056c467fae1cd6a938688701a32ab279 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ОльгаСИ

Задайте вопрос врачам на форуме http://rscleros.ru/forum - там специальный раздел есть. Только опишите то, что с Вами происходит, подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "упал, поднялся" - Вы, конечно, молодец! Для меня, увы, давно сыгранные игры...

Там же:

Фармакокинетика

Мазь

Системное всасывание действующего вещества отсутствует даже при поврежденной коже, тем не менее, в ране присутствуют терапевтические концентрации препарата.

А что активно ищете - правильно! А когда будут капли, уже решили, как их применять? Удачи!

капли принимать буду однозначно

ОльгаСИ

Задайте вопрос врачам на форуме http://rscleros.ru/forum - там специальный раздел есть. Только опишите то, что с Вами происходит, подробно.

с врачами уже давно консультировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена с питерского форума нашла: http://bd.patent.su/2393000-2393999/pat/servl/servlet9dec.html

Там и формула, и дозировка, и примеры применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?

чтобы ощущать, что я что-то делаю наверно

Елена с питерского форума нашла: http://bd.patent.su/...ervlet9dec.html

Там и формула, и дозировка, и примеры применения.

спасибо, но это уже видел, мне бы телефончик профессора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно,это когда этиловый спирт восстанавливает миелин. ждёт профессора Нобелевская премия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

смешно,это когда этиловый спирт восстанавливает миелин. ждёт профессора Нобелевская премия.

съездил к профессору, пообщался, купил капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда всем будет доступно. Сообщайте ваши ощущения от приема лекарства, пожалуйста.

обязательно, а насчет доступности, это как чиновники соблаговалят, что врядли, деньги все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам конкретно сказал профессор? Как надо принимать лекарство? Вы прямо у него лекарство купили и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам конкретно сказал профессор? Как надо принимать лекарство? Вы прямо у него лекарство купили и сколько стоит?

А что вам конкретно сказал профессор? Как надо принимать лекарство? Вы прямо у него лекарство купили и сколько стоит?

стоит 1000 руб на полтора месяца, сказал нужно минимум 3 месяца, , сегодня выпил как было сказано 20 капель на пол стакана воды, через 10 минут ощущение жжения внутри и потеря сознания, профессор сказал это нормально организм привыкнет

стоит 1000 руб на полтора месяца, сказал нужно минимум 3 месяца, , сегодня выпил как было сказано 20 капель на пол стакана воды, через 10 минут ощущение жжения внутри и потеря сознания, профессор сказал это нормально организм привыкнет, пить 2 раза в день, буду продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще, профессор сказал у него сейчас 20 подопечных, при обратимости процесса деименилизации эффект полного восстановления, Извините за ошибки пишу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще, профессор сказал у него сейчас 20 подопечных, при обратимости процесса деименилизации эффект полного восстановления, Извините за ошибки пишу с телефона

Как можно не живущим в Ростове связаться с профессором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телефону я думаю, на форуме упоминали

Нет ни телефона , ни адреса ещё и по каментам после статьи путаница - кто создал , к кому обращаться, кто умер , кто живой .

Если всё прозрачно и вы не менеджер - дайте адрес, телефон профессора , плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни телефона , ни адреса ещё и по каментам после статьи путаница - кто создал , к кому обращаться, кто умер , кто живой .

Если всё прозрачно и вы не менеджер - дайте адрес, телефон профессора , плиз.

был же телефон

Здравствуйте, solmir! Геннадий Алексеевич принимает на дому. Тел. 234 85 46. Необходима рекомендация пациента, который у него уже был. Я таковой не являюсь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно не живущим в Ростове связаться с профессором ?

В теме РС Ростов-на-Дону в сообщении 23 есть телефон:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Газетный 92

Как у вас дела , как проходят следущие приёмы и что значит потеря сознания , как на долго или это аллегория ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела , как проходят следущие приёмы и что значит потеря сознания , как на долго или это аллегория ?

в прямом смысле,думаю минуты на 2, мать услышала шум моего падения и водой привела в чувства, после принимал 3 раза, все норм

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...