6f580a43650df41ab53913bdcc4deb4e Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что он сделает он и так мне дома помогает , носит меня если не могу сесть на коляску . мы не можем лежать в больнице вместе же он еще и работает. Он на работе приходит моя мама помогать. Раньше лежала в больницах , а сейчас не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_1, а вы со своим участковым терапевтом говорили по поводу лечения? У него на участке проживает инвалид 1й гр., нуждающийся в лечении.Вызывайте, пусть терапевт общается по этому поводу на врачебно - консультативной комиссии в поликлинике с другими врачами, пусть помнят, что есть те, кто не может добраться до больницы, а в медпомощи отказывать нельзя. Но все мы должны знать, что гормоны вводятся до определенного момента. Вот если врачи поняли, что они уже не показаны больному, не помогут, а скорее навредят, то должны объяснить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я так понял, девушка хочет, чтобы медсестра из поликлиники приходила к ней домой со СВОИМ лекарством и делала ей капельницы...и все это бесплатно...желание понятное, но я такого счастья в своей жизни не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что колясочников не кладут в стационар? это я у всех выздоравливающих спрашиваю, что то сейчас задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как долго вы на коляске? можно квартиру переоборудовать. ванну,туалет итд.

мы переоборудовали кВ как можно сами хорошо . Как мне надо. А в больницах нет такого , дома все есть а они говорят дома нельзя делать инъекции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы переоборудовали кВ как можно сами хорошо . Как мне надо. А в больницах нет такого , дома все есть а они говорят дома нельзя делать инъекции

мне дороже выйдет нанимать сиделку в больницу . Там и метипреда нет я раньше тоже покупала когда лежала еще.

а как долго вы на коляске? можно квартиру переоборудовать. ванну,туалет итд.

я в коляске 6 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а программа "доступная среда" только на пандусы в магазинах и вокзалах расчитана?

я тут на счет пандуса в поликлинику даже билась даже туда нельзя было заехать, построили только после письма президенту Башкирии . Представляете как лечат.

дык проблем нет. купили метипреда,физ расствор и капайтесь на здоровья.

а я не знала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на счет пандуса в поликлинику даже билась даже туда нельзя было заехать, построили только после письма президенту Башкирии . Представляете как лечат.

Просто ужас! Но надо добиваться! Вот яркий пример http://www.news.nashbryansk.ru/2012/11/prokuratura-podemnik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а программа "доступная среда" только на пандусы в магазинах и вокзалах расчитана?

еще когда написала жалобу про пандус позвонили главные из поликлиники и наехали зачем пишу, и началось преследование сказали что будешь лечиться как все в болье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще когда написала жалобу про пандус позвонили главные из поликлиники и наехали зачем пишу, и началось преследование сказали что будешь лечиться как все в болье

больнице

А Вы гормоны сами себе назначили или всё-таки врач?

делала и сама без врачей по старым схемам из сеченова я там лежала давно в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,без комменариев. Вообще какие проблемы, покупайте лек-ва и делайте. ни одна здравомыслящая м/с не будет делать гормоны по Вашему назначению, без врача.

они назначают на словах но говорят что лекарств нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, когда мне назначают гормоны, я их покупаю сама (кроме одного раза, да и то мы сначала купили лек-ва, а уже потом, на будущее получили то, что дали бесплатно,т.к это всё длилось долго),т.к это моё здоровье и для меня важно снять обострение, как можно скорее.

Хотя если Вы назначаете себе сами, то я вообще ничего не понимаю, может гормоны не так и нужны......

я не назначаю себе сама , я вызываю терапевта на дом когда ухудшение. Он говорит что это обострение , но они меня не могут лечить дома это не положено ,а я не могу ехать в больницу . Тогда я покупаю лекарства на пульс дозу . Я не хочу сама себя лечить но приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терапевт потом идет в поликлинику и разговаривает с неврологом естественно что ВЫ к словам цепляетесь ? невролог мне написала в каком то обращении в поликлинику что она ко мне может приходить 2 раза в год . это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терапевт потом идет в поликлинику и разговаривает с неврологом естественно что ВЫ к словам цепляетесь ? невролог мне написала в каком то обращении в поликлинику что она ко мне может приходить 2 раза в год . это нормально?

Изменено пользователем julia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйтесь вы Юлия так. давайте разложим всё по полочкам. вы завтра звоните в регистратуру и вызываете участкового невропатолога на дом. делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...