-
Число публикаций
3 716 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
218
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя kat4kat
-
Блиииин, поздно почитала, так бы опять форумом ‘попили’, а то мой кот скоро сопьётся ))))))))))
-
Знаете, что самое страшное... что до таких идей нас доводит политика медицинского обеспечения и подхода к людям... не говорю про всех, есть ещё люди отзывчивые, искренние и воспитанные.
-
После прочитанного, однозначно поняла, надо съесть трубочку с кремом.
-
Наверное наши сами не понимают значение, ибо что врач, что фармацевт утверждают, что Текфидера по взн... Уже самой стало интересно.
-
ВЗН это что, это 7 нозологий или я ошибаюсь
-
Печально, значит наших переводят на несколько месяцев оригинала, а потом тоже дженерик дадут
-
Сейчас выдают Текфидеру и Плегриди ( из оригиналов). В Крыму многих переводят Текфидеру.
-
Ириша, очень надеюсь этот диагноз не подтвердится!
-
Мне консультант по бетаферону сказал, что судя по всему ( по чему не знаю, ни мрт , ни анализов он не видел) лет 8-10)))))))))))). Но мне в голову не пришло считать и искать первые проявления, их не было. Ну можно конечно перелом ноги слить на РС)))))). Поэтому исчисление диагноза идёт с момента достоверного подтверждения.
-
Вы утеряли причинно-следственную связь...
-
Действительно, за ем нам форум. Пусть все не ленятся и читают литературу!
-
Ты вы Мессия? Пардон, не поняла, я ж чушеписательница. Кроме вас, некому сказать и в литературе научной об этом не пишут. мне про 100% эффективности даже врач не говорил, а сразу и честно рассказал про влияние на течение. А так же рассказал, что возможно мне не подойдёт конкретный препарат, но сразу сказал: надо верить, бороться и настраиваться на положительное течение. Госпади, не дай бог бы вы мне такое написали в мой дебют, я б уже в коляске наверное была.
-
Серьёзно? Видимо действительно ошибка умных людей в том, что они думают, что остальные тоже думают. На чей счёт воспринять, решайте сами.
-
А зачем вы ее разбиваете? ПИТРС не подошёл? И причём здесь предоплата? Что-то вы сегодня не в настроении видимо. А если всегда так, то думаю тяжело в жизни жить с таким подходом. Я более реалист, чем оптимист, но в данном случае вы не правы. Человек всегда нуждается в поддержке, особенно моральной, а тем более если он пришёл на форум. Хотя я совсем против когда отговаривают от ПИТРС и провоцируют на ВМИГ, я не поддерживаю ВМИГ и не понимаю людей, восхваляющих, но если он помогает кому-то, то ради бога. Вера творит чудеса.
-
Веру даже в 1%!
-
Ну не соглашусь. Хоть у меня и мыслей даже не было отказываться от интереферона, который предлагал доктор. Но, истории про пациентов, которые на ПИТРС и работают, продолжая жить обыкновенный жизнью, укрепило мою веру в интерферон. И положительный пример - всегда вселяет веру в человека, которая уже 50 % успеха. Если кому-то что-то не подошло, это не значит, что у вас будет также, и наоборот. Поэтому верьте, принимайте и боритесь! Все получится!
-
Знаете, недавно в ФБ увидела ролик, где Ургант спрашивает у какой-то девушки( видимо известная): как у неё получается оставаться такой жизнерадостной и позитивной. Ответ убил :» я прибухиваю, Ванечка»))))))))))) видимо нам полезно иногда прибухивать)))).
-
Да, тьфу тьфу. Просто стало интересно. Все таки мне кажется, когда были постоянные выдачи оригинальных, ремиссий было больше. Перескоки и нервотрепки как у нас, очень негативно сказываются. Миша, а 10 лет без обострений, или у тебя впрс?
-
Всем приветик. скажите, а есть на форуме люди, у которых была ремиссия более 10-15 лет? На ПИТРС или без, на оригинальных ПИТРС? я почему-то сегодня вспомнили слова своего врача о том, что у него есть пациенты на бетафероне по 15 лет без обострений... это было 8 лет назад. Через неделю буду у него на приеме, прям поинтересуюсь: как они дальше? я знаю, что можно всю жизнь прожить без обострений в ремиссии, но хотелось бы увидеть очевидцев)))
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
kat4kat ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Ну вообще кошки сами моются, но вот правда мой рыжый котопоп не моет))), я ему протираю через день. Но особливые парюсь : типа ватки с ромашкой или лосьоном для умывания. Пальцем))))). -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
kat4kat ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Как и все британские кошки. Особого ухода не требует, как в принципе к кошке заботливо относятся, так и в этом случае. Протиратьтглазки и ушки по мере загрязнения. Но разве это проблема, по сравнению с наслаждением маленьким комочком пушистого счастья. у меня сейчас рыжая котопопа растёт, говорили мейн купы спокойные и добрые. Нет, он добрый... но просто вихрь, турбодвигатель и трактор по звуку. Характер тоже вредный, но наверное как у всех рудых))) -
Несомненно прекрасна. Но у меня правда заиграла новыми красками, более яркими... после курса Симбалты))). Реально даже краски по-другому воспри6имала, хотя лечили нейропатическую боль в ноге
-
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
kat4kat ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Британских вислоухих не бывает, есть только шотландские вислоухие или прямоухие ( fold and strait) На фотке классический скоттиш фолд окрас тают затушёванный. Но я думаю автор просто шутканул)))). -
Для полезной информации. Ботокс колю ещё со времён «до диагноза», на филлеры решалась долго и нудно, пытая врачей, которые в принципе не были против но исключительно за филеры из гиалуроновой кислоты ( потому что в 2016 году их появилось уже множество из различных субстанций) так вот рекомендовано было ставить Джувидерм ( Juviderm). Ставила в институте пластической хирургии «Асклепион» под наблюдением, ибо немного побаивалась реакции. Но врачи все были уверенны, что все будет хорошо и так оно и было. Теперь нет надобности ездить в Прагу , как-то дороговато филеры обойдутся, вот скоро буду второй раз ставить тоже Джувидерм в косметологической клинике.
-
То-то я думаю, почему туплю иногда и слова забываю, а также то, зачем шла... а оно воно все как... ботокс... Буду тупой и красивой. просто бы хотелось понять понятие частоты... раз в 8 месяцев, по-моему это нормально))).
