-
Число публикаций
9 599 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
305
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Каспер
-
Я с вами не совсем согласна. Путин - мальчик очень скользкий. Посмотрите, кого он ставил министрами, и что они творили, министр обороны - "министр табуреткин", министр здравоохранения - "экономист по сельхозу", министр образования - вообще черте что. У Путина двоойные стандарты, вроде он за поднятие авторитета России , но делается это как-то странно из серии "мы за ваш авторитет быдло боремся". Юлия
-
Кстати если заваривать Сенну в пакетиках или просто ее листья, то реально выносит все, дюфалак просто меркнет. Михаил
-
KOKSIK26, молодец, так держать. Я считаю, что главное, что вам это процедура помогает и дает возможность полноценно жить. Михаил
-
Гилению KOKSIK26 принимает по программе КИ. Михаил
-
Я же говорю, что отдельное государство. Юлия
-
Я правда верю, просто, как я понимаю, у нас хоть и единый закон о медицине, но каждая поликилиника - все равно отдельное государство со своими законами. У нас и звонить надо, и если мужу выписали рецепт 06.01.12, то следующий ему выпишут только 06,02.12 или позже, но не раньше, т.к. месяц не прошел, хотя рецепт "отоварен". Во как. Но есть и позитив, рецепт могу получать и я сама и его мама. Юлия
-
Я верю (хотя и удивлена), что вам могли выписать рецепт при отсутствии препарата. У нас такого не допускается, мужу не разу не выписывали рецепт при отсутсвии препарата. Сначала мы звоним в аптеку и узнаем, что препарат есть, потом в пол-ке еще раз проверяют по компу наличие и только тогда выписывают. Юлия А про холодильную камеру не знаю, т.к. препараты можно энное время хранить при комнатной температуре, к тому же я пишу со слов врача. Юлия
-
Меня как и мою жену эта ситуация не устраивает, даже не смотря на то, что мне подошел Ронбетал. И конечно мне известно, как себя чувствуешь, когда начинаешь колоть себе что-то непонятное и новое, хоть и говорят, что оно не плохое, все равно жутко. Просто я считаю, что бороться надо, но нынешняя система власти работает не на людей, а против них, по крайней мере такое ощущение. Михаил P.S. В своем сообщение я пыталась не отговорить писать, а сказать о том, что если ситуация измениться к лучшему, то это может быть временный эффект до выборов. А писать надо и надеяться на то, что будущий президент хотя бы задумается над существующей проблемой. Юлия
-
Знаете, если бы Вы оказались на месте врача, то тоже бы не выпсали рецепт при условии отсутствия препарата в аптеке. Как мен пояснила врач, она не может выписать отсутствующий дорогостоящий препарат, т.к. она и пол-ка будут лично потом отвечать за этот рецепт (правда не знаю как). Мне сказали, что теперь пациенты сами получают препарат в аптеке, а раньше его приходили получать лично к врачу. Юлия
-
Сам принимаю Ронбетал. Про инфибету говорил со знающим человеком, врачи реально бояться назначать с дозы 1,0 мл, после ситуации с Ронбеталом. Т.к. когда на Ронбетале проходили КИ, то все было хорошо, а потом в массовом производстве пошли сильные побочки, хотя теперь Ронб полностью доработан. Вот и теперь они бояться того же с инфибетой, т.к. никому она не выдавалась, ну кроме тех, кто в КИ участвовал. А колоть или не колоть, решать Вам, и никто кроме Вас это решение не примет. Михаил
-
Да Вам нынешний премьер, чтоб победить на выборах, конечно помочь пообещает, и даже коробочку другую нужного лекарства даст, а потом после победы забудет. И там хоть звоните, хоть пишите, письма до него не дойдут, а будут спускаться по цепочке на головы бедных врачей. P.S. А чтоб судить о том какая организация и какой человек как работают, надо не один год там с ними проработать. Юлия
-
