cf3c12e7c151063f392805af5fc73679 Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Досмотрела специально до конца… Там еще хуже. Но самое страшное, это не его субъективнее мнение, как он сам и признает. Страшное в комментариях: люди в это верят… В потом начинаются страшные последствия, и я не только о РС, я о всей системе «вредителей».
  3. Den143

    ПЛЕГРИДИ

    в регионах выдают давно уже. в Пензе еще не?
  4. Den143

    ПЛЕГРИДИ

    вся эта *опа оказалась от Нимесила. нет нимесулида - нет сонливости, разбитости и вялости. и нет нимесулида на Тебериф. на Плегриди- приходилось, потому что ибупрофен слабоват здесь
  5. Ека

    Терифлунамид исчез!

    что с терифлуномидом? Подруга пишет, что выдали 2 пачки, а не три. ВАО, Москва
  6. Спасибо за мнения. Я и хотел понять ценность трудов товарища из ролика. Он старался, но ошибки в изложении и неглубокое погружение в тему имеют место быть.
  7. 2 габы утром, 2 вечером… Снаркоманил сестру, ну молодец «доХтор»))). Потом потребуется 10 утром, 10 вечером. Аптечный наркоман? Нет, не слышали))).
  8. Вчера
  9. Gera

    Care-ms

    Соглашусь. Один из фильмов, который меня вытаскивала, можно так сказать...
  10. Олег1970

    Care-ms

    Хороший фильм. Но он по разному воспринимается до диагноза и после...
  11. Мне эта "версия" тоже попалась. Всем хочется внести свой вклад, сказать своё слово в науке) Масса ошибок на каждом шагу (напр., Баклофен - не ср-во для лечения эпилепсии, а противопоказан. Клотримазол - не гормональный препарат). Ладно, будем добрее, глянем чуть-чуть на профессионалов. The roles of fungus in CNS autoimmune and neurodegeneration disorders,2023 "В настоящее время наши знания о влиянии грибов на аутоиммунные и нейродегенеративные заболевания головного мозга ЦНС все еще во многом неясны. Дальнейшая демонстрация роли грибов в этих заболеваниях требует углубленных исследований, таких как противогрибковое лечение пациентов с неврологическими заболеваниями и др." ПС. Больным, имхо, надо не версии дилетантские изучать, к-рые невозможно в домашних условиях ни подтвердить, ни опровергнуть, а пытаться улучшить настроение и самочувствие.
  12. Бучик тоже с ними, 18 лет(((. И да, все тоже очень быстро прогрессировало, наверное возраст еще усугубляет и качество питания.
  13. Я завела Алису к возрастному Тиме, Алиса конечно не котенок тоже (ч сейчас ей 5 с половиной примерно), но ведёт себя как Тима до года, три моторчика у неё в попе, достаёт его иногда, но тогда он на неё шипит, до такой степени довела его два раза за три года. Он у меня оказывается очень терпеливый
  14. Зеленой травки Мушке там, за радугой... Мой Филимончик в 14,5 ушел. Так хорошо, что уже Ромчик у нас был в то время, помогло. Мы долго еще его иногда Филюшкой звали... Наверное, Вам нужно будет завести еще котомордочку, всяко полегче будет потом. Но тут палка о двух концах, конечно. Понравится ли Фросе новый сосед(ка), в ее возрасте сложно будет принять и ужиться с молодым хвостиком. Тут и ревность, и неспособность физически поддерживать игры. Вообще, не советуют заводить молодых питомцев к уже пожилым. Но как страшно однажды прийти в пустую квартиру...
  15. Последняя неделя
  16. Gera

    Care-ms

    25.04.2024 Приветствую. Апрель... Прошли, прожили апрель. Ну что сказать, ну что сказать... Всё хорошо Тяжело было? Да. Жарко было? Да. Тяжело было... Знакомо. Вспомнить всё. Сегодня с женой прошёл порядка пяти километров. С ней прошёл. Она мне помогла идти. Вдвоём веселее, увереннее. Общее состояние достаточно стабильно. Слава Богу. Янтарку пью. Лецитин надо купить. Ночью всё -таки не сплю. Мелаксен в помощь. Валерьянка успокаивает. Дёргаться перестаю. До новых встреч... 16 лет, как РС со мной. Постановка диагноза. На майские помню уже дома был. Лецитин купили.
  17. Gera

    Care-ms

    Бояться глупо...
  18. Мухе в июне было бы 15, Фросе 19 марта исполнилось 19. Спасибо за сочувствие и поддержку, очень тяжело, решение отпустить тяжело далось, тянула до последнего и лечила тоже до последнего, просто уже ничего нельзя было сделать.
  19. У моего Васи тогда тоже все сразу и очень быстро прогрессировало ( , прям каждый день новые и нехорошие симптомы..... Ему было 16, а Мухе сколько было? Фросе здоровья и держаться ещё долго-долго, а Мухе яркой радуги, там она снова здорова и активна.
  20. Лариса.

    Забавное видео

    https://www.youtube.com/shorts/FhBtm7FZI00
  21. Да, как-то разом все открылось- инсульт, онкология, сделали рентген легких - затемнение, потом уже сказали, что отдавали в лабораторию и сказали, что онкология уже в 4 стадии, скорее всего метастазы были уже везде. Последние два дня уже есть не могла и еле-еле ходила, мотаясь. Быстро все как-то спрогрессировало. Вот так - я думала, Фрося уйдет, хоть Муха останется, а получилось наоборот. Фрося, не поверите, прямо как вторую молодость обрела, живчик такой, только что глухая.
  22. Яркой радуги и мягких облачков.....
  23. Сегодня отпустили Муху на Радугу, пусть облачка будут мягкими-мягкими.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...