892e3d4257f7f48f79e4b5260de3a5e8 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот моя кисуля:

Красавица! Только что-то испуганная... Не любит фотографироваться?

А как зовут кисулю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица! Только что-то испуганная... Не любит фотографироваться?

А как зовут кисулю?

Уже 9 лет так и зовут Кисуля, Кисонька, Кыс-кыся. Так уж все и привыкли. А фотоапарат, да, не любит почему-то. Может звук не нравится. Она у нас вообще шум не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотоапарат, да, не любит почему-то. Может звук не нравится. Она у нас вообще шум не любит

Мои шум тоже не любят. Зато все трое (у меня еще собака) очень любят позировать. Прям замирают и смотрят в кадр. :sun: И красуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад дочки подарили мне маааленького котеночка. А вырос из него бооольшой КОТ - Самсон. И не думайте, что он только рыжий и пушистый. Он еще и "колючий"! Такие когти, а зубы! Кусает нас зверски. Но любим Самсончика очень!ea0ce9526461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие когти, а зубы! Кусает нас зверски. Но любим Самсончика очень!

Красавец! Люблю рыжих котов.

Кстати, моя Аська тож была поначалу кусачая и царапучая и все на ноги нападала, стоило лишь выйти на кухню. Но после появления кота Кузи все это прекратилось, кошка стала прям шелковая, и мои ноги теперь в целости. Не хотите завести котику подружку (или дружка)? Это может решить проблему кусачести. Или оборудуйте ему место, такой кошачий тренажер, где он мог бы играть, царапаться - все что захочет. Еще вариант: в момент нападения схватить кота за шкирку, потрясти немного и страшно-страшно сказать: "Низяяя!" И так до тех пор, пока он не поймет. Иногда это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна! Мы пришли к выводу, что не Самсон у нас живет, а мы у него! Воспитывать его бесполезно. Мстительный! Мои ноги многострадальные искусаны до крови от его нападений . За шкирку не возьмешь - он у меня из двух-то рук падает - не могу удержать 8 кг 700г живого веса. Попали под контроль КОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна! Мы пришли к выводу, что не Самсон у нас живет, а мы у него! Попали под контроль КОТА!

Да... Построил он вас, однако. Есть, кстати, еще одна штука: феромоны для кошек. Действует не на всех, но те, на кого действует, очень довольны. Кошки становятся спокойнее. Хотя, в вашем случае, это, наверное, не выход...

http://www.bethowen.ru/zootovary/articles/...il.php?ID=38176

Еще можете порыться вот здесь, если есть время. Может, найдете какие-то полезные советы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ирэна, интересные ссылки. Особенно те пункты, в которых говорится о собаках. Ведь Самсон наш с детства рычит.Если слышит за входной дверью возню соседскую - будет ходить по квартире и рычать по-собачьи! И такое бывает, оказывается! Интересно было бы увидеть его родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсон наш с детства рычит.Если слышит за входной дверью возню соседскую - будет ходить по квартире и рычать по-собачьи! И такое бывает, оказывается! Интересно было бы увидеть его родителей.

Да уж, кот у вас, прямо скажем, уникальный. Бывает же такое...

Хотя... Моя Аська тоже иногда рычит, прям как тигра... Но не по-собачьи, точно.

Кстати, а котяра кастрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой кот Чумак.Снимает стресс.а воду не заряжает...

Что-то Чумака совсем не разглядеть - только глаза горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Чумака совсем не разглядеть - только глаза горят...

Перед тем как послать эту фотографию,я её очнь уменьшила.В первоначальном виде она не загружалась. Может быть я что-то не так делаю? Поскажите,пожалуйста,кто знает,как это делается.

post-7289-1227814236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как послать эту фотографию,я её очнь уменьшила.В первоначальном виде она не загружалась. Может быть я что-то не так делаю? Поскажите,пожалуйста,кто знает,как это делается.

