8783ad7fb754b41dc9f66d37c1c172f1 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На бирже можно влететь еще как! А банк-то тут причем? Я не знаю, как в Украине, но в России любой вклад до 700,000 рублей застрахован.С банком, по-моему, всё понятно: у одного деньги взял, а другому отдал за больший процент.А что МММ? Пирамида чистой воды, которая рухнет.Разве это способ зарабатывания денег, даже, если другого нет?

25 лет назад при рождении дочери положили на её книжку 500 руб. На днях доча сходила в сбербанк... сумма удвоилась!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 лет назад при рождении дочери положили на её книжку 500 руб. На днях доча сходила в сбербанк... сумма удвоилась!!!))))

А причём здесь МММ? Вас никто не заставлял держать деньги в Сбербанке СССР.Кто виноват в том, что Вы не закрыли вклад в самом начале 90-х, когда деньги превращались в воздух?При этом деньги можно было снять в любой момент и в любом количестве.Всегда.Ну, может и были какие-то временные ограничения во время дефолта 98 года.Но ограничения, а не запрет.И сейчас ситуация с банками совсем другая.Нет больше монополии Сбера.Выбирай - не хочу!Свободные деньги , при желании, можно вложить.И не только в банк.А что МММ-2011? Деньги вернет?Ждите-ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирамиднутые

Максим Малявин, врач-психиатр

Ходьба по граблям — это любимый вид спорта в масштабах всего человечества. Если внимательно изучить историю, окажется, что учиться на ошибках мы умеем. Но по большей части на своих. И преимущественно на двойку.

Вот, спрашивается, давно ли над всей Россией раздавался хоровой плач Поимевны и проклятья в адрес основателя МММ, главного зодчего финансовой пирамиды? Мол, ужо тебе, Хеёпс недобальзамированный! И ведь как зарекались — да чтоб я ещё раз, да ни в жисть больше так не вляпаюсь! И что?

Не прошло и двадцати лет, как грабли были вновь извлечены, начищены, перевязаны ленточкой и положены поперёк народной тропы.

Возникает закономерный вопрос — а присуща ли вообще обучаемость роду человеческому?

Далее полный текст статьи из журнала АВС http://www.abc-gid.r...cles/show/2797/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так твоя цель нахождения в МММ? Собрать денег с других для себя. Ведь такая цель? Хапнуть денег не работая... если успеешь. А Наталья Вороницына, человек с РС/, прикованный к кровати, организует сбор средств для пострадавших на Кубани.... Вот такие разные цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...совсем свежий отрывок из одного интернет чата/форума...

[07.07.2012 21:30:05] jekson5988: [8 июля 2012 г. 17:32] vladworld2000:

<<< Дмитрий Бикетов, Крымск:

"сейчас дозвонился до товарища в крымске - это кранты! все, что говорят по ящику - фигня, 70 процентов крымска смыло! он живет на горе, на втором этаже - под потолок воды было!!! в 3 часа ночи пошла волна и через 10 минут уже уровень поднялся до 6,5 метров! стоит на улице в трусах, где жена и дочь - не знает. гараж еще из-под воды еще не показался. как ты, говорит, дозвонился - стоят спецмашины, глушат все сигналы, чтоб информация не утекала. говорит, что нижней баканки и новоукраинки не существует, как нас. пунктов."

[07.07.2012 22:57:00] kon-stan-ta:

Говорят, что где то рядом находтся Путинская резиденция и вот что бы ее не накрыло открыли жлюзы и всю массу воды направили на Крымск. По тв говорят, что воду не збрасывали, а очевидцы пишут, что на улицах была рыба. Рыба с дождем не появится, только из водоема. Вот так они нас и губят!

[07.07.2012 22:58:47] kon-stan-ta:

И еще, очевидцы говорят, что видели ночьбю удирающих чиновников. Их предупредили об открытии шлюза, а на народ наср--ли!

[07.07.2012 23:11:52] costochka11: (wave)

Привет всем!!!! И это повсеместно. Так и буде продолжаться. Не зря тольяттинская бабушка стишок сочинила. Сами виноваты.

[07.07.2012 23:12:24] costochka11: О ВЫБОРАХ.

И ПРЕЗИДЕНТА ВЫБРАЛИ И ДУМУ, ЕДИНОРОССЫ СНОВА НА КОНЕ,

НО МНЕ ОТ ЭЙФОРИИ СЕЙ УГРЮМО, СКРЕБУТ КОГТЯМИ КОШКИ ДУШУ МНЕ.

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ГОЛОСОВАВШИХ, ВЫ ЗА КОГО ОТДАЛИ ГОЛОС СВОЙ!

ЗА ТЕХ, КТО ВАС КАК ЛИПКУ ОБДИРАВШИ, НАБИЛ КАРМАНЫ БАКСАМИ С ЛИХВОЙ.

