должно и будь, что будет ".

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dianiska сказал:

По своему опыту точно знаю, что надо заниматься физ. нагрузками, силовыми, растяжкой, кому что по силам Как говорится " Делай что должно и будь, что будет ".

Согласна, мне например лучше ходить, если ноги начинают заплетаться, то отдохнуть и снова ходить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий сказал:

Прежде чем искать способы борьбы с болезнью, следует хоть маленько представлять что требуется лечить.    Ну бесполезно мышцы качать, если постоянно разрушается миелин. Прерывается связь ЦНС с этими мышцами...  Конечно, физическая активность в нашем случае обязательно. Но ни это главное.  РС это не дистрофия мышц, Это разрушение миелина..

я предполагаю, что просто он не испытывает ограничений в любимом деле и получает удовольствие от жизни. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dianiska сказал:

" Делай что должно и будь, что будет ".

 Уточните пожалуйста.  Как вы понимаете "Делай что должно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Валерий сказал:

 Уточните пожалуйста.  Как вы понимаете "Делай что должно"...

Фраза не моя, а писателя А. Круглова. Для меня лично она означает, делать то, что  считаю необходимым сделать в любой ситуации ,надеясь на положительный исход, а уж что будет одному Богу известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай, что должно, и пусть будет, что будет. Французская поговорка. Выражение часто встречается в сочинениях Л. Н. Толстого, поэтому иногда ошибочно ему и приписывается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...