cf015c4d8bfa51662e72a03e87430902 Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 716
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    218

Весь контент пользователя kat4kat

  1. kat4kat

    Вопросы

    Это они уникальны ))))))
  2. kat4kat

    Вопросы

    На самом деле, все ваши проблемные места врач должен учитывать, и если есть таковые произвести исследование позвоночника, для определения правильной дислокации для пункции. Врач значит руко.....п. Все конечно бывает, но зная о проблемах вы должны были ему сообщить.
  3. kat4kat

    Вопросы

    Как это ликвора нет? Совсем?
  4. kat4kat

    Жара

    В эмиратах на балконах даже белье запрещают вывешивать))), даже не сушилке))). Везде свои уставы и правила, но куда без них.
  5. kat4kat

    Жара

    Jodaza вывели из себя, впервые наблюдаю ))))). Деффчонки, как вам не стыдно?! никто не обижайтесь- настроение супер и все шутка!
  6. Хочется, ой как хочется. Но мне очень повезло с косметологом, она врач и знает о моем диагнозе, что позволяет ей останавливать мои безумные порывы и контролировать дозы. Молодец она конечно, особенно, когда выставила за дверь мою кормящую подругу, когда та попросила ботокс... подруга, на секундочку, врач-невролог. Поэтому что про нас говорить, краев иногда не видим)))).
  7. kat4kat

    Жара

    Чистые фасады -это реально красиво. Но в эмиратах никто не живет без кондиционеров и фасады чистые))). Блоки ( если вилла) на крыше устанавливают, а в многоэтажках центральная охлаждающая система... В России пока не придумали, как маскировать
  8. kat4kat

    Жара

    Каменный век ваш передвижной кондиционер. Не встречала более ненужной вещи в хозяйстве. Ну кроме тренажера-велосипеда. Гудит, ширит и не охлаждает...
  9. kat4kat

    Жара

    Не знаю какой шум... он временный, а кондиционер постоянно и прохладно... кажется весомый перевес, чтоб потерпеть... Шум-это когда твой дом напротив школы, а школа-избирательный участок с музыкой и колонками на улице, направленными прямехонько на твой дом. Причём такие совдкповскик колонки, которые хрипят... Дже окна не справились, с сильной шумоизоляцией. Пришлось слушать весь репертуар крымский... Шум-это когда школа напротив и физкультурная Площадка именно с твоей стороны и физрук постоянно кричит «Яз-два»....вечный картаво-шепелявый физрук. ( я в этой школу училась и он бессмертный) на пару с военруком. Шум -это когда твой дом в классном районе и рядом место принадлежит шейху, который задумал строить дом в 70 этажей 24/7... нон-стоп и никто ему ничего не скажет. сравнений куча Просто сходите на детскую площадку при любом молле, и вы поймёте, что шум от установления кондиционера - рай.
  10. kat4kat

    Жара

    Живу с кондиционерами в режиме нон-стоп уже почти 20 лет, в Крыму летом тот же вариант. Подсадила родителей, страшных противников и консерваторов, что в итоге они повесили У себя кондиционеры во всех комнатах, включая кухню. Папа правда в валенках ходит, но ничего, главное нам с мамой комфортно! Ну и маминому-бывшему моему котику Бучику.
  11. Моя косметолог в принципе против нитей... думаю реакция как на филлеры должна быть, отторгать нечего. Хотя есть случаи, главное чтоб инфекцию не занесли.
  12. Наркоз и стресс послеоперационный, восстановление с кучей затрат организма, а как следствие активность иммунитета. хотя смотрю на веки и понимаю, лет через 10 тоже начну активно думать. Надеюсь только думать)))
  13. kat4kat

    Простуда

    Всем приветик. Что-то заболела я и не думала, что простуда может протекать так мерзко. Вроде и температуры нет, точнее 35,7, тошнит, горло першит и носоглотка болит. Такая мерзота, а погода так и шепчет за окном. А я уже даже примперан выпила, об сил нет терпеть тошноту. Так хочется погулять, а сил нет.((( грустинка посетила меня сегодня. А Кекс возле меня весь день, не отходит, чувствует видимо.
  14. kat4kat

    Зрение

    Если это РС, то может быть все, абсолютно все и у всех по-разному. У подруги моей глаз восстанавливался долго, полгода, и до конца все равно не видит, как через пластик. я знаю ей уколы в глаз делали, но это скорее при рбн
  15. kat4kat

    Care-ms

    Мне больше все же ваша фраза понравилась, точнее ее окончание и раскрытие сути склероза для самых «умных». «Благодаря когинитивным нарушениям»))))))))))))₽))))))))))))
  16. Что касаемо рюмки... у меня простуда даже легче протекает, ибо блаженной жидкостью разливается тепло по телу. реально легче после пары фужерчиков шампусика! Катя, Катя, остановиС, задумайся))))).
  17. kat4kat

    Care-ms

    Гера, это просто «Браво»... И высказывание и мышление!
  18. Прям позёр сегодня. А ч в засаде сижу с телефоном
  19. kat4kat

    Care-ms

    капец.... я в шоке: читаю и обалдеваю. (Можете читать нецензурной лексикой, она здесь вполне уместна)... Вот прям стукнуть хоцца
  20. Ну если сгибается и чувствуете палец, то обойдётесь без травмы. Троксевазин в помощь, или другое, мазней сейчас куча. и аккуратнее.. это все эндорфины ( я по-доброму).
  21. kat4kat

    Вопросы

    Не знаю, я свой прилёт тоже ознаменовала температурой и болью в горле... со вчера пью вильпрофен, ремантадин, в нос деринат. У меня, как всегда, тяжелая артиллерия, чтоб задушить простуду на корню. Такое горло у меня впервые за лет 10.... Видно шампанское холодное было... очень...
  22. kat4kat

    ГЕНФАКСОН

    По-моему в этой ситуации,откат на меньший бал важнее. а леопардовый живот, неподходящий гриппоподобный синдром, липомы и шишки, и на бетафероне бывают.
×
×
  • Создать...