1bc32281efb8c76306b28ec516582ba5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да Ленок, представь)))))))) Время пролетело))))А теперь вспоминау, и думаю.....наверное у меня было помутнение рассудка))))))))Но как переживалось тогда....Кстати, твою поддержку до сих пор помню :anime_05::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я уже почти 2 года.....Линейка у меня с момента постановки диагноза, а через месяц я здесь поселилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смущает. Но это все теория. Он же не жил со мной.

А то была я так замужем((( Муж замечательный человек. До сих пор дружим. Но в один момент честно признался - это для него слишком тяжело. Он не может видеть этого... Я не могу его винить. Пока встречались, типа, все понимал, ко всему был готов... а итог вот такой.

Так что то, что сейчас не смущает - не показатель.

Да, в нашем случае много подводных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной не будете, это точно! Всё, что ни делается, всё к лучшему! kat4kat это уже подтвердила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, история, прям один в один.....Знаете, если человек хочет, то он бежит, прыгает, разбивается в лепешку и делает. А если он не бежит, не прыгает и не делает - ничего он не хочет. Если женщине ето еще и простительно, в силу природы; то мужчина должен быть волевим и четко знающим свои цели, и осознающим свои желания.

Вот и я тоже так думаю. Ведь если человек ничего не делает, значит, не так уж и надо((( и вся любовь тогда только на словах. Я, конечно, сильная... но не тащить же все на себе??

Одной не будете, это точно!

Ога) У меня папа, мама, братья и сестры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога) У меня папа, мама, братья и сестры))))

хихихих. Повезло!!!!!!!!!! А я одна у родителей, двоюродних братьев правда 11 и я одна девочка))))))Тоже конеш клево, но в 30 лет осознала, что хотелось бы иметь родного!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня именно родной только один ( по крови), а есть еще приемные - хотя какая разница??? главное, мы воспринимаем себя как родные. Ну, и еще куча-куча двоюродных и троюродных! Так что не обделена ничем... в смысле, никем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну) куда уж совсем без них)))

Я вот вам улыбаюсь, а сегодня рассталась с любимым.

Но во многом, во многом чувствуешь себя спокойнее и увереннее.

Значит это просто не ваш человек.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это просто не ваш человек.

Юлия

Если не придет - точно не мой) А чужой мне не нужен)))) О, как все просто получилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не придет - точно не мой) А чужой мне не нужен)))) О, как все просто получилось!)

Здесь почитав и отвечая на сообщения приходишь к удивительным выводам.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/quo

Здесь почитав и отвечая на сообщения приходишь к удивительным выводам.

Юлия

Даже просто почитав) Три дня читала, не решалась зарегаться, столько хорошего надумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Ну вот, пропустила "болталку", может в "Верандочку Герды" переедем?

Катюша! Вроде совсем недавно "песочили" твоего бывшего, а сег ты уже законная жена "принца на белом коне". Мужики, ведь, как автобусы: ушёл один, не стоит бежать вслед и расстраиваться- обязательно скоро придёт другой, нужно всего лишь немного подождать. Ну, это, конечно, не в случае, когда это последний рейс...Но Соня ещё молода и хороша собой, поэтому, думаю, что последний рейс в её жизни будет ещё очень не скоро.

А помните как на Юльку напали, что раздумывала: рожать от мужа с РС или не стоит? Тоже вроде совсем недавно было, а теперь Юля- полноправный член нашего коллектива и очень приятная собеседница. Что-то меня ностальгия обуяла...

Все мы здесь оказались в трудную минуту своей жизни, когда нуждались в ответах на вопросы и в поддержке. Несмотря на то, что вроде все не одиноки в обычной жизни, но здесь ощущается прямо какая-то общность, взаимное участие и это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Привет! Ну вот, пропустила "болталку", может в "Верандочку Герды" переедем?

Катюша! Вроде совсем недавно "песочили" твоего бывшего, а сег ты уже законная жена "принца на белом коне". Мужики, ведь, как автобусы: ушёл один, не стоит бежать вслед и расстраиваться- обязательно скоро придёт другой, нужно всего лишь немного подождать. Ну, это, конечно, не в случае, когда это последний рейс...Но Соня ещё молода и хороша собой, поэтому, думаю, что последний рейс в её жизни будет ещё очень не скоро.

А помните как на Юльку напали, что раздумывала: рожать от мужа с РС или не стоит? Тоже вроде совсем недавно было, а теперь Юля- полноправный член нашего коллектива и очень приятная собеседница. Что-то меня ностальгия обуяла...

Все мы здесь оказались в трудную минуту своей жизни, когда нуждались в ответах на вопросы и в поддержке. Несмотря на то, что вроде все не одиноки в обычной жизни, но здесь ощущается прямо какая-то общность, взаимное участие и это здорово.

Доброго вечера) А девочки мне сегодня реально помогли. Даже удивительно. Вроде, парой расхожих фраз перебросились, но вот, живу и радуюсь обошлась без истерик. Сейчас уже даже вполне спокойна. В том смысле - даже не приходится "задвигать" эмоции куда-то вглубь, просто спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера) А девочки мне сегодня реально помогли. Даже удивительно. Вроде, парой расхожих фраз перебросились, но вот, живу и радуюсь обошлась без истерик. Сейчас уже даже вполне спокойна. В том смысле - даже не приходится "задвигать" эмоции куда-то вглубь, просто спокойна.

Соня! Приветик! Со стороны оно как-то виднее, сам иногда не видишь простого в сложном.

Простая в жизни суть

Проходит рядом - мимо

Простой и сложный путь

Любить и быть любимым

В погоне сердце - стук

Услышать - не забыть

Так сложно просто быть

Любимым и любить

В тумане временном

Не видимым и зримым

Увидеть суть в одном

Любить и быть любимым

Так сложно просто быть

Любимым и любить!

:anime_05: :anime_05: :anime_05:

З.Ы. Надеюсь, что главная любовь всей вашей жизни ещё впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ИРИШИК, я сама в шоке, так быстро время пролетело. И действительно, здесь, все как-то легче переживается. И правилно ты говориш - не стоит бежать за отходящим автобусом, ведь будет новый и може с еще более приятным маршрутом))) :post-4-1166433263::anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ИРИШИК, я сама в шоке, так быстро время пролетело. И действительно, здесь, все как-то легче переживается. И правилно ты говориш - не стоит бежать за отходящим автобусом, ведь будет новый и може с еще более приятным маршрутом))) :post-4-1166433263::anime_05:

Катюш! А иногда и несколько "автобусов" сразу вслед за ушедшим может прийти.... :girl_haha:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш! А иногда и несколько "автобусов" сразу вслед за ушедшим может прийти.... :girl_haha:

Да прикольно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уж про автобус(достаточно редко ходят) лучше уж про вагон метро!

Раз в три минуты и новый!!!

ЗЫ: Прошу простить, что вторгся в Ваш душешипательный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уж про автобус(достаточно редко ходят) лучше уж про вагон метро!

Раз в три минуты и новый!!!

ЗЫ: Прошу простить, что вторгся в Ваш душешипательный диалог.

Про вагон метро, это больше к мужчинам относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уж про автобус(достаточно редко ходят) лучше уж про вагон метро!

Раз в три минуты и новый!!!

ЗЫ: Прошу простить, что вторгся в Ваш душешипательный диалог.

Душещипательность не просто можно, а НУЖНО разбавлять некоторой дозой иронии)

P/S: Мы тут не сахарные, не растаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...