7e9c98c4d7d777106b9f428f4cda701a Перейти к контенту

Каспер

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    9 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    305

Весь контент пользователя Каспер

  1. Ну бред чистой воды. Сам эти иглы ставил (когда еще диагноз только устанавливали) у знакомого иглотерапевта, и при том, что она невролог с большим стажем работы, она мне еще МРТ предложила сделать. Так теперь она мне их ни за что не поставит просто так, без назначения моего лечащего врача-специалиста по РС, т.к. последствия могут быть какие угодно.
  2. Каспер

    Обострение?

    Не просто поборемся, но и поживем как следует. У меня тоже в период обострения очагов до одури было, остановили и некоторые даже ушли. Так что все у вас будет хорошо. Плюс в исследовании поучаствуете, что в нынешней неразбирихе с лекарствами, огромный плюс.
  3. Каспер

    Ронбетал

    Не знаю насколько старый, но в аптеке сказали, что будет Ронбетал. И по аукциону тоже ясно, что Ромб на пару с Инфебетой победили. Хотя может нам Инфебетту станут в итоге завозить, т.к ни Экставии, ни Бетаферона нет.
  4. Каспер

    Ронбетал

    Вот и я тоже эту инфу читал. А вот про это ни фига нигде не написано. К тому же в аптеке сказали, что возможно в 2012 году на 2 месяца сразу Ромб выдавать будут. Сейчас уже так выдали.
  5. Каспер

    Ронбетал

    Просто интересно откуда инфа о проигрыше.
  6. Каспер

    Ронбетал

    Я тоже не слышал ничего о том, что Биокад проиграл, в аптеке уверенно заявляют, что будет именно Ронбетал.
  7. Каспер

    Ронбетал

    Они не только могут, но и выписывают, то что есть в аптеках и это практически повсеместная практика. У нас в Люберцах тоже в наличии только Ронбетал и его даже выдали на декабрь и январь.
  8. ЕДА - всё, что пригодно для употребления живыми организмами.
  9. Значит на торгах Ромб с Инфибетой победили (по интерферонам бета - 1b)?
  10. Каспер

    Как Мы Ходим...

    А это не от стажа болезни зависит, а от того где при обострении очаг вылезит. Мне на ноги сразу дало, т.к. ножки мозжечка (если правильно выразился) повреждены и как мне сказал врач именно они то и отвечают за наши лапки. Сейчас правда хожу нормально, но проблемы с лестницами (вниз) бывают. Когда устаю, то и хромаю на лапу. А так выработал походку моряка "в развалочку", моя врач даже как-то сказала "что мол повезло вам, что на флоте служили". Я хохотал тогда до коликов и потом сказал ей, что пришлось выработать себе такую походку.
  11. Каспер

    Зрение

    В МОНИКИ ретробульбарным невритом специалисты по РС не занимаются. Они направляют к офтальмологу. Сам с этим сталкивался, но лечился у знакомого врача с учетом диагноза РС.
  12. Каспер

    Обострение?

    Не дури. Тебе митоксантрон не предлагали, для снятия обострения?
  13. Каспер

    ИНФИБЕТА

    А к нам в аптеку Ронбетала завались привезли. Говорят вроде как на 2 месяца сразу выдадут.
  14. Каспер

    Вид страницы форума

    Спасибо. Все сразу понятно стало.
  15. Каспер

    ГЕНФАКСОН

    asnv, мы просто уверены, что у вас все будет хорошо Михаил и Юлия
  16. Каспер

    Вид страницы форума

    АААААААААААААА, я вообще чат не вижу
  17. Каспер

    ГЕНФАКСОН

    Я думал что у всех выписывается одинаково. Мне на год сразу выписывают, в пол-ке по месту жительства рецепт каждый месяц беру, а в МОНИКИ записываюсь за 1,5 месяца. Михаил
  18. Каспер

    ГЕНФАКСОН

    Очень странно, что теперь на 3 месяца. Хотя в свете вчерашнего разговора с патронажной медсестрой такое может быть. Она сообщила, что теперь врачи ( в частности из МОНИКИ) забили тревогу из-за вынужденной частой смены препарата и что теперь при приеме и назначении или продлении интерферонов будут чуть ли не наизнанку выворачивать и смотреть под микроскопом идет не идет. Если интерферон не идет, то скорее всего будут переводить не на аналог интерферона, а к примеру на Копаксон. Мне идти к врачу за новым заключением на интерферон 11 января, вот теперь сижу жду не дождусь этого приема, чтобы узнать так это или нет. Михаил
  19. Каспер

    ГЕНФАКСОН

    Офигительный врач, как хирург через букву "е". Даже обычное ОРВИ или ОРЗ требует обращения к врачу, а то напереносятся простуд на ногах, а потом в итоге организм ослаблен и все что хочешь можешь поймать. Михаил
  20. Дима, какая разница наследственность или предрасположенность. Все равно скорее всего - именно она. Михаил
×
×
  • Создать...