2afc44b7933c341356aa0cb33f6eb43f Перейти к контенту

Лилу

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Лилу

  • День рождения 30.12.1971

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    320530280

Дополнительные

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Многое

Недавние посетители профиля

1 597 просмотров профиля

Достижения Лилу

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Лилу

    Снова о мочевой системе

    Спасибо вам большое, этот совет весьма и весьма во время. Надеюсь поможет. К врачу записана только на 3 февраля, а до этого ещё дожить как-то надо. Раньше Омник хорошо помогал, а сейчас уже нет к сожалению...
  2. Лилу

    Интересно посмотреть

    Очень понравился "Шерлок Холмс", Дауни и Лоу отлично играют. А из наших недавно смотрела по кабельному каналу "Любовник" с Янковским. Мне кажется это одна из лучших его работ.
  3. Лилу

    Tysabri

    Поддерживаю Караганова Ольга Васильевна 1971 г.р. г. Москва 123154 ул.Тухачевского 23-2-140 301271@bk.ru
  4. Два месяца назад случилась и со мной такая бяка. Лицо как бы перекошено в одну сторону, при этом тик под глазом. Картина конечно ещё та... Мне прокололи солу-медрол 5 капельниц, потом трентал, актовегин, мильгамму и нейромидин. Коктейль короче ))) Я была на дневном стационаре в 11 ГКБ. Ещё делала специальную гимнастику для мышц лица, физиопроцедуры. Назначили массаж воротниковой зоны, но по разным независящим от меня причинам я его к сожалению так и не делала. Где-то через месяц лицо пришло в норму. На сегодняшний день остался этот тик, чтобы как-то с ним жить пью карбамазепин.
  5. Вера,расскажите, печёте ли вы хлеб из безглютеновой муки на домашней хлебопечке, или покупаете готовый.
  6. Не знаю, кому как, мне нравится именно подробное описание конкретных рецептов, потом пытаюсь сама что-то повторить. Пытаюсь изменить своё питание в нужное русло, и нахожусь в некоторой растерянности относительно того, как разнообразить свой рацион с теми продуктами, которые нам не противопоказаны. Вам большое спасибо, ваши сообщения всегда очень интересны, и главное полезны
  7. Вера, очень интересно, пожалуйста продолжайте!!!
  8. Лилу

    Посоветуйте...

    Спасибо за ответы! Пожалуй и правда поеду в центр к Поповой, возьму отвод.
  9. Ребята, посоветуйте!На работе заставляют делать прививку от гепатита, я работаю в сфере социального обслуживания, у нас мед. книжки. Соглашаться или нет?
  10. Лилу

    Жара

    С удовольствием бы. Распределить бы эти градусы равномерно по всей территории России. Градусов 20-23 всех бы устроило
  11. Лилу

    Жара

    На эти выходные в Москве синоптики обещают + 35...Есть проблемы на даче, обязательно надо ехать. Как пережить эту поездку? В автобусе, электричке просто ад.
  12. Лилу

    Жара

    Интересно, у всех одно одинаковое чувство - страх. У меня тоже самое. Купила шляпу с широкими полями, хоть какое-то спасение. Не от страха конечно...от жары
  13. Лилу

    Жара

    Завтра +22, вздохнём немножко свободней, а то уже сил никаких
  14. Лилу

    Жара

    Здравствуйте! Я из Москвы. Расскажите, как вы реагируете на жару. У меня, например, появились странные ощущения в ногах, слабость, постоянная усталость.
×
×
  • Создать...