А это не от стажа болезни зависит, а от того где при обострении очаг вылезит. Мне на ноги сразу дало, т.к. ножки мозжечка (если правильно выразился) повреждены и как мне сказал врач именно они то и отвечают за наши лапки. Сейчас правда хожу нормально, но проблемы с лестницами (вниз) бывают. Когда устаю, то и хромаю на лапу. А так выработал походку моряка "в развалочку", моя врач даже как-то сказала "что мол повезло вам, что на флоте служили". Я хохотал тогда до коликов и потом сказал ей, что пришлось выработать себе такую походку.