Слишком сильно уменьшать тож не надо - написано, что должно быть не более 100 Кбайт, а все, что меньше, - пожалуйста (хоть 99,9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А вот посмотрите на моих зайцев. www.minibull.ru

Я до родов очень увлекалась собачьими выставками, даже ездила на выставки зарубеж.

Стаффорд Урман это мое сокровище, а вот Ретту мы покупали совместно с моей подружкой Светой.

Ретта с самого рождения живет с ней. А сейчас у Светы живет и еще реттина дочка Клепка.

Это удивительная порода. Думаю что после Урмахи будет миничка, но загадывать не буду.

Урмахе в январе 11 лет. Он добрый и очень умный. Никого не кусает, просто зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

А вот посмотрите на моих зайцев. www.minibull.ru

Я до родов очень увлекалась собачьими выставками, даже ездила на выставки зарубеж.

Стаффорд Урман это мое сокровище, а вот Ретту мы покупали совместно с моей подружкой Светой.

Ретта с самого рождения живет с ней. А сейчас у Светы живет и еще реттина дочка Клепка.

Это удивительная порода. Думаю что после Урмахи будет миничка, но загадывать не буду.

Урмахе в январе 11 лет. Он добрый и очень умный. Никого не кусает, просто зайка.

Ир, а это Вы на фотке слева, да? Знаете, я раньше с большим опасением относилась к бойцовым породам. Но потом начала смотреть канал Animal Planet, да вдобавок познакомилась с девочкой-кинологом (сейчас она занимается с моей собакой), у которой 4 (!!!) стаффа... И поняла я, что все зависит от человека, который берет собаку (любую, а такую особенно), от его ответственности, готовности серьезно заниматься собакой. В хороших руках абсолютно любая собака будет воспитанной, послушной и неагрессивной. Но, к сожалению, очень часто серьезных собак заводят люди, мягко говоря, неадекватные. От этого и все проблемы, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а это Вы на фотке слева, да? Знаете, я раньше с большим опасением относилась к бойцовым породам. Но потом начала смотреть канал Animal Planet, да вдобавок познакомилась с девочкой-кинологом (сейчас она занимается с моей собакой), у которой 4 (!!!) стаффа... И поняла я, что все зависит от человека, который берет собаку (любую, а такую особенно), от его ответственности, готовности серьезно заниматься собакой. В хороших руках абсолютно любая собака будет воспитанной, послушной и неагрессивной. Но, к сожалению, очень часто серьезных собак заводят люди, мягко говоря, неадекватные. От этого и все проблемы, имхо.

Ага это я. Только фото 2-хлетней давности. Сейчас я лысая :post-4-1166433263:

Сайтом давно никто не занимается, хотя Света и пыталась найти кого-то кто смог бы наш сайт хоть иногда обновлять.

Мне то сейчас вообще не до него.

А насчет бойцовых собак, то да, к сожалению, на этой породу давно весит ярлык собаки-убийцы.

Хотя, я знаю стаффов как невероятно преданных своему хозяину и очень умных собак.

Я долгое время была с ними и успела убедиться, что при правильном подходе к этой породе, можно добиться невероятных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долгое время была с ними и успела убедиться, что при правильном подходе к этой породе, можно добиться невероятных результатов.

Думаю, эти слова можно отнести к любой породе. Все в итоге зависит от человека - хозяина собаки.

А это моя Ника - чистокровная дворняжка. :)

В щенячьем возрасте

post-7407-1227883424_thumb.jpg

И уже взрослая

post-7407-1227883643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, эти слова можно отнести к любой породе. Все в итоге зависит от человека - хозяина собаки.

А это моя Ника - чистокровная дворняжка. :)

В щенячьем возрасте

post-7407-1227883424_thumb.jpg

И уже взрослая

post-7407-1227883643_thumb.jpg

Она -ДВОРЯНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не выставлились.

62ecfd689623.jpg

Красавец- Левретка...

3e4532ced2f0.jpg

... и милое созданице- совсем маленькая Абиссинская кошечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...