-
Число публикаций
4 182 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
109
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Ека
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Позвонили из п-ки, записали на МРТ на понедельник. Пофиг карантин :))))))) Прочитала, что в какой-то деревушке в Италии не болеют короной, у местных ген.анемия. У меня вряд ли она (там сывороточное железо норма), но при ней кровь бледная, а у меня опять цвет никакой, хотя железо пью. Так что пока считаю, что короной не заболею :))))))) -
Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)
Ека ответил на тему форума автора Yopapipa в Иммуноглобулины
МРТ еще делайте. У меня клиника тоже лучше, а МРТ с новыми светящимися очагами. ================= Походу МРТ и генетик накрылись медными тазами до окончания пандемии (с двух сторон моего дома корона зафиксирована, сижу безвылазно в квартире, ну нафиг). ---------------- ВМИГ в данный момент не колю, только БАДы (железо и В12). -
Не знаю. в какой раздел лучше новость. Ссылка на айхербе https://ru.iherb.com/c/temprussialist?sort=13&p=3&app_clickref=1011l7PefIkW&utm_source=admitad&utm_medium=affiliate&utm_content=8918442763om/c/temprussialist?sort=13&p=3&app_clickref=1011l7PefIkW&utm_source=admitad&utm_medium=affiliate&utm_content=8918442763
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Сходили седня с дочей в детскую выписываться. Не выписали, сказали, что любое обращение в п-ку после12.03 и на домашний карантин на 2 недели. Красота! В магазах дешевых круп/бумаги и тд нет. По слухам с 21.03 Москву закроют на карантин. Чет дача под вопросом, там медпомощи не дождаться если что. От бешенства привью только Герду, остальных если все-таки решим поехать. -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Оттуда же, из приюта. Либо в вет подцепил в предыдущий поход. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Сегодня ходила в районку. Половина медработников без масок, все в шапочках и бахилах. Передо мной был дедушка, онко. Сказали, что плановые операции сейчас не делают, карантин :((((((((((( Шла домой, полно детей, в школах свободное посещение :)))))))))) В ближайшей пятерочке вымели все крупы, макароны, туалетную бумагу. И народу полно. В аптеке тоже очереди, никогда столько не было. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Про ибупрофен - вирус иногда косит под лихорадку денге, а при ней нельзя разжижающее кровь. ------------ Среди зараженных больше со второй группой крови. --------- Ссылок не дам, прочитала-закрыла. -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
А мы завтра оптом хотим от бешенства прививаться в выездном пункте. Интересно, отменят или нет? Надеюсь, что нет, желающих меньше 50чел всегда... -
У меня тоже год копаксона на герпес не повлиял.
-
Диана, на полном серьезе - попробуйте В12 укол подкожно/вм через день. Он стимулирует выработку собственных интерферонов, за счет этого применяется для лечения герпеса. ------- Зы: в темах с интерферонами читала, что на них герпес проходит или становится реже.
-
Нет, конечно Интерфероны иммуностимуляторы, какая иммуносупрессия?
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Ей, видимо, не говорили "бойтесь своих желаний, они сбываются". -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Муж тоже самое предложил, благо второй этаж. Идея-то супер, заодно решится проблема с транспортировкой по метро - задумалась купить комбинезон и пришить к нему ручки. А там хоть из окна спускать, хоть по эскалатору как сумку на плечо вешать :))))))))). У нас тоже можно, но обязательно в маске. Масок в аптеках нет. ------------- В ближайшей пятерочке смели все крупы. На айхербе солд-аут мой аденозилВ12. Другие не смотрела - они дороже были. И дешевый хелат железа солт-аут с осени. Перейду на глюконат. -
Проявляется, еще как! Хватит вводить в заблуждение! У меня не было первые полгода на ВМИГ, затем в прежнем режиме - чаще чем раз в 3 месяца. Единственное - на ВМИГ проходит быстро. А нет герпеса на регулярном приеме В12. Причем терапевтических доз для В12А не достаточно, герпеса нет при превышении терапевтической дозы раза в три. То есть для В12А надо укол 500мкг в неделю, герпес уходит при 3 уколах в неделю (либо укол в 2 недели и таблетки 2000мкг ежедневно). На 10 день после прекращения В12 герпес опять высыпал, хотя в этот момент я принимала ВМИГ. Но это у меня, с В12А.
-
Не по РС, а вообще - прививка переносится легко. На Западе, после поголовной вакцинации детишек, появились случаи опоясывающего герпеса у детей. Раньше он был в основном у престарелых переболевших когда-либо ветрянкой.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Про ибупрофен вроде уже опровергли, ссылку не дам. =========== Я сейчас паникер - школу у ближайшей остановки общественного транспорта к моему дому закрыли на карантин - у одного ученика подозрение на корону. Но мой дом пока свободен. Масок нет. Доча предложила использовать шоры на глаза как маску, прикольненько. Это если дом закроют - Герду выгуливать и на штраф за нарушение карантина не попасть. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Эта эпидемия запомнится очередями за туалетной бумагой - один кашлянул, сто обкакались. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
У Вас понижены? В таком случае я бы задала вопрос врачу по РС Ильвесу или Бисаге. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Первый пост этой темы перечитайте. Текфидера безопасна! -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Именно! Но кризис это не отменяет, бакс растет. Наращиваю запасы. Повседневных лекарств закупила на полгода, В12 и железа - на год :)))))))))) -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
До голосования должно быть тихо, но перевод школ на удаленку напрягает. У меня по знакомым больных нет, особо кашляющих на улице/в магазинах не вижу. Пока планирую МРТ, затем генетика. --------- По России 48 чел с короной, все живые, это ни о чем, от бешенства ежегодно больше умирает. -
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Москва, школы на свободном посещении. Отменены диспансеризации. Мне бы МРТ сделать, но это минимум трижды посетить районку + больница с МРТ. СтОит-нет, как думаете? Пока я решила: генетик - фиг с ним, не горит, а МРТ интересно же. Пока не вижу необходимости откладывать... -
Я последний раз делала в прошлом году. В апреле пошла к терапевту. 4 июня сделала. Сейчас пойду опять, буду отписываться как. Во вторник записана к терапевту, возьму направление на анализы. Вообще после подачи документов на МРТ очередь не больше месяца (где-то пишут вообще про две недели). Если больше - жаловаться в страховую.
-
Коронавирус и РС, меры предосторожности
Ека ответил на тему форума автора Roxy в Обмен мнениями, светские беседы
Младшая симулирует (легкий кашель), ходим в детскую п-ку. Шли первый раз - в лоб выстрелили термометром. Второй - стреляли уже в ладошку, ледяную с улицы, чтобы наверняка температуру не показать :)))))))))). -
Кошка бракованная попалась. Можно что-то с этим сделать или проще еще одну завести?
Ека ответил на тему форума автора Ека в Они цветут и кусаются
Да, нужно к вету. Состояние нормальное, поэтому переживать - нет. Но это может быть обострением короны. Чихи, сопли, слезащиеся глаза и кашель - из ее симптомов.
