ad3e361268371e8ac682b162461215fa Перейти к контенту

"Осенние" И Внешне Привлекательные Легче Болеют


Рекомендуемые сообщения

Дуракам закон не писан( русская народная пословица)

Ну хоть самооценка присутствует. Хоть это радует. Хотя случай очень запущенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть самооценка присутствует. Хоть это радует. Хотя случай очень запущенный.

Вы по всем статьям правы,считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво - всё естественное и удобное.

А высокие каблуки и юбки - мешают бегать(т.е. жить,по-сути)

А длинные волосы - требуют обслуживания и опять-таки мешают(драться,например или быстро вертеть башкой)

Каблуки+юбки+причёски= кандалы,в которые заковали тётенек детородного возраста правители-мужчины.

Это несправедливо и поэтому некрасиво по-сути

При этом большинство женщин страдают Стокгольмским синдромом и им нравятся их мучения и мучители.

Почему так?

Те,кому юбки и каблуки не нравились -

не выжили просто))))))

Или свихнулись

Это и есть те причины,по которым хромающая женщина в 2 раза тяжелее себя чувствует под любопытными взглядами окружающих,чем мужчина.Следовательно - тяжелее в общем случае болеет.

Шивинизмом попахивает. Почему все мужчины думают, что мы женщины все делаем ради вас. Лично мое мнение, что ни одну женщину не возможно заставить делать что-то против воли. Если мне нравятся длинные волосы, то я буду их отращивать, потому что у меня сейчас такое состояние души, и отрастив я могу их спокойно отрезать, т.к. пойму, что мне с ними не комфортно. Каблуки, если мне сегодня хочется одеть высокий каблук, и опять же, что значит высокий, в 17 лет я носила 12см каблуки, сейчас 7 см и менее. В гардеробе любой женщины есть как каблучки, так и балетки. И вы как медик (если я правильно поняла) должны знать, что не большой каблучок должен быть. Если исходить из ваших понятий, то женщина утром на работу красивое нижнее белье одевает, т.к. надеется, что его обязательно мужчина сегодня увидит.

P.S. Елена на фото очень даже ухожена и грамотно накрашена "не кричащим макияжем" (цвет лица ровный, глазки подведены, бровки выщипаны, на губах увлажняющий блеск нанесен).

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле,мой конёк - прогнозирование течения РС по руке...Есть успешные примеры и корреляции.

Но об этом - в другой раз...Хр..хр..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуракам закон не писан( русская народная пословица)

Если писан, то не читан, если читан, то не сказан.

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шивинизмом попахивает

Не то слово!

Поэтому и считаю что заболевшие леди находятся в более нелёгком положении,чем заболевшие дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я и носила каблуки, то уж никак не в угоду сильному полу, нравилось, вот и носила, разонравилось - перестала носить. Теория абсолютно бредовая и под собой ничего не имеет. Только Ваша упертость мешает Вам осознать это. Мы живем в 21 веке, сейчас женщины очень уверенно себя чувствуют в обществе, навязывать женщине какие-то стереотипы уже не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в 6 классе,что ли не учмлись?

Много миелина Много женских примочек

------------------- = --------------------------------------------------------------------------------------------------

копаксон(имитатор ОБМ) Сверхскромная косметика и отсутствие каблуков+ инженерное образование

Это пропорция

Аналогия,другими словами.

Чего тут не ясно?

"Аналогии широко применяются как метод познания и обучения

аналогия -соответствие, установление сходства в некоторых сторонах, качествах и отношениях между нетождественными объектами. Схема умозаключения по аналогии: объект В обладает признаками а, в, с, д, е; объект С обладает признаками а, в, с, д, возможно, что объект С обладает и признаком е."

Тут формулу не напишешь)))))

Там всё перемешалось))

Дурдом! Elvis, Вам на другой форум надо, а может и вообще в другое место.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я и носила каблуки, то уж никак не в угоду сильному полу, нравилось, вот и носила, разонравилось - перестала носить. Теория абсолютно бредовая и под собой ничего не имеет. Только Ваша упертость мешает Вам осознать это. Мы живем в 21 веке, сейчас женщины очень уверенно себя чувствуют в обществе, навязывать женщине какие-то стереотипы уже не получается.

В угоду Себе вы носили каблуки,потому что неловкая,медлительная - на каблуках,вы не подвергаетесь осуждению,не нарушаете табу,которое навязано вам в обществе -

женщина ОБЯЗАНА подчёркивать свою ущербность на публике.

Иначе её "забьют камнями"(косыми взглядами)

Кричите опять - "Мне так нравится?"

Да фиг.

Ни одна.

Никогда.

