3255a12ad48222f68de2e9f61884502a Перейти к контенту

Совместил два препарата


Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья.Буду краток болею рс ужк 17 прогресирующий инвалид 1 группы,нечайно совместив два припарата не от рс стал лучше   ходить рука которая функционировала на 50% стала как раньше на все 100 работать например раньше на улице я и 5 метров сделать  не мог падал щас в легкую могу пройти 5 а то     и более км,принимаю уже год улучшений нету пока не примешь лекарство но ухудшений тоже нету,практически все востановилось хожу по улице вед  оказывается какое это щастье просто ходить здоровым,я все к чему может меня заметят  или услышат какие нибудь фармкампании котрые готовы провести опыты и  выпустмть этотиприпарат людЯм нуждающимся в нем что бы облегчить их жизнь я еще  хочу видио на ютубе выкинуть до пприема лекарства и после приема,ждите ЛЕКАРСТВО ОТ РС ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты пойми что я не могу тебе препараты назвать мне нужно на фарму выйти я хочу копеек поймать и открыть реабилитационый центр по рс так  что как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, георгий222 сказал:

Ты пойми что я не могу тебе препараты назвать мне нужно на фарму выйти я хочу копеек поймать и открыть реабилитационый центр по рс так  что как то так

Аа,только непонятно что вы тогда на форуме делаете? Кстати я на ты не переходила.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, георгий222 сказал:

Ты пойми что я не могу тебе препараты назвать мне нужно на фарму выйти я хочу копеек поймать и открыть реабилитационый центр по рс так  что как то так

Здесь копейками за пустой треп не одаривают. И еще, грешно смеяться над больными людьми.
 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каспер сказал:

Здесь копейками за пустой треп не одаривают. И еще, грешно смеяться над больными людьми.
 

еще один сказочник нашелся((( бана таким мало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2016в21:45, георгий222 сказал:

Пастораюсь на днях выкинуть видео в ютуб и еще есть на  форуме чел каторый болеет рс 17 лет если найдется такой ответте пожалуйста

Это шо ж за "время икс"-то такое? А если 16 с половиной годков, то не пойдёт??)

 

ПС "дарагой вы наш товарищ", выкладывайте-ка, наверное, сначала видео, а потом может и разговор какой-никакой получится

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ из "варкуты", почему-то пишет из Казахстана? Предупреждаю - при первой же попытке нести чушь - забаню.

Скрытый текст

Страна:     Kazakhstan
IP диапазон:     90.143.48.0 - 90.143.63.255

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, что каждый новый "целитель" пишет ужасно безграмотно? Похоже, что 10-12 летним детям просто неймется мусора нанести в непонятный им разговор!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boro-da сказал:

А вы заметили, что каждый новый "целитель" пишет ужасно безграмотно? Похоже, что 10-12 летним детям просто неймется мусора нанести в непонятный им разговор!

Просто учитель по рускому был не из лучших да и учелся не фантан как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый георгий222! 
Все уже подготовились. Камеры наведены на резкость, софиты слепят глаза, в руках карандаши и ручки... :umnik2:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Yopapipa сказал:

Уважаемый георгий222! 
Все уже подготовились. Камеры наведены на резкость, софиты слепят глаза, в руках карандаши и ручки... :umnik2:

Подождите еще  чуток завтра постарусь выкинуть видио я же знаю как вам всем хочется сбросить оковы рс и   просто пройтись по улице без поддержки.,а ведь это    ттакой кайф просто ходить,я же для    благого дела хочу добитть денег у фарм  компаний что бы хватило денег на реабилитацоный центр где  вы же будете поправлять свое здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, георгий222 сказал:

Подождите еще  чуток завтра постарусь выкинуть видио я же знаю как вам всем хочется сбросить оковы рс и   просто пройтись по улице без поддержки.,а ведь это    ттакой кайф просто ходить,я же для    благого дела хочу добитть денег у фарм  компаний что бы хватило денег на реабилитацоный центр где  вы же будете поправлять свое здоровье

А поправлять здоровье нам теперь уже предлагается не в Варкуте, а в алматы, видимо? Да кто ж вам денег то даст? Лучше попросите у родителей, не захламляйте форум. Пообщаться можно в соц. сетях с ровесниками.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, aliens сказал:

А поправлять здоровье нам теперь уже предлагается не в Варкуте, а в алматы, видимо?

Не я заполнял данные братишка не знаю для чего он написал варкута я понимаю что вы все хотите улучить меня во  лжжи но мне бароби главно я сам нашол лекарство   а вы сомневайтесь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Вика сказал:

А 25 лет с РС не подойдет? :umnik2:

Незнаю уважаемый я  Не хочу вас обнадеживать но вы хоть чуть чуть на ногах стоите а если еще и передвигаетесь по тихоньку то думаю поможет, я практически лежжал  не мог    без помощи и 5 метров сделать щас в легкую  5км наматываю Так что главное не падать духом  на все воля Всевышнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните совсем недавно также безграмотно обещал всех исцелить Андрей Borov?! Так же пенял на учителей, нежелание учиться и трудовую занятость с 10 лет? А в итоге... Подождем что нам Жорж222 предъявит!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Знаете, мил человек, сдается мне вы просто приходите на форум через прокси. Вопрос - а зачем?  Я смотрю, вы в Швецию уже переехали?

  Показать контент

 

Кароче Я живц в казахстане ы алмате еще вопросы есть я кажись седня исправил не знаю где вы там нашли шведцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glu сказал:

суть адвертайзмента "я что то знаю, но вам не скажу. хотите узнать - дайте денег".

Дайте денег  на реабилитацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу одного  чела взять на реаббилитацию проживание у меня остальное обсудим без постороних даю процеетов 90 что через 2-3 месяца он пройдет мин 5 км кому надрела такая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, георгий222 сказал:

Дайте денег  на реабилитацию

Вы не туда попали,деньги просят в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Вы не туда попали,деньги просят в другом месте.х

Да много не надо переезд проживание бесплатно на еду будешь на общее закидыватьдоларов 100-16 Кароче 100 Доларов  Хватит на еду ну пару раз в неделю посещать босейно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Прикольный малый. Уже пошли коммерческие предложения.

Мне кажется любой человек Болеющий рс не пожалеет ни каких денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...