d05d5e07b0a2bba3185ed1091b09609b Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как в сказке прям про живую воду.

Да, похоже на сказку. Но, люди делятся на тех, кто прыгнет в кипящую воду( и станет молодым и красивым ?), а кто не рискнет. Этим средством интересуются те, кто прыгнет. Поэтому тоже хочу найти пути добычи этих капель.... :post-4-1166433263:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже на сказку. Но, люди делятся на тех, кто прыгнет в кипящую воду( и станет молодым и красивым ?), а кто не рискнет. Этим средством интересуются те, кто прыгнет. Поэтому тоже хочу найти пути добычи этих капель.... :post-4-1166433263:

Присоединяюсь . :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединяемся? В Одноклассниках у кого-то из друзей друг живет в Ростове-на-Дону. А может Друг из предыдущих сообщений сможет помочь? Леди, а вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда почему официальная наука молчит? можно либо на бабки попасть,либо прыгнуть в обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда почему официальная наука молчит? можно либо на бабки попасть,либо прыгнуть в обострение.

Ответ, по-моему, очевиден: это - не их бизнес. А вот история с потерей сознания мне как-то не понравилась... С какой стати?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный 92

Я нашла человека, который живет в Ростове-на-Дону и может съездить к профессору. Он захочет продать ему для меня капли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединяемся? В Одноклассниках у кого-то из друзей друг живет в Ростове-на-Дону. А может Друг из предыдущих сообщений сможет помочь? Леди, а вы где живете?

Созвонилась с людьми из Ростова , скинула инфу . Они сами врачи , попросила сильно не афишировать работу на дому . Не боюсь абсолютно этого препаррата , т.к. одно время сама по книжке бодяжила синий йод , пила .

что , как - напишу , но вам ближе , я с Урала - если почтой можно или с проводниками .

. А вот история с потерей сознания мне как-то не понравилась... С какой стати?

То же не напрягайтесь , возможно нужна была более щадящая первично доза . Есть такой препарат кантепарин ,там нужно было первично 1,2 капли на 100 грамм воды . Решила - глупость это всё , сразу 5 капнула . Эффект был не такой фатальный - но температура с 37,2 как-то быстро упала до 35 и отказали руки,ноги , тонометра не было замерить давление . Буквально отнесли в постель , поспала и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с людьми из Ростова , скинула инфу . Они сами врачи , попросила сильно не афишировать работу на дому . Не боюсь абсолютно этого препаррата , т.к. одно время сама по книжке бодяжила синий йод , пила .

что , как - напишу , но вам ближе , я с Урала - если почтой можно или с проводниками .

Можно через меня. Мы можем общаться лично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла человека, который живет в Ростове-на-Дону и может съездить к профессору. Он захочет продать ему для меня капли?

я думаю, для начала Вам необходимо проконсультироваться с Вашим врачом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, для начала Вам необходимо проконсультироваться с Вашим врачом

А вы спрашивали у своего врача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по моему мнению чиновники еще не скоро допустят продажу лекарств от рс, которые действительно позволяют выздороветь (если таковые имеются, конечно), ибо распил миллионов на закупаемые лекарства прекратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но будучи истинным скептиком, она не рекомендовала

Советы раздаёте (по врачам) бесполезные :laugh: какой врач захочет брать на себя отвественность за препарат не рекомендованный официально. Вот если б это коснулось их самих или близких , тогда да .

Кстати . вы на копаксоне , или на чём , официально идёте и как это совмещение \несовмещение трактует йодистый профессор?

Да и можно сослаться на Вас , при получении\покупке препарата (если не против киньте данные в личку)?

Можно через меня. Мы можем общаться лично.

С удовольствием и общаться и если мои ростовские врачи-приятели не решатся\смогут получить мне препарат- обращусь к Вам . Спасибо :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати . вы на копаксоне , или на чём , официально идёте и как это совмещение \несовмещение трактует йодистый профессор?

...ну, если это так, и человек сидит на ПИТРС, то думаю совмещение прокатит на ура...но чистоты эксперимента, увы и ах, уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но будучи истинным скептиком, она не рекомендовала

Я даже спрашивать не буду, но после Глутоксима с недоказанной эффективностью при РС, КОТОРЫЕ Я БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО колола 5 месяцев по 1.5тыс за пять уколов, рекомендованных известным врачом, я ничему не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы просто йод не попробовать. Продаётся в любой аптеке и в Ростов ехать не надо и стоит копейки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенициллин открыли тоже случайно и стоит он копейки, но просто плесень никто не есть.

Ну почему же? Просто в те времена сыра с плесенью не было, а сейчас есть йод, ведь чудо-лекарство ростовского профессора почти тот же йод. Так почему же не пойти простым путём, если Вы так верите в чудеса? Или чудо уже не чудо, если получено простым путём, из аптеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...закупаем компоненты и бодяжим по патенту http://bd.patent.su/...ervlet9dec.html о как, почти стихи...и какие проблемы?..боитесь не справитесь сами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Просто в те времена сыра с плесенью не было, а сейчас есть йод, ведь чудо-лекарство ростовского профессора почти тот же йод. Так почему же не пойти простым путём, если Вы так верите в чудеса? Или чудо уже не чудо, если получено простым путём, из аптеки.

я думаю, что на моем примере все станет ясно, а пока я продолжаю играть роль белой мышки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что на моем примере все станет ясно, а пока я продолжаю играть роль белой мышки)

Нет, на Вашем примере ясно не станет. Я где-то читала, что Вы колете копаксон, так ведь? Чтобы стало ясно, отменяйте копаксон.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на Вашем примере ясно не станет. Я где-то читала, что Вы колете копаксон, так ведь? Чтобы стало ясно, отменяйте копаксон.

нет не так,мне выделяют синновекс (ранее получал авонекс), однако, уже более 4 мес. я его не колю, собираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не так,мне выделяют синновекс (ранее получал авонекс), однако, уже более 4 мес. я его не колю, собираю)

Ну значит не колите синновекс, хотя опыт одного человека не говорит ни чём. Вы когда-нибудь участвовали в КИ?Знаете как это происходит? Так что, Ваш опыт на себе, никому ничего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не печальтесь. Скоро я к вам присоединюсь. Я проконсультировалась с профессором. Копаксон не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...