f678df9aae7518f0af4e921f48caf97d Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Отвечаю. Пропила весь курс. Не могу похвастаться какими-то выдающимися успехами, но и ухудшения не было. Хотела бы продолжить, но у профессора нет сейчас лекарства в наличии. Говорит, что желающих очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю. Пропила весь курс. Не могу похвастаться какими-то выдающимися успехами, но и ухудшения не было. Хотела бы продолжить, но у профессора нет сейчас лекарства в наличии. Говорит, что желающих очень много.

Света,вы принимаете капли вместе с уколами,или только капли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про укол не слышала. Только капли. И Копаксон на всякий случай не бросаю.

Колю генфаксон,но капли Вилкова заказала.Еще не получила,пока собираю информацию.Спасибо за ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Я живу в подмосковье и тоже принимаю галавит по поводу рассеянного склероза – уже второй курс по 1 месяцу за этот год по 100 мг через день. Мне назначили его в свечах. Еще принимаю витамины и интерфероны. Действительно, слабость стала намного меньше и я вообще за этот год практически не болела простудами! Врач говорит, что у меня сейчас ремиссия. Хочу сохранить её как можно дольше. Кто-нибудь принимал галавит длительно? Я нашла информацию только про длительный прием галавит при гинекологических проблемах. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...