23417cd87d995a1e51af5208ba9851ac Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ека

    Ека

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 182


  2. mic

    mic

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 421


  3. Лариса.

    Лариса.

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      2 329


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 09.06.2026 во всех приложениях

  1. Ну мне в 1993 г. дали 1-ю гр. не за диагноз, а по факту утраты трудоспособности (убедившись, что больничное лечение - Солумедрол малоэффективен), как и должны... ИИ о сраче на форумах:
    2 балла
  2. Сейчас планирую дойти до генетика. По версии ИИ у меня Дисплазия Соединительной Ткани, анемии - ЖДА, В12А, возможно и сфероцитоз. А почему рисунок на МРТ не симметричен - так ДСТ. В12А у меня с 2019г официально, такие мелочи (в смысле, малые генетические аномалии) как ноги от ушей и шея лебединая, указывающие на ДСТ, все время на виду Так что диагноз РС фиг пересмотрят
    1 балл
  3. РС не отменят. Пальцы Доусона на МРТ есть - диагноз РС в подарок. А то, что причина - гены дисплазии, В12А и сфероцитоза - пойдет дополнением к основному диагнозу. Но из-за них абсолютно любой ПИТРС (включая безобидный глатирамера ацетат) и иммуносупрессия (включая гормоны) - дополнительная гибель нервных клеток. Для меня только иммуноглобулины и плазмаферез. Про гены пока лишь предположение. Этот дачный сезон в пролете, делать нефиг, попробую добиться ген.анализа.
    1 балл
  4. Не по факту диагноза, по степени инвалидизации. ЕДСС от трех. Сейчас нет про ЕДСС, но есть соответствующее тройке слово "умеренные". В осмотрах неврологов надо, чтобы писали хотя бы "умеренные", инвалидность будет. Ну как будет... надо, чтобы еще профессия не позволяла работать с такой степенью инвалидизации. Тот редкий случай, когда отсутствии бумажки об образовании плюс.
    1 балл
  5. А вот тут бабушка на двое сказала. Вы инвалидность когда получили? Когда её давали по факту диагноза РС или уже в новых условиях? Если в новых, то может статься так, что Ваши неврологические дефициты сочтут недостаточными для инвалидности. Как у меня, например. Плюс к этому не забудьте, что сейчас дают много инвалидности раненым. Это тоже сказывается на приторможении инвалидности другим людям. Думаете, у нас москвичей сняли по льготе сосудистые от хорошего? Так, что Джодаз, пожалуйста не катите не Ека. Тот у неё диагноз или не тот, не надо ничего менять. А то, что она пытается выяснить, что у неё на самом деле, чтобы как то этому противостоять это нормально и естественно. Лично я не вижу никакого срача. )
    1 балл
×
×
  • Создать...