7564b84d348a3ceb2ea14585954223f6 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу поделиться личным опытом. Болею 2,5 года. За последний год заметное ухудшение (ноги). Последние 2 недели принимаю галавит (http://medi.ru/doc/330103.htm) и кетикан форте. Не уверен, что именно помогает, но ощущаю значительное улучшение: ноги-гораздо лучше, утомляемость-гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу поделиться личным опытом. Болею 2,5 года. За последний год заметное ухудшение (ноги). Последние 2 недели принимаю галавит (http://medi.ru/doc/330103.htm) и кетикан форте. Не уверен, что именно помогает, но ощущаю значительное улучшение: ноги-гораздо лучше, утомляемость-гораздо меньше.

кеЛтикан - форте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Хочу поделиться личным опытом. Болею 2,5 года. За последний год заметное ухудшение (ноги). Последние 2 недели принимаю галавит (http://medi.ru/doc/330103.htm) и кетикан форте. Не уверен, что именно помогает, но ощущаю значительное улучшение: ноги-гораздо лучше, утомляемость-гораздо меньше.

Келтикан применяла Уколы + капсулы. Помогло спине, меньше болеть стала, а вот ходить лучше не стала. Галавит не пробовала. Когда что-то одно закончится, напишите. Интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Келтикан применяла Уколы + капсулы. Помогло спине, меньше болеть стала, а вот ходить лучше не стала. Галавит не пробовала. Когда что-то одно закончится, напишите. Интересно.

Я келтикан форте только в таблетках кушаю, осталось до конца недели, а вот галавита до конца месяца хватит.

А вы читали статью о Ростовском профессоре, который фактически открыл лекарство от РС и доказал исцеляющий эффект, но чиновники препятствуют лицензированию лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы читали статью о Ростовском профессоре, который фактически открыл лекарство от РС и доказал исцеляющий эффект, но чиновники препятствуют лицензированию лекарства.

Эту?

Читала. Жду каких-либо откликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и правда, что это лекарство помогает, его зажмут и не дадут испытывать. Это ж каких денег кое-кто лишится!!!! А я бы попробовала. Чего терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и правда, что это лекарство помогает, его зажмут и не дадут испытывать. Это ж каких денег кое-кто лишится!!!! А я бы попробовала. Чего терять?

Интересно бы услышать ростовчан,что они скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мою ссылку смотрел? Это ссылка на препарат, находящийся в продаже. Называется он так же или почти так же, как изобретение ростовского профессора. Кто-нибудь о нем что-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем то название, хотя и очень похожее: ДиэтилбензИмИдАзолия трийодид вместо диэтилбензОмЕдОзолия трийодид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это разные вещества, а не ошибка автора/наборщика текста?

Яндекс исправляет "бензомедозол" на "бензимидазол". Похоже, что это именно ошибка/опечатка. Но хотелось бы мнения химика (ну или того, кто в теме)).

Еще меня смущают цифры в начале названия "1,3-диэтилбензимидазолия трийодид" - мне непонятно, что они значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он исправляет, но дает возможность совершить поиск по введенному названию:

В запросе «бензомедозол» была исправлена опечатка. La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и ни Яндекс, ни Гугл по слову "бензомедозол" ничего не находят. Итого у меня сформировалось несколько вопросов:

1. Существует ли в принципе такое вещество, как диэтилбензомедозол;

2. Если его не существует, почему в статье вещество назвали именно так (случайная это ошибка или намеренная). Впрочем, это риторический вопрос;

3. Если ошибка случайная, не является ли искомым лекарством находящийся в продаже "1,3-диэтилбензимидазолия трийодид".

Попрошу помощи у знакомого врача и отпишусь тут по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свойствах диэтилбензимидазолия трийодида указано иммуномодулирующее... Не получилось бы, что это очередная пустышка(

Вопросы врачу я задала, теперь жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту?

Читала. Жду каких-либо откликов.

да, про него читал, щас ищу с ним мсязь, ибо живу в Р/н/Д

Кстати, в свойствах диэтилбензимидазолия трийодида указано иммуномодулирующее... Не получилось бы, что это очередная пустышка(

Вопросы врачу я задала, теперь жду ответа.

Я думаю, что врачи ничего хорошего Вам не ответят по незнанию (при всем уважение к ним), галавит тоже иммуномодулятор http://medi.ru/doc/330103.htm

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в свойствах диэтилбензимидазолия трийодида указано иммуномодулирующее... Не получилось бы, что это очередная пустышка(

Вопросы врачу я задала, теперь жду ответа.

Мы тоже ждем!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rlsnet.ru...ex_id_41744.htm

к статье. Интересно, то самое или нет?

я так понимаю, это то, что нам нужно, да вот не могу найти нигде

Кто-нибудь мою ссылку смотрел? Это ссылка на препарат, находящийся в продаже. Называется он так же или почти так же, как изобретение ростовского профессора. Кто-нибудь о нем что-нибудь знает?

а где купить?

ГДЕ НАЙТИ, ВОТ ВОПРОС?

Кто-нибудь мою ссылку смотрел? Это ссылка на препарат, находящийся в продаже. Называется он так же или почти так же, как изобретение ростовского профессора. Кто-нибудь о нем что-нибудь знает?

по этой ссылке купить нельзя, а вот где, вопрос????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно бы услышать ростовчан,что они скажут.

я из ростова и консультировался у признанного навролога РО Тринитатского, он дал добро лекарству, а чиновники не заитересованны

я из ростова и консультировался у признанного навролога РО Тринитатского, он дал добро лекарству, а чиновники не заитересованны

Мой телефон 89896189218, кому интересно, будем общаться и побеждать (извините, если навязываюсь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая ситуация: позвонил в питер в фармкомпанию, сказали, что такого лекарства нет, однако, есть аналог с идентичным действующим веществом, стелланин, но это мазь, все равно буду пробовать, хуже точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из ростова и консультировался у признанного навролога РО Тринитатского, он дал добро лекарству, а чиновники не заитересованны

Мой телефон 89896189218, кому интересно, будем общаться и побеждать (извините, если навязываюсь)

ты лучше свой Скайп напиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solmir, это Вы в "Фармпрепарат" звонили?

зовут меня Алексей, по моему да

ты лучше свой Скайп напиши!

спайп настрою сегодня, напишу

зовут меня Алексей, по моему да

спайп настрою сегодня, напишу

кстати купил мазь стелланин, не уверен, что мазь подействует, но буду пробовать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а как Вы собираетесь использовать мазь - не есть же ее?) Там 0.6 г нужного вещества и 17 г вазелина)

Меня зовут Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а как Вы собираетесь использовать мазь - не есть же ее?) Там 0.6 г нужного вещества и 17 г вазелина)

Меня зовут Ирина.

ну для начала прочитаю инструкцию, там все написано, учитывая наличие необходимого действубщего вещества в мази, надеюсь на положительный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...