(Если она не сошла с ума)

женщина - любительница каблуков и коротких юбок не ходит на каблуках-шпильках и с серёжками до шеи и прочими пибамбасами -

ДОМА.

Когда её никто не видит.

Потому что это неудобно и вредно и глупо.

Конечно - женщины немного побойчее стали.Посмотрите на фото улицы любого города в 60-е годы - нет ни одной женщины в брюках.И сей

час посмотрете - ЕДИНИЧНЫЕ дамы носят юбки.

Это прогресс.

Кстати,знаете почему женщины осмелели?

Им разрешили и их заставили. Бизнесменам после автоматизации и механизации тяжёлых производств стало не хватать рабочих рук на монотонных и скучных конторских работах(мужикам эта тоска не по-душе),вот они и привлекли леди.Благо им платить можно меньше,чем мужчинам.

А те - едва двигаются в юбках.

Ок.Поменяем моду.

Сказано - сделано)))))

Бац - и все ходят в джинсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурдом! Elvis, Вам на другой форум надо, а может и вообще в другое место.

Сами куда хотите и идите)))

Почему вы всех окружающих сейчас назвали дураками?Вы - дипломированная медик- экстрасенс?Не нравится - говорите без огульных обзывательств,молчите или играйте в слова)))))Там веточка есть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, мы забеспокоились насчет ммм... душевного состояния г-на Elvisa

Зато, после прочтения его ммм... оригинальных сообщений, окружающие меня нормальные мужчины (я о ближнем круге - друзья, коллеги) кажутся еще приятнее, а рейтинг любимого мужа взлетел просто до небес))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами куда хотите и идите)))

Почему вы всех окружающих сейчас назвали дураками?Вы - дипломированная медик- экстрасенс?Не нравится - говорите без огульных обзывательств,молчите или играйте в слова)))))Там веточка есть ниже.

Нет,не всех, только Вас. Да, я дипломированный медик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не всех, только Вас. Да, я дипломированный медик.

ЗдОрово

...рейтинг любимого мужа взлетел просто до небес))))

"гармонизирую обстановку в семье,повышаю самооценку,гадаю по чайным пакетикам"

(из моего рекламного объявления на форуме путешественников во времени)

Можно я сошлюсь на вас в качестве положительного примера качества моих услуг?

Я конечно не эксперт. но по мойму девочки заподозрили что вы нетрадиционной ориентации.

Вроде "девочкам" это как раз по-барабану)))

Ммм..а вам это так интересно?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово

"гармонизирую обстановку в семье,повышаю самооценку,гадаю по чайным пакетикам"

(из моего рекламного объявления на форуме путешественников во времени)

Можно я сошлюсь на вас в качестве положительного примера качества моих услуг?

Довольно самоотверженно и самокритично, ведь в моих глазах окружающие выиграли на Вашем фоне.

Но ежели что - ссылайтесь. Я даже процент требовать не стану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде "девочкам" это как раз по-барабану)))

Ммм..а вам это так интересно?))))

нет мне по барабану,Просто удобней вести диалог когда знаешь с кем имеешь дело.Мужики мало обращают внимания на свай внешней вид.У них более глобальные проблемы

По теме вы осенний или привлекательный?.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет мне по барабану,Просто удобней вести диалог когда знаешь с кем имеешь дело.Мужики мало обращают внимания на свай внешней вид.У них более глобальные проблемы

По теме вы осенний или привлекательный?.

Осенний,но увы - урод.

И больной к тому же(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы человек................

все остольное относительно

За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина; в-третьих, что я эллин, а не варвар.

Фалес

Несомненно, важнее, как человек воспринимает судьбу, нежели — какова она на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина;

Протестую!))))Фалес этот...нехороший человек,редиска,короче.

Но как на меня местные дамы накинулись,за то что я ИХ освобождать пришёл!

Каково!

А вы говорите - свобода хорошо,а рабство - плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестую!))))Фалес этот...нехороший человек,редиска,короче.

Но как на меня местные дамы накинулись,за то что я ИХ освобождать пришёл!

Каково!

А вы говорите - свобода хорошо,а рабство - плохо

Надо у дам спросить, они нуждаются в твоей защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у дам спросить, они нуждаются в твоей защите?

В Такой защите - точно не нуждаются.Что они от неё(этой защиты) получат?Ещё одну эмоциональную травму?

Поэтому и загалдели все - бред,дурак и пр.

А что делать?Завести им специальный "женский" сюси-пуси интернет?

Или вот пример - полицейский вырывает из рук у наркомана очередную дозу и тот кидается на него с кулаками.

Кто здесь прав,кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...