7cc32bcfe65fbffb2054ec7c01b29789 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне тоже кажется что Павел никому не хамил. Нормальная беседа двух людей, может быть чуть чуть не долюбливающих друг друга. Но для некоторых это норма.

В этом мире неверном не будь дураком:

Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,

Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —

Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Павел, хамство на форуме, мягко говоря, не приветствуется! Банить я не могу, но уровень твоих предупреждений в красной зоне и не удивлюсь, если придется с тобой расстаться...

Дмитрий

Вам не кажется что предупреждать надо обоих .Один задериха другой не

спустиха.Я надеюсь мы не в

клубе благородных девиц.

Из врагов всего опасней враг, прикинувшийся другом.

Руставели Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все здесь не ангелы. Конечно надо уважительно относиться к друг другу. Как мне кажется, у Павла просто манера общения такая - грубоватая. Не надо на этом концентрировать внимания.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Маринчик в плане "цитирования" очень даже оригинальна. Мало того, что знает что ответить, так ещё может переформулировать свои мысли в цитату, помнит в каком фильме это прозвучало и быстро находит нужный фрагмент. Это однозначно талант. Да и серьёзный фон форума (посвященный РС) разбавляется этими "цитатами". Многих, и меня в том числе, это "улыбает" по-доброму. :friends:

Андрей! А по поводу "задерихи -не спустихи" я с Вами очень даже согласна, но ведь мы-женщины очень эмоционально реагируем на многие вещи, а вот мужчинам "эмоционировать" как-то не к лицу. Ну задела тебя женщина какими-то словами, так пропусти это мимо ушей, а "не включай мужика" и не пытайся поставить её на место своими колкими ответами. Вы согласны?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Да и серьёзный фон форума (посвященный РС) разбавляется этими "цитатами". Многих, и меня в том числе, это "улыбает" по-доброму. :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ведь Рона права, про Алексея которому нужна помощь мы как то совсем забыли. Зашел на его страничку "в контакте" вроде бы более трёх сотен друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Емецев забанен, на некоторое время, так что вам он ответить не сможет,

Интересно как он вернётся (поджав хвост или высоко подняв голову)

Ну вот наши ряды по редели,врятли он вернётся .И какрас в тему нужны друзья

Стоит нам только на один шаг преступить среднюю меру человеческой доброты, как наши поступки вызывают недоверие. Добродетель покоится как раз "посередине".

Ницше Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Емецев забанен, на некоторое время, так что вам он ответить не сможет,

Интересно как он вернётся (поджав хвост или высоко подняв голову)

Ну вот наши ряды по редели,врятли он вернётся .И какрас в тему нужны друзья

Стоит нам только на один шаг преступить среднюю меру человеческой доброты, как наши поступки вызывают недоверие. Добродетель покоится как раз "посередине".

Ницше Ф.

Вот это "поджав хвост" и страшнее всего... Форум все-таки не для того, чтоб ломать людей. Так мне кажется.

Я написала в тему "Нужны друзья", потому, что мне самой нужны друзья. Я понимаю, что тема была посвящена другому человеку. Но мне, новичку, было сложно сделать первый шаг. И я рада, что нашлись люди, откликнулись. Общение может быть разным - формальным и нет. Павел откликнулся и ответил мне "на своей волне". И я очень ему благодарна. Благодарна и другим, кто не стал воспринимать новичка как "чужака". И безумно грустно, что вот так вышло с Павлом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И безумно грустно, что вот так вышло с Павлом!

А я то как грущу, сил нет, даже поговорить не с кем. Ты за себя переживай лучше. Лично меня 2 или 3 раза банили и ничего , жива , здорова и отлично себя чувствую. Чего и вам желаю. Добро пожаловать в серпентарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то как грущу, сил нет, даже поговорить не с кем. Ты за себя переживай лучше. Лично меня 2 или 3 раза банили и ничего , жива , здорова и отлично себя чувствую. Чего и вам желаю. Добро пожаловать в серпентарий.

Спасибо)) Только халвы не надо, не люблю я ее... Хотя... Пусть дают - с вами поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Только халвы не надо, не люблю я ее... Хотя... Пусть дают - с вами поделюсь!

