e74c28a3ef3a7b55b4170de4462e8216 Перейти к контенту

НадяЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

НадяЯ последний раз побеждал 24 Октября 2016

НадяЯ - автор самых популярных публикаций!

О НадяЯ

  • День рождения 29 Сентября

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Батайск (Ростовская область)

Недавние посетители профиля

1 599 просмотров профиля

Достижения НадяЯ

Зритель

Зритель (1/14)

30

Репутация

  1. НадяЯ

    Отдам Ребиф срок 10.21

    Есть ребиф 0,22 - 6уп. сроком до 06.21, можете забрать частями. Могу отправить курьерской службой Сбер или Сдек. За пересылку оплачиваете Вы.
  2. Я в инсте про это мрт-обследование прочитала
  3. У них это обследование в обычном прайсе написано.
  4. У них программа платная, верно в мрт - исследование рассеянного склероза.
  5. Да Биокад я уже прочитала, мне интересно, что за программа в Мибсе по Рассеянному склерозу, думала тут узнать, может кто это иследование проходил, почитала, что Мибс по всей России есть.. может кто из страны ее проходил) Да Биокад я уже прочитала, мне интересно, что за программа в Мибсе по Рассеянному склерозу, думала тут узнать, может кто это иследование проходил, почитала, что Мибс по всей России есть.. может кто из страны ее проходил)
  6. Ребят, кто из Ростова? Кто в МИБС(ЦРБ N° 20 на Коммунистическом) на МРТ иследование по направлению РС ездил? Много вычитала отзывов, написанно, что они БИО Кадом занимаются. И на фоне этого биокада у них прога для РСников. Вроде отзывы не плохие, кто ходил? Кто делал? И что такое БИОКад, а то в отзывах написано, а мне не понятно?!
  7. Здраствуйте. Может, кто из Вас, в курсе, что происходит в Ростовской области с поставками лекарств, не могу вторую неделю дозвониться в Шахты на фармсклад, с утра до вечера у них снята трубка, соответственно - якобы, занято. Та же песня с телефоном фарм.управления министерства здравоохранения по Ростовской области, точнее не совсем та.. Там, я прослушиваю сначала автоответчик, а затем сразу идет обрыв звонка, звоню весь день и каждый день, что на склад, что в фарм.управление, тишина.. вторую неделю не могу заказать лекарства по рецепту, а они закончились.. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
  8. Ребята, приветствую Вас, давно не заходила))) не знаю даже, что в нашей стране проиходит по нашему вопросу. Друзья, ну подскажите мне, инвалидность, все так же сложно сейчас нам получить, а то мне как-то на МСЭ сказали: ну ты же сейчас ходишь, походишь и без инвалидности.. так вот, изменилось, что или все так же?
  9. А мне тяжело на моей работе, постоянные стрессы.. но при этом хорошая з/п.. и что мне делать?
  10. А мы реально обозначим, что если не будем получать доплат, то от нехватки денежных средств - быстрей приведем себя в состояние глубокой инвалидности.Нам не обязательно бессрочную, рс - от нас все равно ни куда не денется( или мы от него). Но многие смогут, как минимум, сменить работу.
  11. А давайте петицию напишем, нас много и родственников и друзей, у нас тоже много, кто подпишет. Может поможет, а?
  12. Ну лежала, то и атаксия мозжечковая вечно присутствует..закрывать глаза нельзя - сразу куда-то уносит.. Буквально,за год до того как мне поставили диагноз - давали инвалидность почти всем.. многие по лучше меня себя чувствуют и уже инвалидность.. Мне в принципе пока она не нужна - не нуждаюсь, но на той же комиссии, столкнулась с такой фразой: -Меняй работу, тебе нельзя тут трудится... Так уж простите, менее оплачиваемую работу - я не могу себе позволить.. с удовольствием бы поменяла, от государства тогда пусть будут доплаты, что бы я могла позволить себе легкий труд, за меньшие деньги.. Тут я считаю, что при постановке диагноза - нужно сразу давать группу, для того, что бы человек мог спокойно сменить род деятельности. И не добивать себя на работе... это ведь ускорят приход к глубокой инвалидности. А по другому-то как, кушать-то хочется, витаминки там всякие, одеться, и т.д... На этой работе я смогла заработать, на какую-никаю там себе машину, и я считаю, что она немного отдаляет меня от инвалидности: она меня защищает от многих внешних факторов (допустим:перемерзнуть или перегреться, промокнуть на остановке, простуду подцепить в общественном транспорте). Но многие не могут себе позволить автомобиль, кто-то по материальным соображениям, а кто-то по физическим.. Не работая я там, у меня бы и ее не было.. Легкий труд - очень беден, к нему нужна доплата минимум 10000, что бы человек себя, чуть более уверенно чувствовал и реально не загонял себя на работе. Как по мне, так это немаловажный момент.
  13. пыталась как-то получить инвалидность.. правда поздно пошла, уже на тот момент ходить нормально начала... ну мне сказали: опять лежать будешь -приходи. Ты же сейчас ходишь....
  14. IV.Заболевания, дефекты, необратимые морфологические изменения, нарушения функций органов и систем организма, при которых инвалидность устанавливается при заочном освидетельствовании: 48.Болезни нервной системы с хроническим прогрессирующим течением, в том числе нейродегенеративные заболевания головного мозга (паркинсонизм плюс), со стойкими выраженными нарушениями нейромышечных, скелетных и связанных с движением (статодинамических) функций, языковых и речевых, сенсорных (зрения) функций. Оно, нет?
  15. Колю уже год Ребиф 22.. И никогда не задавалась вопросом, ну а тут припекло, живого места нет.. Скажите, можно ли колототь его в предплечье и в ягодицную часть? Просто, всегда укол ставила по рисунку в авиации.
×
×
  • Создать...