ЗА СПЕКУЛЯНТОВ, ТОБИШЬ ПАРАЗИТОВ, ЗА ЭТИХ БЛОХ, КЛОПОВ И КОМАРОВ?

КТО ГРАБИТ БЕДНЫХ НАГЛО И ОТКРЫТО, БЕЗЖАЛОСТНО БРОСАЯ СУДЬБЫ В РОВ?

КТО РАЗЪЕЗЖАЕТ В МЕРСАХ, КОДЕЛЛАКАХ, КТО НИКОГДА НЕ СЯДЕТ В «ЖИГУЛИ»?

ПРЕДПОЧИТАЕТ В ЦАРСКИХ ЖИТЬ ПАЛАТАХ, ПРИБИВ НА СТЕНУ СЮРЕАЛИЗМ ДАЛИ?

КТО НИЩЕТУ В СВОЕМ ОКНЕ НЕ ВИДИТ, А ВИДИТ ЛИШЬ МАЛЕВИЧА КВАДРАТ,

ДА НА ТУСОВКАХ ТЕЛОК В ГОЛОМ ВИДЕ, ГДЕ ВЛАСТВУЕТ БЕССТЫДСТВО И РАЗВРАТ?

ВЕДЬ ДЛЯ БОГАТЫХ ЭТОТ СТРОЙ КОРМУШКА,ОНИ И НАБИВАЮТ КОШЕЛЬКИ,

НО ВОТ ОТ ГОРЯ УМЕРЛА СТАРУШКА, ПОПАВ НУЖДЫ И ГОЛОДА В ТИСКИ,

И СКОЛЬКО ИХ УШЕДШИХ ДОБРОВОЛЬНО, ИХ ВСЕХ СИСТЕМА ЭТА ДОВЕЛА,

И Я ВОПРОСОМ ЗАДАЮСЬ НЕВОЛЬНО, ОН МНЕ СВЕРЛИТ МОЙ ЧЕРЕП БЕЗ СВЕРЛА –

ЕСТЬ ЖЕ У НАС И УМНЫЕ В РОССИИ – ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ НАШ КРУГ.

НЕУЖТО МЫ И ВПРЯМ КРОТЫ СЛЕПЫЕ, НЕ ВИДИМ НИЩЕТУ И ГНЕТ ВОКРУГ?

НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ РЕЖИМ СТАЛ ЭТОТ РАЕМ, И Я МОГЛА ЛИШЬ К ВЫВОДУ ПРИЙТИ –

МЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО ВЫБИРАЕМ – ВОРОВ В ЗАКОНЕ, ШАКАЛОВ ЖАДНЫХ, ЧТОБ СЕБЯ ПАСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так твоя цель нахождения в МММ? Собрать денег с других для себя. Ведь такая цель? Хапнуть денег не работая... если успеешь. А Наталья Вороницына, человек с РС/, прикованный к кровати, организует сбор средств для пострадавших на Кубани.... Вот такие разные цели...

Кажется у тебя не рс, а дебилизм... что тоже к сожалению не лечится! Чего и с кого хапнуть? какая цель? Колхоз, как и ммм - есть дело добровольное. Я тебя, или еще кого, туда звал? Что ты тут бредишь? Может сам вложил и потерял деньги, а успокоится не можешь?

Когда умер мой отец, стал кормит семью сам, я работал уже с 16 лет у станка, на военном заводе, получил более семи специальностей и в последствии несколько образований, и помог очень многим людям, в отличии от тебя! а ты просто тут пишешь всякую чушь... Много свободного времени от безделия? Хотел меня уколоть, слабоумец? О себе пиши, а не о делах других! Тут адекватные люди, хоть и с рс. не позорился бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с МММ-2011 ничего не потерял, хоть ничего и не получил, а вот Сбербанк меня, мягко говоря, расстроил... Дело в том, что 27 апреля этого года исполнилось пол года со смерти моей и двух моих сестер мамы у которой был вклад в этом банке и несмотря на поданные своевременно заявления на наследство им НИЧЕГО не выплатили с этого вклада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с МММ-2011 ничего не потерял, хоть ничего и не получил, а вот Сбербанк меня, мягко говоря, расстроил... Дело в том, что 27 апреля этого года исполнилось пол года со смерти моей и двух моих сестер мамы у которой был вклад в этом банке и несмотря на поданные своевременно заявления на наследство им НИЧЕГО не выплатили с этого вклада!

Сочувствую. Интересно, как к таким жизненным "мелочам" надо относиться точки зрения всяческих новых пророков и неомистиков: всех простить и возлюбить, считать это кармическим наказанием за грехи в этой или прошлой жизнях, воспитывают в Вас непривязанность к материальному и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...