-
Число публикаций
3 716 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
218
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя kat4kat
-
Это они уникальны ))))))
-
На самом деле, все ваши проблемные места врач должен учитывать, и если есть таковые произвести исследование позвоночника, для определения правильной дислокации для пункции. Врач значит руко.....п. Все конечно бывает, но зная о проблемах вы должны были ему сообщить.
-
Как это ликвора нет? Совсем?
-
В эмиратах на балконах даже белье запрещают вывешивать))), даже не сушилке))). Везде свои уставы и правила, но куда без них.
-
Jodaza вывели из себя, впервые наблюдаю ))))). Деффчонки, как вам не стыдно?! никто не обижайтесь- настроение супер и все шутка!
-
«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.
kat4kat ответил на тему форума автора Лидия-я в Красивой быть просто
Хочется, ой как хочется. Но мне очень повезло с косметологом, она врач и знает о моем диагнозе, что позволяет ей останавливать мои безумные порывы и контролировать дозы. Молодец она конечно, особенно, когда выставила за дверь мою кормящую подругу, когда та попросила ботокс... подруга, на секундочку, врач-невролог. Поэтому что про нас говорить, краев иногда не видим)))). -
Чистые фасады -это реально красиво. Но в эмиратах никто не живет без кондиционеров и фасады чистые))). Блоки ( если вилла) на крыше устанавливают, а в многоэтажках центральная охлаждающая система... В России пока не придумали, как маскировать
-
Каменный век ваш передвижной кондиционер. Не встречала более ненужной вещи в хозяйстве. Ну кроме тренажера-велосипеда. Гудит, ширит и не охлаждает...
-
Не знаю какой шум... он временный, а кондиционер постоянно и прохладно... кажется весомый перевес, чтоб потерпеть... Шум-это когда твой дом напротив школы, а школа-избирательный участок с музыкой и колонками на улице, направленными прямехонько на твой дом. Причём такие совдкповскик колонки, которые хрипят... Дже окна не справились, с сильной шумоизоляцией. Пришлось слушать весь репертуар крымский... Шум-это когда школа напротив и физкультурная Площадка именно с твоей стороны и физрук постоянно кричит «Яз-два»....вечный картаво-шепелявый физрук. ( я в этой школу училась и он бессмертный) на пару с военруком. Шум -это когда твой дом в классном районе и рядом место принадлежит шейху, который задумал строить дом в 70 этажей 24/7... нон-стоп и никто ему ничего не скажет. сравнений куча Просто сходите на детскую площадку при любом молле, и вы поймёте, что шум от установления кондиционера - рай.
-
Живу с кондиционерами в режиме нон-стоп уже почти 20 лет, в Крыму летом тот же вариант. Подсадила родителей, страшных противников и консерваторов, что в итоге они повесили У себя кондиционеры во всех комнатах, включая кухню. Папа правда в валенках ходит, но ничего, главное нам с мамой комфортно! Ну и маминому-бывшему моему котику Бучику.
-
«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.
kat4kat ответил на тему форума автора Лидия-я в Красивой быть просто
Моя косметолог в принципе против нитей... думаю реакция как на филлеры должна быть, отторгать нечего. Хотя есть случаи, главное чтоб инфекцию не занесли. -
«Инъекции красоты» ( биоревитализация и т.д) при РС.
kat4kat ответил на тему форума автора Лидия-я в Красивой быть просто
Наркоз и стресс послеоперационный, восстановление с кучей затрат организма, а как следствие активность иммунитета. хотя смотрю на веки и понимаю, лет через 10 тоже начну активно думать. Надеюсь только думать))) -
Всем приветик. Что-то заболела я и не думала, что простуда может протекать так мерзко. Вроде и температуры нет, точнее 35,7, тошнит, горло першит и носоглотка болит. Такая мерзота, а погода так и шепчет за окном. А я уже даже примперан выпила, об сил нет терпеть тошноту. Так хочется погулять, а сил нет.((( грустинка посетила меня сегодня. А Кекс возле меня весь день, не отходит, чувствует видимо.
-
Если это РС, то может быть все, абсолютно все и у всех по-разному. У подруги моей глаз восстанавливался долго, полгода, и до конца все равно не видит, как через пластик. я знаю ей уколы в глаз делали, но это скорее при рбн
-
-
Мне больше все же ваша фраза понравилась, точнее ее окончание и раскрытие сути склероза для самых «умных». «Благодаря когинитивным нарушениям»))))))))))))₽))))))))))))
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
kat4kat ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Друзья из Хабаровска передали))) -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
kat4kat ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Что касаемо рюмки... у меня простуда даже легче протекает, ибо блаженной жидкостью разливается тепло по телу. реально легче после пары фужерчиков шампусика! Катя, Катя, остановиС, задумайся))))). -
Гера, это просто «Браво»... И высказывание и мышление!
-
Прям позёр сегодня. А ч в засаде сижу с телефоном
-
Котёнок зевнул)))))
-
капец.... я в шоке: читаю и обалдеваю. (Можете читать нецензурной лексикой, она здесь вполне уместна)... Вот прям стукнуть хоцца
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
kat4kat ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Ну если сгибается и чувствуете палец, то обойдётесь без травмы. Троксевазин в помощь, или другое, мазней сейчас куча. и аккуратнее.. это все эндорфины ( я по-доброму). -
Не знаю, я свой прилёт тоже ознаменовала температурой и болью в горле... со вчера пью вильпрофен, ремантадин, в нос деринат. У меня, как всегда, тяжелая артиллерия, чтоб задушить простуду на корню. Такое горло у меня впервые за лет 10.... Видно шампанское холодное было... очень...
-
По-моему в этой ситуации,откат на меньший бал важнее. а леопардовый живот, неподходящий гриппоподобный синдром, липомы и шишки, и на бетафероне бывают.
