b12593c194599c8fa31d724156ca1219 Перейти к контенту

kat4kat

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    3 566
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    178

Весь контент пользователя kat4kat

  1. kat4kat

    Жара

    Я всегда полагаюсь на твое восприятие ))))
  2. kat4kat

    Жара

    Тотально противоположное восприятие информации))). Мне нра, и я помню почему. Но просто прям не могу привыкнуть
  3. kat4kat

    Жара

    Jodaz! Я повторюсь. Если вас взломали, выкрали или держат в заложниках - моргните)))). Всем хорошего дня, прохладной приятной погодки и приятностей!
  4. kat4kat

    Жара

    Очень очень комфортно. Просто у нас обычно включают отопление, когда уже все льдом покроется, выключают, когда уже люди пропарятся и начнут возникать и обычно сразу наступает холод и люд опять ноет )))). Копают от забора и до обеда, живут по установленному в советском союзе графику. ))). сегодня обалденно было 17 и солнышко, очень классно! А море пока зимнее.
  5. kat4kat

    Жара

    Капец! У нас вчера уже всё! И наступят холода )))
  6. kat4kat

    ПЛЕГРИДИ

    аЛТ и АСТ считаются завышенными, когда превышают верхнюю границу нормы в 3 раза. Это очень чувствительный анализ и даже плохой сон может сделать из кривыми.
  7. kat4kat

    Лечение за границей

    Иришка привет. Если на Кипре или в Турции по внж, все зависит от страховки и врача. Платно можно получить назначение на гормоны.
  8. kat4kat

    Метеозависимость

    jodaz, если вас взломали, просто моргните . у нас такие качели: ввела +2 ветер и дождь, сегодня +18….м солнце))). Затмения уже не страшны
  9. Да без успеха думаю, у нас наверное никто не делал или делился. Хоцца, но осень Ссыкотно, вот все, что могла бы сказать по поводу пластической хирургии.
  10. Коридор затмений в деле)))). Какой такой лоток? Ничего не знаю, сегодня это моя кроватка
  11. kat4kat

    Метеозависимость

    Бодрое утро))). да это вчера явно коридор подействовал) и я пошла гуглить всякую муть). А сейчас такой ураган, дождь и сирена сработала на погоду. Ляпота в 5 утра (((.
  12. kat4kat

    Метеозависимость

    По-моему придется позаботится вдвойне, ибо мой внутренний оптимистичный параноик дал сбой и нашла признаки СКВ)))). Я обычно таким не страдаю, но тут опять вмешался случай и несдержанность в разговоре мамули))). Дорыла до статьи РС и СКВ : общее и разное. У меня почти все признаки после кори вылезли, и даже кривобокая бабочка на лице, которая горит периодами… суставы ломит, бабочка на лице, хвост отваливается, а кровь вообще забила на всех и выдала хилез))). в общем наверное отдохну и пойду сдам анализы… я стала ипохондриком?
  13. kat4kat

    Метеозависимость

    По-моему у нас появился свой Билли Миллиган (не флуДЮ, просто не могу сдержаться). Анны, Ирины… Это все метеозависимость, коридор затмений сегодня начался
  14. kat4kat

    Метеозависимость

    Все, кто когда-либо писал в темах красоты, ‼️ warning ‼️. В голове Анны-Ирины вы выглядите примерно так и ваши филлеры притягивают магнитные волны бурь))))
  15. kat4kat

    Метеозависимость

    А я из даже не включала))), у нас холодно было родео 2 дня за всю зиму). А так средняя температура 11 градусов всю зиму. Правда если бы она была стабильна, а то разгон от +5 до +20 за сутки, такое себе удовольствие )))). Все вместе видимо и повлияло. Но холод, точнее прохладцы обожаю
  16. kat4kat

    Метеозависимость

    Анна, судя по всему, к сожалению, побочки пошли у вас(((. Смело обращайтесь в клинику.
  17. kat4kat

    Метеозависимость

    Всем приветик. Таки Омнискан в Крыму, другого нет в госбольницах. В частных, возможно, но я здесь делаю в одном месте. Насчет психосоматики))), так ее до вчера не было, особенно, пока я не прочитала про контраст. Аааааа МРТ было 2 недели назад, почти. Это я по заключению поняла, когда про контраст выискивала))))Я как-то округлила «причину и следствие» в датах трёх лет)))). Ну плюс - минус )))). В общем время бежит, а я помню, как сейчас)))), то помню, То не помню))). Сегодня магнитная буря начала снижаться видимо, похолодало и полегчало.
  18. Не слышала, не пробовала. Но исходя из того, что в принципе дженерики из Индии хорошие, а для лечения геппатита С, по сути, лучшие и их очень хвалят врачи и пациенты. То, вероятно и этот препарат будет неплох.
  19. kat4kat

    Метеозависимость

    Да я бы даже и не подумала на контраст, а оно вон чО))). Почитала вчера. Но меня берут сомнения, сто был Омнискан, утром начало казаться, что что-то другое))). В Эмиратах вообще не знаю названия, его не пишут в заключении. И анализы тоже никогда на брали на мочевину и креатинин. Это наш прикол видимо))). Но то, что совпало с МРТ,это правда. Сегодня кстати норм вроде))). Только Спина болит и хвост… ну вы знаете
  20. kat4kat

    Метеозависимость

    Ой блин, почитала на ночь глядя. В двух словах : гадолиний, то из чего делают контраст, накапливается в почках и мозге. А Омнискан, являясь линейным контрастом, препарат длительного выведения. Понятно, что может влиять негативно. Что-то я уже сама не хочу этот контраст.
  21. kat4kat

    Метеозависимость

    Кстати… я об этом не думала, но совпадение, третий раз делают новый контраст омнискан. Если мне не изменяет память, раньте были на основе йода, потому что всегда спрашивали про аллергию на йод и никогда не просили анализы креатинина и мочевины. спасибо за наводку)
  22. Эта Тамара Ивановна из бухгалтерии, как всевидящее око))). Я не знаю, почему она мне напоминает главного бухгалтера в этой позе))))
  23. kat4kat

    Метеозависимость

    Всем приветик. А расскажите мне, только честно, как себя чувствуете в последние 3-4 дня? У меня прям дежавю: каждый год после МРТ мне становится хуже), допускаю, что весна, а контроль МРТ у меня февраль-март). Допускаю метеозависимость и работу ПВО. Но так все в кучу и третий день сил нет, нога то немеет, то печет. Спину ломит, хвост отваливается, сладкого хочется, гормоны в норме, до климакса далеко)))). А еще хочется реченьку и шампанского). Ладно, пошутила и хватит, но реально, третий раз такое совпадение с состоянием после МРТ. Может надо шапочку из фольги делать? (Язык мой, враг мой )
  24. kat4kat

    Вопросы

    Большая разница: вы два разных человека, с разным восприятием информации. Вы мама, и достоверно скажу, что родители более тревожны, чем дети. Особенно, когда дети болеют.
×
×
  • Создать...