e506a6f9fb6cbb7407107b22801a78fa Перейти к контенту

Ека

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    4 182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    109

Весь контент пользователя Ека

  1. В здоров.ру на Первомайской парацетамол 20табл 20руб.
  2. В Москве и Подмосковье с 15.04 вводятся электронные пропуска. https://www.sobyanin.ru/tsifrovye-propuska-osnovnye-pravila
  3. А может пока не стоит ходить по п-ке, т.б. там короновирус? Железо токсично, для дошколенка 6 таблеток смертельная доза. Поэтому кровь все равно ходить сдавать раз в два месяца. А остальное - "я просто спросить" :))))))))))
  4. Не люблю не расставленные точки над i. Вчера сдалась на кобальт, жду результат, получу - отпишусь. ------- Не отпускает меня черная кровь в конце февраля :(((((((((. Притупление нюха/вкуса было. Мож вообще мои сейчашние очаги от короны? Быстрее бы тесты на антитела доступными сделали... --------- ------- Посмотрела по аптекам солумедрол - а не так много, где он есть. И не факт, что есть. В четверг спрошу в п-ке... Хотя в головном корпусе КТ, вряд ли дневной стационар работает... Ну, просто спрошу, а там как сложится...
  5. Сегодня прочитала, что при короне кровь черного цвета. Офигела. 26.02 сдавала, была очень темная. Я решила, что подняла железо. Но спустя месяц кровь стала по цвету как и в предпоследнюю сдачу. А я тогда еще кашляла (легкое сухое подкашливание). Ну и измерялись оксиметром, в тот период было 95, сейчас 98. Говорят, в России зарегистрировали тест на антитела. Появится рядом с домом - сдамся!
  6. Скопировать скопировала, а откуда - не помню. Восстановить не реально - комп троллит меня, прикидываясь полным тормозом...
  7. В головном корпусе моей п-ки зафиксирована корона. Нет бы неделей раньше - я там направление на МРТ брала. А так бы не брала и сидела ровно :)))))))))))))
  8. Да, спасибо, это я знаю, уже второй раз новый адрес меняется. Да вот тоже думаю. Клиники нет, в планах был июнь. Дык вот вроде с активностью надо бежать снимать... Только у меня после прошлого съема гормонами руки до сих пор не очень... ---- Был бы рядом невролог, умеющий читать МРТ, попросила бы оценить "свежесть" активности.
  9. На карте короны в Москве высвечивается и Подмосковье https://coronavirus.mash.ru/index.php . ---------- Друзья-товарищи, уже всю голову сломала... МРТ 6 умеренно-активных очагов. Клиника - ремиссия, даже "сил нет" нет, и настроение веселое без "психов" и депресняшек. Вот ехать сейчас к Щуру, или не горит? Чет тупанула и пошла на МРТ, забыв, что не так давно симптомы были. Надо было с МРТ до июня подождать... Ну да ладно - уже сделано... Дальше-то что делать? Шляться по коронованной Москве с нормальной клиникой или дома сидеть? А очаги - дык ужо 5 лет свечусь, и ничо...
  10. Ну да, логика хромает. Пока не буду ВМИГаться, отложу до мая (осталось три пачки, планировала раз в квартал прокалываться, мож че хорошее стимульну). С момента возобновления В12 до МРТ прошло 39 дней. Интересно, такая картина МРТ может быть связана с жизнью без В12? В смысле, отражать обострение сорокадневной давности? ------ Записалась к гематологу, буду добивать генетика.
  11. Олеся, я сделала МРТ спустя 7 месяцев приема В12. Правда, за месяц до МРТ был пропуск приема В12 в 2 недели из-за превышения нормы.
  12. 6 новых активных очагов. Так что анемии идут параллельно в лес. Хотя подумала - чет тоже не однозначно - "умеренное накопление". Мож это следствие не приема В12 две недели?.. Помню, что и неврологическая симптоматика начиналась... Блин, по-прежнему клиническая ремиссия, хотя я без ВМИГ. Зашибись течение, канеш :)))))))))))))))). Тизабри боюсь из-за герпеса. Текфидера - лейкопения. Гиления-абаджио - железо. Ща думаю - мож интерфероны попросить? Но вот прям сейчас вообще никакого желания по Москве ездить, на соседней улице за вчера 2короны. Так что я пока опять сюда - на ВМИГ. ======== Заключение по емиас пришло, удобненько :))))))))))))
  13. Обновленная карта Москвы https://coronavirus.mash.ru/ -- Эти-то уже проросли. С очередными семенами облом - магазин не отправляет из-за короны, а в нем я паслен присмотрела, листья которого как коноплю курить можно :(((((((((
  14. Вчера ездила на МРТ. На входе в п-ку выдали маску. Прошла в ней по пустому коридору до кабинета, там сказали маску снять. Маска из одного слоя, бумажные полотенца плотнее. Но для вида пойдет, если примут обязательное ношение.
  15. Еще не знаю, было-нет - в странах с обязательной БЦЖ вроде бы меньше болеют и летальных исходов. В данный момент идут КИ. Ссылок, как обычно, не дам - ноут тормозит и виснет.
  16. Пацана я бы не пустила на улицу - в Москве скончался молодой ЗОЖник (не пил, не курил, спортивный, чуть за 30), женщины живучее.
  17. Анализ на антитела тоже хочу, в Москве пока не делают. С сайта госуслуг приходило приглашение, ну и на яндексрайоне есть инфо.
  18. У бессимптомников антитела вырабатываются. Опять-таки, переболевший может заразить? Есть антитела/нет - пофиг, переносчиком можно быть? Есть желание побыть волонтером, но муж в группе риска по давлению и диабету. Пока не рыпаюсь :((((((
  19. У меня вопрос. Бессимптомники есть, это понятно. А просто переносчики короны есть?
  20. Про кошек свеженькое https://42.tut.by/679197 Здесь написано, что про кошка-кошка не известно, в той статье про КИ, что читала, кошка кошку воздушно-капельно заражала. И здесь про хорьков нет, там было.
  21. Я купила по 40.41 (это с пенсионской скидкой) в прозрачном пакете в перекрестке 30.03. С тех пор в магаз не ходила.
  22. Читала импортную журналистскую статью, где пересказывалось, что были КИ на собаках, хорьках, кошках, еще ком-то (тех не запомнила, так как мне не актуально). Про собак, кстати, что они не заражаются и не переносят по тем КИ. Но раньше читала, что в Гонконге был зафиксирован второй случай с летальным исходом у собак. И про кошек еще - умер котенок у первого британца, переболевшего в Китае в декабре. Но там без анализов у котенка.
  23. Не знаю, писали здесь - нет: кошки заражаются человеческой короной от людей и болеют ею :((((. Могут заражать друг друга. Котята от нее умирают. Хорьки заражаются, но переносят бессимптомно. Ссылку не дам - закрыла. Так что на дачу в этом году мой зоопарк точно не едет :(((((((.
  24. Не знаю, было здесь - нет, карта заражения Москвы https://mash.ru/letter/coronavirus-2/ Эта карта только Москвы, Балашиха на ней уже не показана, хотя там случаи есть.
  25. Ека

    Вопросы

    Собсно, сейчас. 17 марта подала документы, 19 марта сдала кровь, сегодня пришла СМС, что записана на 06.04.
×
×
  • Создать...