38dce6ce9018614c1b05165b63a4053b Перейти к контенту

Каспер

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    9 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    305

Весь контент пользователя Каспер

  1. Каспер

    Достучимся До Путина

    Я с вами не совсем согласна. Путин - мальчик очень скользкий. Посмотрите, кого он ставил министрами, и что они творили, министр обороны - "министр табуреткин", министр здравоохранения - "экономист по сельхозу", министр образования - вообще черте что. У Путина двоойные стандарты, вроде он за поднятие авторитета России , но делается это как-то странно из серии "мы за ваш авторитет быдло боремся". Юлия
  2. Каспер

    О работе кишечника.

    Кстати если заваривать Сенну в пакетиках или просто ее листья, то реально выносит все, дюфалак просто меркнет. Михаил
  3. KOKSIK26, молодец, так держать. Я считаю, что главное, что вам это процедура помогает и дает возможность полноценно жить. Михаил
  4. Каспер

    Гилениа

    Гилению KOKSIK26 принимает по программе КИ. Михаил
  5. Я же говорю, что отдельное государство. Юлия
  6. Я правда верю, просто, как я понимаю, у нас хоть и единый закон о медицине, но каждая поликилиника - все равно отдельное государство со своими законами. У нас и звонить надо, и если мужу выписали рецепт 06.01.12, то следующий ему выпишут только 06,02.12 или позже, но не раньше, т.к. месяц не прошел, хотя рецепт "отоварен". Во как. Но есть и позитив, рецепт могу получать и я сама и его мама. Юлия
  7. Я верю (хотя и удивлена), что вам могли выписать рецепт при отсутствии препарата. У нас такого не допускается, мужу не разу не выписывали рецепт при отсутсвии препарата. Сначала мы звоним в аптеку и узнаем, что препарат есть, потом в пол-ке еще раз проверяют по компу наличие и только тогда выписывают. Юлия А про холодильную камеру не знаю, т.к. препараты можно энное время хранить при комнатной температуре, к тому же я пишу со слов врача. Юлия
  8. Каспер

    Достучимся До Путина

    Меня как и мою жену эта ситуация не устраивает, даже не смотря на то, что мне подошел Ронбетал. И конечно мне известно, как себя чувствуешь, когда начинаешь колоть себе что-то непонятное и новое, хоть и говорят, что оно не плохое, все равно жутко. Просто я считаю, что бороться надо, но нынешняя система власти работает не на людей, а против них, по крайней мере такое ощущение. Михаил P.S. В своем сообщение я пыталась не отговорить писать, а сказать о том, что если ситуация измениться к лучшему, то это может быть временный эффект до выборов. А писать надо и надеяться на то, что будущий президент хотя бы задумается над существующей проблемой. Юлия
  9. Знаете, если бы Вы оказались на месте врача, то тоже бы не выпсали рецепт при условии отсутствия препарата в аптеке. Как мен пояснила врач, она не может выписать отсутствующий дорогостоящий препарат, т.к. она и пол-ка будут лично потом отвечать за этот рецепт (правда не знаю как). Мне сказали, что теперь пациенты сами получают препарат в аптеке, а раньше его приходили получать лично к врачу. Юлия
  10. Сам принимаю Ронбетал. Про инфибету говорил со знающим человеком, врачи реально бояться назначать с дозы 1,0 мл, после ситуации с Ронбеталом. Т.к. когда на Ронбетале проходили КИ, то все было хорошо, а потом в массовом производстве пошли сильные побочки, хотя теперь Ронб полностью доработан. Вот и теперь они бояться того же с инфибетой, т.к. никому она не выдавалась, ну кроме тех, кто в КИ участвовал. А колоть или не колоть, решать Вам, и никто кроме Вас это решение не примет. Михаил
  11. Каспер

