7ab7252ba8e1b9855ca8d78d38565a57 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подпольно , секретно всё делалось. Может и освещалось в медицинских публикациях , но тогда информацию врачи донесли бы до нас.... короче, поставили перед фактом и всё.

Если бы освещалось в медицинских публикациях, Ильвес А.Г. об этом бы знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Подпольно , секретно всё делалось. Может и освещалось в медицинских публикациях , но тогда информацию врачи донесли бы до нас.... короче, поставили перед фактом и всё.

Если бы освещалось в медицинских публикациях, Ильвес А.Г. об этом бы знал.

 

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А больные обоих полов испытают на себе в принудительном порядке в 2015? У кого-то есть желание попробовать эту фигню,производства ЗАО "Исследовательский Институт Химического Разнообразия"?

 

...был бы хомут, а шея найдется...как минимум трое форумчан уже желают...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пжлста,  до какой отметки должны упасть лейкоциты, чтоб приостановили приём гелении? У кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 0,2 вроде бы. Только не лейкоциты, а лимфоциты.

Спасибо. Лимфоциты без изменений)) а лейкоциты грохнулись вниз. Накрыло сильное обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера спросила у врача, есть ли аналоги у Гилении, она сказала, что в России аналоги Гилении не зарегистрированы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера спросила у врача, есть ли аналоги у Гилении, она сказала, что в России аналоги Гилении не зарегистрированы.  

Ну так Несклер настолько засекреченный препарат, что врачам о нём неизвестно( Зато чиновники знают(. А он зарегистрирован совсем недавно, док-ты  выше в теме.

 

http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View.aspx?idReg=149610&isOld=0&t=

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с января, прощай геления?!  Я, что-то не пойму....

Всё узнаем 27 декабря. "Сюрприз" на Новый Год.

 

??? почему 27-го? Хотя..., я уже, кажись, в пролёте. И геления мне не панацея(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера спросила у врача, есть ли аналоги у Гилении, она сказала, что в России аналоги Гилении не зарегистрированы.  

Ну так Несклер настолько засекреченный препарат, что врачам о нём неизвестно( Зато чиновники знают(. А он зарегистрирован совсем недавно, док-ты  выше в теме.

 

http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View.aspx?idReg=149610&isOld=0&t=

 

-... новый танк выдерживает температуру до минус 100 градусов Кельвина...

- Товарищ прапорщик, но по шкале Кельвина меньше нуля градусов не бывает...

- Кто это сказал?

- Ученые...

- Аааа, ну танк то секретный, поэтому ученые пока не знают...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с января, прощай геления?!  Я, что-то не пойму....

Всё узнаем 27 декабря. "Сюрприз" на Новый Год.

 

??? почему 27-го? Хотя..., я уже, кажись, в пролёте. И геления мне не панацея(((((((

 

Сообщение #1400 "Турандот"

 

 

Выше уже давала ссылку с информацией, что очередное заседание по формированию перечня состоится 27 декабря. Надежда есть.

27.12.2014 с 10.00 до 14.00 по Московскому времени состоится заседание Комиссии Минздрава России по формированию перечней лекарственных препаратов.

Трансляцию заседания можно посмотреть по ссылке

http://grls.rosminzdrav.ru/Grls_View.aspx?idReg=149610&isOld=0&t=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделили на 30 человек а я 31й в очереди.  из той 30-ки двоим девушкам не идёт Гилениа ,но снять их с Гилениа пока не могут. должно пол года пройти, а я до июня 2015 не дотяну свои запасы. как-то так. пусть конечно девчонки поправляются  и держатся. выбора нет.

 

ещё дело в том что МОНИКИ выбили деньги на закупку ГИлениа на год 2015,но пока не закупили. а из-за долларар цена растёт и теперь  закупки могут снова с перебоями идти . так что народ готовьтесь растягивать Гилениа. пейте через день.  через два дня уже не советую. на своём опыте понял что это приводит к обострению. всем сил и ремиссий)


прописали капельницы Берлитиона.  что он даёт и есть ли толк от этого пока не знаю. 


поставили мне по шкале инвалидности 2,5 бала. в начале ноября было 1,5. эх(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грустно все это. У меня 1.5 было год назад, 2.5. после последнего обострения весной, сейчас похоже еще больше и сильно. Купила все-таки складную трость, ношу пока в сумке. Сегодня сходила к районному неврологу, буду оформлять инвалидность. Гилению пью, 22-го последняя капсула, 13 упаковку так и не дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фомяша принимай через день по капсуле.  при таком растягивании Гилениа сдерживает болезнь. . прорвёмся)

где-то вычитал что в Питере в каком-то институте "подпольно" можно тизабри делать платно. но не знаю где инфу найти. читал давно когда-то и не помню где. просто думаю можем вместо странного ТСК  на капельницы Тизабри откладывать деньги. врач очень хвалила эффект Натализумаб и Алемтузумаб. буду инфу искать где бы в России это влить . конечно за свои деньги тогда уж.

выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алемтузумаб, тот который Кэмпас в Питере капают подпольно. Тизабри вряд ли. Его не так просто приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я про подпольный Алемтузумаб читал.  а можно где инфу найти по этому подпольному капанию? или это тоже подпольно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я про подпольный Алемтузумаб читал.  а можно где инфу найти по этому подпольному капанию? или это тоже подпольно?)

Нет это не подпольно, на форуме алемтузумаб подпольно капают Света-М и Андрей46. Спросите у них. И в Контакте все подпольные капальщики делятся своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koksik, может я глупость скажу, но все же. А вот те девочки, которым не идет Гиления они ее принимают? Потому как я знаю тех, кому не идет лекарство, перевести на другое пока не могут и она отдают тем, кто нуждается. Я не знаю систему, но так, рассуждают чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koksik, может я глупость скажу, но все же. А вот те девочки, которым не идет Гиления они ее принимают? Потому как я знаю тех, кому не идет лекарство, перевести на другое пока не могут и она отдают тем, кто нуждается. Я не знаю систему, но так, рассуждают чисто теоретически.

Да, у нас в городе тоже такая система - кому-то не подходит или , чаще всего не помогают ПИТРС , отдают тем, у кого проблемы с получением ( обычно в конце года бывают перебои с поставками ). Потому что препараты закуплены на каждого больного на год и не забирать в аптеке их нельзя, независимо от того помогают они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, надо попробовать поговорить с девочками. Раз гиления помогает Коксику, то надо хотя бы попробовать ее урвать)))). Не знаю, мне так хочется, чтоб всем лекарство подошло и хватило. За спрос денег не берут. Все же дешевле, чем покупать. А учитываю сегодняшнюю финансовую ситуацию, так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...