95163f9753a49a7af086b5c49f8b880d Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я инвалид 1 группы по общему заболеванию рассеянный склероз. Скажите мне пожалуйста так как я не могу лежать в больнице из за не приспособленности для инвалида колясочника могу я делать дома инъекций внутривенно с помощью поликлиники ? .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

думаю вам надо этот вопрос обсудить с глав врачом поликлиники. а так можете найти мед сестру и она за деньги будет ставить,что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю вам надо этот вопрос обсудить с глав врачом поликлиники. а так можете найти мед сестру и она за деньги будет ставить,что угодно.

я это понимаю мне надо метипред дома, мне надо знать можно или нет по закону

я это понимаю мне надо метипред дома, мне надо знать можно или нет по закону

глав врач говорит что не разрешено потому что за их счет им не хотят

"Они не хотят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала солу-медрол дома, с разрешения врача, но естественно искали м/сестру сами, за деньги.

я сама без них делаю уже всегда дома , я еще не могу идти в больницу потому что не хожу , и не могу их вывести на чистую воду делали за счет поликлиники 1 раз а сейчас вдруг не положено и всё хотя сами делали
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама без них делаю уже всегда дома , я еще не могу идти в больницу потому что не хожу , и не могу их вывести на чистую воду делали за счет поликлиники 1 раз а сейчас вдруг не положено и всё хотя сами делали

пытаюсь решать нет и все, а что делать если я не могу лежать в больнице доктора про это знают но молчат значит нет никакого закона что нельзя дома делать метипред пульс дозу они мне врут
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добевайтесь тогда из поликлиники.

они согласны но говоря дома нельзя делать метипред , это запрещено . Мне надо знать точно что дома можно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боятся алергического шока. легко узнайте я делал и вроде жив. но надо знать,есть ли у вас обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они согласны но говоря дома нельзя делать метипред , это запрещено . Мне надо знать точно что дома можно делать

доктора говорят что у меня обострение у них в поликлинике лежит метипред. Есть запись , просто я только с ними и борюсь лекарства покупаю все сама просто сколько можно они все просто экономят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дома делала раз 6 и они про это знают!!!

Они там не делают я спрашивала и ездить туда проблема это просто Уфа

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,не пойму какие проблемы у Вас возникают,у меня их нет , хотя лечусь далеко не первый год.Напишите мне в личку ,может,сумею помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...