1df837b7dcf37867d5f51bf55b4291d0 Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Dimka6868

    Dimka6868

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      48


  2. Каспер

    Каспер

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      9 271


  3. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      19 193


  4. Андрей Borov

    Андрей Borov

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      201


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 31.10.2016 во всех приложениях

  1. И даже лечащий врач мне сказал "Ни в чем себя не ущемляй живи как жил", (когда мы встретились с ним в магазине разливного пива)))))
    4 балла
  2. Интересно, какого имхо, мои выплаты в бюджет идут на содержание таких больных ???
    2 балла
  3. Бывает застарелый бронхит, к примеру... В общем любая мелочь, которая держит иммунную систему в напряжении.
    2 балла
  4. инфибета это ПИТРС препарат изменяющий течение РС а не лечит его. у некоторых меньше обострении или нет вообще , но состояние бывает и хуже. по-разному. так что решать каждому самому а врач конечно скажет надо принимать и не чего конкретного не скажет если его расспросить. надо и у всё . так что подумайте а у вас есть толк от применении инфы и как вы себя чувствуете до приёма и после приёма? а если у вас какой-нибудь положительный результат или нет? здоровья нам всем!Удачи!
    2 балла
  5. В 2010 году летом отказала левая нога поставили рассеянный склероз ПИТРС не назначили, осенью этого же года было опять обострение - падал на ходу из-за головокружения, назначили Инфибету, уже как два года играю с друзьями в футбол по средам иногда выпиваю, два раза в год отдыхаю за границей. Вопрос в Питрсах у меня не возникает. ПОМОГАЕТ!!! (для меня это точно)
    2 балла
  6. Ну видно КИ были на очень малом кол-ве человек и результаты все-таки не очень значимые. Я тоже участвовала в КИ фиратеграста(аналог тизабри) и вот с тех пор чего то ничего, хотя врачи о нем знают. Так что в "других препаратах" пока другое официально не признано. А ВМИГ просто попали в ПИТРС за компанию с ВВИГ
    2 балла
  7. Тема есть, только налтрексон все-таки не относится к ПИТРС http://форум.ооои-брс.рф/topic/7267-malyie-dozyi-naltreksona/
    2 балла
  8. Очень познавательный фильм. Рекомендую посмотреть. http://www.vesti.ru/videos/show/vid/694284/cid/3741/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1580859%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D694284
    1 балл
  9. Здесь, недавно, задавался вопрос: "Кто принимал ПИТРС и потом отказался, что изменилось в самочувствие?" Я так и не поняла, Что таких нет? Многие пишут о положительном эффекте применения ПИТРС. Есть же и те, кому не подошел ни один из предлагаемых ПИТРС и они отказались и как самочувствие?
    1 балл
  10. Ой а вот об этом я не подумала, у меня бронхит всегда пару месяцев после простуды, а болею я раз в 3 месяца, тоесть, он особо и не проходит никогда, правда и не сильно беспокоит, вероятно, я привыкла. Но я даже и не думала, что его лечить надо, он у меня с детства - остатки от астмы.
    1 балл
  11. Вот когда официально в РФ будет относиться - сделаем соответствующий раздел в ПИТРС. А пока
    1 балл
  12. Сейчас прередо мной стоит задача донести до руководства Мин. Здрава, что для Страны лечение АИ болезней очень выгодно. Съэкономятся много миллиардов рублей. Два года я их тестирую. Работает безотказно. Нужно только провести какие-то тестирования на государственном уровне и мы их станем получать бесплатно по программам 7 нозологий или ДЛО. Вот я чего хочу и добиваюсь...
    1 балл
  13. ВМИГ срок годности на 2 года. Когда покупаете, проверяйте чтобы лишнего не взять. А то в прошлом году набрал, а срок годности его кончился. Всё-равно колол и всё нормально было. А Имунофан на 3 года. У меня на пол года запас есть. Для хранения лекарств специально свой холодильник заменил. Теперь у меня в нижнем ящике +6 . Даже не уверен что в аптеке так же за температурой следят.
