0f79daecf75856f4a90c73bb7e7ad602 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

капаю метоксантрон и метипред. только не связываясь с поликлиникой. а так,чтобы спрыгнуть с коляски и побежать играть в футбол,это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капаю метоксантрон и метипред. только не связываясь с поликлиникой. а так,чтобы спрыгнуть с коляски и побежать играть в футбол,это не реально.

Сань, привет. Давно тебя не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Но что бы хоть легче было сесть на инвалидную "тачку" ! Коляску с кровати , сейчас я дома делаю пульс дозу 5 по1000 мл по старым схемам из сеченного 12 лет прошло как я в больнице была в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас спастика или слабость?

бывает спастика как судорога вытягивает ноги и руки, и бывает слабость врушках и ногах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля держитесь нерастривайтесь я сама на каляске и также все от футболивают и тоже от госпитализации под разными предлогами отказывают Метипред колю на свой страх дома знакомая медсестра приходит ставит а снимаю сама вот так и живем а если обострение то нет времени оттягивать надо как можно быстрей принимать решение время идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушке вообще курс солумедрола помогает при обострении или как? если уже коляска,то разве метипред поможет?

Юля,я желаю вам сил и терпения!и конечно здоровья и долгой ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывшая медсестра. Прошу прощения, но у меня просьба ко всем, кто прибегает к помощи знакомых медсестер для введения препаратов на дому. Метипред - препарат не из легких, безобидных. Может бахнуть, мало не покажется. Просьба помнить о риске знакомых медсестер.

Коксик, девушка в коляске, значит страдают ноги. Здесь вопрос поможет - не поможет открытый. А еще есть руки, глаза, уши..., которые тоже спасать нужно.Главное суметь определить обострение, а не колоть наобум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывшая медсестра. Прошу прощения, но у меня просьба ко всем, кто прибегает к помощи знакомых медсестер для введения препаратов на дому. Метипред - препарат не из легких, безобидных. Может бахнуть, мало не покажется. Просьба помнить о риске знакомых медсестер.

Поддерживаю, тоже бывший медик. Не подставляйте знакомых м/сестёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля держитесь нерастривайтесь я сама на каляске и также все от футболивают и тоже от госпитализации под разными предлогами отказывают Метипред колю на свой страх дома знакомая медсестра приходит ставит а снимаю сама вот так и живем а если обострение то нет времени оттягивать надо как можно быстрей принимать решение время идет

спасибо! Я уже Колю метипред сегодня первая была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а массаж и лечебную физкульттуру делаете?

о массаже добиваюсь но с трудом я купила себе пока электрический массаж на кресло попробую им. Но буду дальше бороться чтобы домой пришли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а девушке вообще курс солумедрола

помогает при обострении или как? если уже коляска,то разве метипред поможет?

Юля,я желаю вам сил и терпения!и конечно здоровья и долгой ремиссии.

солумедрол это разное с метипредом препараты ? Я метипред начала солу не пробовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сильнее ?Международное наименование:

Метилпреднизолон (Methylprednisolone)

Групповая принадлежность:

Глюкокортикостероид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох.вы ещё и таблетками его пьёте. солумедрол и метипред вроде чем -то различаются. тут когда-то приводили хим.формулы этих препаратов. я правда ни фига не понял. лишь бы помогало. Юля,поправляйтесь и не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...