Не возражаю.

http://www.youtube.com/watch?v=qz1TL416gKc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это "поджав хвост" и страшнее всего... Форум все-таки не для того, чтоб ломать людей. Так мне кажется.

Я написала в тему "Нужны друзья", потому, что мне самой нужны друзья. Я понимаю, что тема была посвящена другому человеку. Но мне, новичку, было сложно сделать первый шаг. И я рада, что нашлись люди, откликнулись. Общение может быть разным - формальным и нет. Павел откликнулся и ответил мне "на своей волне". И я очень ему благодарна. Благодарна и другим, кто не стал воспринимать новичка как "чужака". И безумно грустно, что вот так вышло с Павлом!

Я почитал ветку и так и не понял, за что Павла забанили!?

Да, конечно, его посты часто были на грани фола. Но, с другой стороны, он был один из интереснейших людей на форуме. И, очевидно, как врач, может, самый компетентный. Его будет очень не хватать. И заменить его некем :-(

Да и ничего такого особенного он не написал ;-)

Я готов взять его на поруки;-) Может, другие участники форума меня поддержат!

Участники всего форума, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И заменить его некем :-(

Незаменимых людей у нас нет, не только на форуме, но и в стране.

Я почитал ветку и так и не понял, за что Павла забанили!?

Я готов взять его на поруки;-) Может, другие участники форума меня поддержат!

Участники всего форума, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

К чему присоединяться? К Бану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаменимых людей у нас нет, не только на форуме, но и в стране.

К чему присоединяться? К Бану?

Присоединяться, конечно, чтобы поручиться.

А Вам нравиться, что его забанили, правда?

"Незаменимых людей у нас нет" - под эту фразу в стране в которой Вы живёте было изгнано или убито множество талантливейших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.jpg

Мариник ты не спроведлива

Не столь уж хороши мы сами, Чтоб укорять других грехами. Без низкой злобы, право слово, Нам надобно учить другого.

Сакс Ганс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяться, конечно, чтобы поручиться.

А Вам нравиться, что его забанили, правда?

"Незаменимых людей у нас нет" - под эту фразу в стране в которой Вы живёте было изгнано или убито множество талантливейших людей.

Ага, а ты видать один из них. Ты на форуме то бываешь раз в полгода- Поручиться!!!!!!!!!!!!!!!!! За себя поручись, глядишь и не забанят.

Мариник ты не спроведлива

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Бомарше П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Бомарше П.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а ты видать один из них. Ты на форуме то бываешь раз в полгода- Поручиться!!!!!!!!!!!!!!!!! За себя поручись, глядишь и не забанят.

Я привык к незнакомым людям обращаться только на Вы. Так уж воспитали. А откровенных хамов лучше игнорировать.

Можете не отвечать, можете отвечать. Что бы Вы не написали, будьте уверены, я Вам не отвечу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привык к незнакомым людям обращаться только на Вы. Так уж воспитали. А откровенных хамов лучше игнорировать.

Можете не отвечать, можете отвечать. Что бы Вы не написали, будьте уверены, я Вам не отвечу.

И твоей подружке,aliens привет. aliens это нравится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту тему тоже воспринимаю, как "общий поиск друзей", т.е. общение тех, кому нужны друзья. Неудивительно, что Соня стала здесь общаться. Понятно, что тему первоначально открыли для поиска друзей Алексею, но он так здесь и не объявился- не пропадать же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме снова обратилась к Ольге, подруге Алексея, которя открыла эту тему, но мое сообщение куда-то пропало. Попробую обратиться в раздел "Техподдержка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И твоей подружке,aliens привет. aliens это нравится

Маринчик, Вы остры на язык и очень поспешны в суждениях. За что "куснули" Шуру, причем здесь вообще aliens? Тема "Нужны друзья" превратилась в очень недружественную, не без Вашего участия (имхо). Если новый человек, столкнувшийся с РС, заглянет сюда, ему навряд ли захочется общаться и искать здесь поддержку. А жаль, на форуме немало отзывчивых, человечных, способных поддержать - и дружеским участием, и информационной помощью об РС и лечении.

Прошу Вас, если возникнет желание высказать мне пару ласковых, пишите в личку. Не стоит тему про друзей и дальше заполнять выяснением отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...