    1 балл
  14. Приветик Всем! Завтра еду в МОНИКИ,может что новенького узнаю.В прошлый раз,а это было в июне,меня предупредили о замене препарата другим,и это был аксо,правда название тогда не огласили.
    1 балл
  15. только Глатират или ещё и Глатират?)
    1 балл
  16. У меня такое случилось первый раз,делала в ногу. Буду учиться с этим жить,спасибо что ответили.
    1 балл
  17. А какие могут быть инфекции? Я бы сдала на всякий случай. Гинекологических точно нет. Микрофлору кишечника улучшала - пила всякие линексы и прочие препараты, не имело эффекта.На следующей неделе станет известно, помогает ли иммуноглобулин+валтрекс+трихопол или нет: иду к стоматологу, а после него герпес всегда)
    1 балл
  18. Да страшно потому что с одной стороны раньше, пока Питрс не было, была смертность большая от этой болячки, а сейчас вроде как подуменьшилась(ничего не утверждаю). Страшно потому что рс не любит когда что -то меняешь,поэтому сменить препарат или отменить-это для меня лично огромная проблема, требующая долгих размышлений и советов с разными врачами, и посоветовавшись с несколькими -прихожу обычно к чему то среднему. В моем случае может и не инфибета виновата в появлении новых очагов а жутчайшая аллергия(ну вроде есть такая точка зрения), весной и осенью-это ужас, такая реакция жуть- не снимается ничем, ну а зимой даже холодовая аллергия. Человеком чувствую себя лишь летом, в тепле и при солнышке. Летом аллергии у меня нет) стрессы, конечно во многом выдуманы или надуманы, но в нашем случае трудновато жить без них, за себя конечно сильно беспокоишься, особенно когда будущее невозможно спрогнозировать, ничего неизвестно, не знаешь как болезнь себя поведёт ну и все в этом духе.
    1 балл
  19. Это увы проще сказать, чем сделать :). По поводу необходимости улучшения микрофлоры кишечника сейчас ведутся жаркие дискуссии на тему "надо - не надо", а если надо, то как, чем и с какого конца ;). Фауну уфффф, не далее как вчера видела короткий фильм об извлечении разожравшейся и размножившейся до невозможности фауны кишечника оперативным путём. Впечатлило настолько, что до сих пор есть спокойно не могу :))). Скрытые инфекции - пожалуй самое сложное, дохнут от антибиотиков и противовирусных либо временно и за очень большие деньги, или вместе с их хозяином, или, на худой конец с его печенью.
    1 балл
  20. Индекс EDSS уменьшился с 5,5 (примерно) до 1,5. Зрение восстановилось на 95%. Группы инвалидности нет. Кратко вот так
    1 балл
  21. Таки у всех по-разному, кому-то помогает, кому-то нет.
    1 балл
  22. После постановки диагноза в 2008 году обострения следовали одно за другим, единственное чем помогали в больницей - гормоны горстями. Как следствие ухудшение состояния и больной желудок. Назначили ПИТРС. Да, пока организм привыкал много дурных мыслей и желание отказаться! Но, даже после чехерды с препаратами, в больницу ложусь только для поддержки штанов, на МРТ не хожу, просто отслеживают своё состояние, привык к инфибете, уколы воспринимаю как необходимую гигиену. И теперь вспоминаю год привыкания как необходимую жертву, причём не пил ни чего жаропонижающего. Да, хожу мало, кишечник плохо работает и другие проблемы, но ведь я не молодею, с возрастом бывают ещё и более худшие проблемы, и ещё не известно, что было бы без ПИТРС. МРТ не делаю, к изменениям приспосабливаюсь, ем все, иногда выпиваю, диагнозом пользуясь что бы поленьтяйничать. Живу в меру возможностей и отказываться от инфибеты не собираюсь!
    1 балл
  23. 28.10 была у врача... Он. Меня порадовали, сказали, что с марта 2017 года будет Глатират... Врач порадовал, а то чеТ несуразно написала)))
    1 балл
  24. МОЛИТВА О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Здоровья нам всем!
    1 балл
  25. Извините, но одну и ту же фразу Вы повторили уже дважды... А Вы знаете.., что повторение - мать заикания?))
    1 балл
×
×
  • Создать...