3f9559e59217b6bf61584657b023c97f Перейти к контенту

Аксюша

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

1 362 просмотра профиля

Достижения Аксюша

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Юлек, я так давно на форум не заходила, а первый раз начала изучать вопрос о второй беременности когда вы свою доченьку родили. Напишите пожста, как ваши дела, как здоровье ваше? Я вся в мечтах о втором, но в этом году похоже прийдется копаксон ставить , а уж потом ....
  2. Девушки, здравствуйте. Мой врач старается меня вклчить программу по копаксону с увеличенной дозой и сокращением числа инъекций. Сейчас я ничего не принимаю, очень хочется в декрет. врач говорит что сначала проколешь этот препарат года два. потом будет видно. а я боюсь соглашаться на эксперименты, хочу сначала родить, потом уже принимать ПИТРС. тяну я беременностью уже года два. все жду что прийдет копаскон по реестру. тишина конечно полная. Новости только в необходимости участия в таких программах. А кто нибудь пробовал уже учатсовать? И кто-нибудь подскажет как может отразиться прием увеличенной дозы на дальнейшей беременности.
  3. Аксюша

    Копаксон

    А подробнее объясните пожалуйста несведущему, что значит с пустышкой? шансов что это будет настоящий копаксон практически нет? Я два года буду колоть сама не знаю чего да еще и добровольно отказываться от беременности?
  4. Аксюша

    Копаксон

    Вчера врач предложила программу-исследование по авонексу. а сегодня позвонила сказала что надо готовиться на другое исследование. Теперь уже по копаксону. Также доза увеличенная, чтобы колоть не каждый день. Вот у меня ко всем вопрос-неужели я на форуме одна такая? Врач утверждает, что в Москве давно уже такие программы работают. Подскажите кто что знает
  5. Аксюша

    Авонекс

    Мне предложили участвовать в программе. Смысл такой- авонекс но он только двойной дозы. И ставится два раза в месяц. Может кто-нибудь пробовал? Говорят программа на 2,5 года, а я уже настроилась на беременность. Пока нет никаких проявлений РС. Подскажите кто и что знает о подобых экспериментах? Может быть я не одна? Спасибо всем заранее.
  6. А у нас у детей еще каникулы продлили на неделю. В аптеках маски одноразовые не найти, а если есть цена выросла до 13 рублей за штуку. Народ стал скупать марлю. Ужас какой-то. Таблетк типа арбидола, анаферовна не найти. Создается впечатление искусственного ажиотажа населения. Ну и естественно-лозунг -всем надо ставить прививки. Я -противница всяких прививок новомодных и раньше была до установки диагноза, а сейчас сам бог велел самой соломки постелить
  7. Девочки, я тоже хочу родить второго ребенка. Одна врач- категорически нет и пугает всякими ужасными примерами, нашла другую, она не пугает а просто рассказала разные примеры и с хорошим исходом и с плохим. Вчера ходила на МРТ, активости очагов нет, чувствую себя хорошо. Теперь почти согласился муж на участие в процессе. Копаксон я не принимала, и на следующий год тоже не буду-не хватило. Новая врач предлагает сначала проколоть капельницы с актовегином, пролечиться у иммунологов. Я вся в ожидании начала лечения. Честно говоря голову сломала стоит рожать или нет. Но мысль о том, что если я сейчас это не сделаю, а потом будет поздно, грызет меня. Да и тянуть вроде как некуда, организм то не молодеет, а тут еще и РС. Ольга (Рысь) как вы себя сейчас чувствуете после рождения второго. Ухудшения серьезные были? Поделитесь опытом послеродовой профилактики обострений.
  8. на другом форуме кстати тоже такое мнение.Похоже не буду я рисковать а деньги эти лучше потрачу на занятия какие-нибудь-цигун или йогу. Спасибо всем за ответы, хорошо что есть люди которые адекватно отвечают на твои вопросы. Еще раз спасибо
  9. Интересно, а елси явного обострения нет, а олько пугаю-РС не спит, всегда идет процесс, тогда можно? Только по своим личным ощущениям ориентируюсь.
  10. Хочу походить на "иголки" , а где-то слышала что нам нельзя. Может у кого-то есть опыт в этом деле? Подскажите, пжалуйста. Какие результаты?
  11. Аксюша

    Апитерапия.

    Mitya, спасибо большое за ответ!
  12. Аксюша

    Апитерапия.

    Я смотрю на эти фотографии и не верю.Каждый день я мотаюсь на работу мимо этого профилактория, и зная об том что у меня в городе под боком есть эта клиника, боюсь туда зайти. Врачи все как один говорят- не надо пчеловодства!! Правда все говорят, что и рожать НИКАК нельзя!!! Только препараты выделилли на область (копаксон) надо колоть, а то полная инвалидизация, Даже верить им не хочется. Пугает меня это лоббирование интересов фрамацевтических заказов. Сама знаю что такое "неосвоение" выделенных бюджетных денег-ни премии, ни повышения по службе. слушаю лечащего своего и реально понимаю-так и хочет подсадить, чтоб уже никуда не дерунлась от нее. Все таки поделитесь опятом те, кто лечился здесь. Может больше народу созреет, на лечение. У нас в городе квартиру снять, недалко от "Полета" за месяц можно 7-10 тыс.руб. Правда я знаю что там полный стационар,
  13. Вы знаете, я в Питере лежала в институте мозга чтобы диагноз поставили. первый вопрос был-а как же сын, ему тогда пять лет было. как бальзам на душу был ответ-по наследству не передается! Может быть тешу себя этими словами но верить хочется. естественно стараюсь чтобы он не злоупотреблял солнцем загаром и всякой пищевой гадостью которой так много сейчас на прилавках. Главное что мы-родители занем что может быть и в наших силах-предупредить это. А соблюдение рпавильного питания образа жизни еще никому не помешало!! Ой ребята, нашим детям и так достанется, пусть растут здоровенькие!!!
  14. Я очень-очень хочу родить второго ребенка. чувствую себя слава богу хорошо. А врач (причем окулист) у которого я всегда проверяюсь посоветовал сначала сходить к генетику, перед беременностью. Я даже не знаю, я просто боюсь, а вдруг он мне скажет что моя ДНК разворачивается в другую сторону уже. Может кто-нибудь уже посещал консультации генетиков? Подскажите, о чем они могут сообщить? Спасибо заранее.
  15. Я тоже хочу второго ребенка, мне пока 28 . Побавиваюсь конечно последствий, но мы, мамочки, понимаем же что будет наградой нам за это счастье. Океан радости, буря эмоций!!! Юлек правильно все пишет. Что мы без детей?! Вел, я поддерживаю ваши желания, да и сама желаю!!! Удачи нам, девочкам!!!
×
×
  • Создать...