FOI, вы тоже не передергивайте. Кажется уже давно всем известно, что у нас в Минздравсоцразвитии еть кто угодно, но только не врачи. И чего можно ожидать от минздрава, если у министра -образование экономика сельхоза. Про взгляды вы загнули, смеялась до упада. Между хамством и правдой проходит тонкая грань, которую легко перейти. Так же есть грань между лояльностью и понятием к кому ты идешь и обыкновенным либезением. Пример: Если я прихожу в кабинет к своей подруге, то буду с ней общаться на Вы, т.к. это субординация, и панибратсва здесь быть не может. За территорией предприятия мы можем смеяться и обниматься, но не на работе. Так же и с чиновником, приходя к нему в кабинет, нужно прекрасно понимать с кем ты говоришь и быть корректным (даже если они хамят, то зачем опускаться до их уровня и хамить в ответ, можно попросить не говорить в таком тоне, хоть это не всегда помогает), т.к. вы пришли с официальным визитом к официальному лицу, а вот уже на улице, если человек идет на контакт можете поговорить по душам. Это не имеет никакого отношения к рабу в твоей душе. Я вообще сомневаюсь, что у нас, как у представителей молодых есть эта понятие "хозяин значит барин твоей судьбы". С опытом приходит мудрость и понимание, что криком ничего не решись и иногда, когда видишь, что человек "дурак", то лучше промолчать, все равно ничего не докажешь. С дураком спорить - в дураках останешься. Все хотят для своих детей (рожденных и будущих) хорошей жизни. Я не имею права учить вас, как воспитывать ребенка, но дипломатия и мудрость никому еще не помешала, а вот учить с саблей на голо бежать на огонь - не дело. В отношении письма, тоже не передергивайте, обсуждалась та часть, где говорили о саботаже со стороны никому не известного мужчины. Юлия
-
Да никто не обвиняет именно Вас, здесь обсуждается ситуация в целом. Юлия
-
Да это все понятно, только письма все больше гневные и отказы от лекарств, а не хочу и не буду. Не хотите, не колите и не получайте, но бучу в таком случае поднимать тоже не стоит. Здесь много высказываний, что боюсь и не буду колоть и тут же требования "верните то, что хочу". Вот если есть доказательная база и не возвращают, то да тут стоит писать и то лучше посоветоваться с грамотным юристом или сотрудником ОООИ-БРС, а если нет базы- то уж извините. Юлия
-
Вы знаете, я тоже читала это письмо и ни увидела, чтоб там кого-то унизили или заклеймили, а только написали, что у товарища фактов нет. Юлия
-
Молча не стоит. Но понимать тоже надо, что в этой ситуации найдут крайнего, а вернее на него уже указывают (на Бойко А.Н.). К тому же он не сидит тихо в сторонке и не молчит. Вот снимут его и поставят своего и что делать вы будете? Потом и в ОООИ-БРС людей могут заменить, вот тогда точно в ж... окажитесь. Как бы не тянуло на рвотные позывы, но есть не писанное правило, хоть и мерзкое "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". И когда вышестоящим пишешь, то тоже понимать надо психологию этого товарища, криком и воплем на него делу не поможешь. С ними можно договориться, если говорить "помогите если можете, да никто кроме вас", хоть от этого и мерзко на душе. Так, что обличать не известно в чем не стоит, это политика господа. Юлия
-
Коксик, мне это тоже знакомо, когда после обострения побежать удается. Да фиг с ними с прохожими, зато какое счастье внутри распирает. Так что, ребята, все мы обязательно прорвемся. Михаил
-
Если бы у нас все политики отвечали за свои слова, то 80% точно бы сидело. Юлия
-
Бывает и так. Михаил
-
Попробуй есть такой салатик, лучше в сыром виде: морковь и свеклу на терке, капусту пошинковать, можно чуть-чуть посолить и добавить оливкового масла или растительного. Средство проверенное, выводит все. И еще поговори с врачом, т.к. может быть невроз толстого кишечника. Юлия
-
Странно, я там же наблюдаюсь, и на каждый прием прихожу с анализами, у меня их врач просит (биохимия, ОАК, анализ мочи, ЭКГ). Михаил
-
Полагается Ли Группа С Диагнозом Рассеянный Склероз?
Каспер ответил на тему форума автора AlinaBirsk в Юрист
А для чего звонить, мне не понятно. У нас дядечка на работе инвалидность имел и никто не знал, пока он сам не захотел, он подал заявление, чтоб у него рабочий день на час короче был. Может сейчас чего изменилось и стали звонить. Михаил -
Проверься на микроб и вылечи его, тогда как правило язву забудешь. Юлия
-
Просто надо, чтоб у наших чиновников совесть была, но это из ряда фантастики. Юлия