    Достучимся До Путина

    Да Вам нынешний премьер, чтоб победить на выборах, конечно помочь пообещает, и даже коробочку другую нужного лекарства даст, а потом после победы забудет. И там хоть звоните, хоть пишите, письма до него не дойдут, а будут спускаться по цепочке на головы бедных врачей. P.S. А чтоб судить о том какая организация и какой человек как работают, надо не один год там с ними проработать. Юлия
  12. FOI, вы тоже не передергивайте. Кажется уже давно всем известно, что у нас в Минздравсоцразвитии еть кто угодно, но только не врачи. И чего можно ожидать от минздрава, если у министра -образование экономика сельхоза. Про взгляды вы загнули, смеялась до упада. Между хамством и правдой проходит тонкая грань, которую легко перейти. Так же есть грань между лояльностью и понятием к кому ты идешь и обыкновенным либезением. Пример: Если я прихожу в кабинет к своей подруге, то буду с ней общаться на Вы, т.к. это субординация, и панибратсва здесь быть не может. За территорией предприятия мы можем смеяться и обниматься, но не на работе. Так же и с чиновником, приходя к нему в кабинет, нужно прекрасно понимать с кем ты говоришь и быть корректным (даже если они хамят, то зачем опускаться до их уровня и хамить в ответ, можно попросить не говорить в таком тоне, хоть это не всегда помогает), т.к. вы пришли с официальным визитом к официальному лицу, а вот уже на улице, если человек идет на контакт можете поговорить по душам. Это не имеет никакого отношения к рабу в твоей душе. Я вообще сомневаюсь, что у нас, как у представителей молодых есть эта понятие "хозяин значит барин твоей судьбы". С опытом приходит мудрость и понимание, что криком ничего не решись и иногда, когда видишь, что человек "дурак", то лучше промолчать, все равно ничего не докажешь. С дураком спорить - в дураках останешься. Все хотят для своих детей (рожденных и будущих) хорошей жизни. Я не имею права учить вас, как воспитывать ребенка, но дипломатия и мудрость никому еще не помешала, а вот учить с саблей на голо бежать на огонь - не дело. В отношении письма, тоже не передергивайте, обсуждалась та часть, где говорили о саботаже со стороны никому не известного мужчины. Юлия
  13. Да никто не обвиняет именно Вас, здесь обсуждается ситуация в целом. Юлия
  14. Да это все понятно, только письма все больше гневные и отказы от лекарств, а не хочу и не буду. Не хотите, не колите и не получайте, но бучу в таком случае поднимать тоже не стоит. Здесь много высказываний, что боюсь и не буду колоть и тут же требования "верните то, что хочу". Вот если есть доказательная база и не возвращают, то да тут стоит писать и то лучше посоветоваться с грамотным юристом или сотрудником ОООИ-БРС, а если нет базы- то уж извините. Юлия
  15. Вы знаете, я тоже читала это письмо и ни увидела, чтоб там кого-то унизили или заклеймили, а только написали, что у товарища фактов нет. Юлия
  16. Молча не стоит. Но понимать тоже надо, что в этой ситуации найдут крайнего, а вернее на него уже указывают (на Бойко А.Н.). К тому же он не сидит тихо в сторонке и не молчит. Вот снимут его и поставят своего и что делать вы будете? Потом и в ОООИ-БРС людей могут заменить, вот тогда точно в ж... окажитесь. Как бы не тянуло на рвотные позывы, но есть не писанное правило, хоть и мерзкое "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". И когда вышестоящим пишешь, то тоже понимать надо психологию этого товарища, криком и воплем на него делу не поможешь. С ними можно договориться, если говорить "помогите если можете, да никто кроме вас", хоть от этого и мерзко на душе. Так, что обличать не известно в чем не стоит, это политика господа. Юлия
  17. Каспер

    Копаксон

    Поздравляю Вас . Михаил
  18. Коксик, мне это тоже знакомо, когда после обострения побежать удается. Да фиг с ними с прохожими, зато какое счастье внутри распирает. Так что, ребята, все мы обязательно прорвемся. Михаил
  19. Если бы у нас все политики отвечали за свои слова, то 80% точно бы сидело. Юлия
  20. Бывает и так. Михаил
  21. Каспер

    О работе кишечника.

    Попробуй есть такой салатик, лучше в сыром виде: морковь и свеклу на терке, капусту пошинковать, можно чуть-чуть посолить и добавить оливкового масла или растительного. Средство проверенное, выводит все. И еще поговори с врачом, т.к. может быть невроз толстого кишечника. Юлия
  22. Странно, я там же наблюдаюсь, и на каждый прием прихожу с анализами, у меня их врач просит (биохимия, ОАК, анализ мочи, ЭКГ). Михаил
  23. А для чего звонить, мне не понятно. У нас дядечка на работе инвалидность имел и никто не знал, пока он сам не захотел, он подал заявление, чтоб у него рабочий день на час короче был. Может сейчас чего изменилось и стали звонить. Михаил
  24. Проверься на микроб и вылечи его, тогда как правило язву забудешь. Юлия
  25. Просто надо, чтоб у наших чиновников совесть была, но это из ряда фантастики. Юлия
×
×
  • Создать...