81b2f68f6bd57c0cfd366a59f5edfb8f Перейти к контенту

Как Мы Ходим...


Рекомендуемые сообщения

Думаю, прямо большую толпу собирать смысла нет, говорить о болезни не особо хочется, а интересов общих не так много. Я за небольшие встречи, человека на 3-4, например. И можно в разных местах. В начале октября буду в Краснодаре, можно встретиться. Но я как в том фильме «С кузнецом приду», одна я уже не перемещаюсь. И да, долгие пешие прогулки по паркам и горам - не мой формат, к сожалению. Московская область для встречи вся реальная, но опять же с учетом ходибельных возможностей.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Долгие пешие прогулки наверное ничей формат) Можно дом снять под желающих в ближайшем Подмосковье, с местом под шашлык. Можно даже вариант, где рядом озеро под улов, рыбу сами поймали, люди ее сделали и мы съели)) 

Множество вариантов можно придумать, и в любом городе нашей страны)) Главное, коллектив собрать. Я зимой собрала 50 человек одно- и параллельноклассников, отметили 30-летие выпуска, отлично погуляли, все довольны))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю какой смысл во встрече  мало знакомых людей с весьма разными интересами? Встретитесь и, что дальше? На чём будет держаться общение? Сама ни с кем встречаться не собираюсь. Компании не люблю. Изображать наигранное веселье не моё. Всё, что мы можем сказать друг другу мы прекрасно говорим здесь. 

Про Аню, я поняла - любит погужбаниться.) Кроме чай - водка - посидим и РС должно же быть ещё, что-то объединяющее людей.  

 

 

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лариса. сказал:

Я не понимаю какой смысл во встрече  мало знакомых людей с весьма разными интересами? Встретитесь и, что дальше? На чём будет держаться общение? Сама ни с кем встречаться не собираюсь. Компании не люблю. Изображать наигранное веселье не моё. Всё, что мы можем сказать друг другу мы прекрасно говорим здесь. 

Про Аню, я поняла - любит погужбаниться.) Кроме чай - водка - посидим и РС должно же быть ещё, что-то объединяющее людей.  

 

 

Аналогично, кому с кем интересно и много общего, знакомятся сами, так например, я знаю Диану лично. Она крестная мать моей Алисы:11z1happy:

И да, тоже не люблю компании мало знакомых людей, вернее очень неуютно себя в такой компании чувствую

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лариса. сказал:

Я не понимаю какой смысл во встрече  мало знакомых людей с весьма разными интересами? Встретитесь и, что дальше? На чём будет держаться общение? Сама ни с кем встречаться не собираюсь. Компании не люблю. Изображать наигранное веселье не моё. Всё, что мы можем сказать друг другу мы прекрасно говорим здесь. 

Про Аню, я поняла - любит погужбаниться.) Кроме чай - водка - посидим и РС должно же быть ещё, что-то объединяющее людей.  

 

 

Инвалидов Лариса. Что ограничивает наш круг живого общения. Вчера поехали на мотогонки  смотреть 8 человек. Так они с меня несколько раз откровенно смеялись. Может и есть смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrei_ сказал:

Инвалидов Лариса. Что ограничивает наш круг живого общения. Вчера поехали на мотогонки  смотреть 8 человек. Так они с меня несколько раз откровенно смеялись. Может и есть смысл. 

Смысл сбора, состояние здоровья? Так себе смысл, заданная тема сбора мне не интересна. Мои здоровые друзья надо мной не смеются 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrei_ сказал:

Инвалидов Лариса. Что ограничивает наш круг живого общения. Вчера поехали на мотогонки  смотреть 8 человек. Так они с меня несколько раз откровенно смеялись. Может и есть смысл. 

Видимо, всё зависит от характера. Живого общения мне более чем хватает с членами моей семьи. Сверх этого для поболтать хватает интернета. Хотя я ну ооочень коммуникабельная и поболтать люблю. Но тогда когда мне этого хочется. А не тогда когда надо изображать. Я и в молодости не любила компашки. А уж сейчас и подавно. Что то из себя выдавливать для поддержания общения или быть клоуном так себе занятие.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса. сказал:

Видимо, всё зависит от характера. Живого общения мне более чем хватает с членами моей семьи. Сверх этого для поболтать хватает интернета. Хотя я ну ооочень коммуникабельная и поболтать люблю. Но тогда когда мне этого хочется. А не тогда когда надо изображать. Я и в молодости не любила компашки. А уж сейчас и подавно. Что то из себя выдавливать для поддержания общения или быть клоуном так себе занятие.

Я в компании мало знакомых людей вообще молчун, говорить "о природе, погоде" не умею

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

Смысл сбора, состояние здоровья? Так себе смысл, заданная тема сбора мне не интересна. Мои здоровые друзья надо мной не смеются 

Друзья не смеются. Только головой покачивают. Наверное вы правы. Но с живым общением признаюсь возникли сложности. Друзья, дети разъехались по всему миру. А новые знакомые сосредоточены не на взаимовыгодном общении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AAnastasiya сказал:

В начале октября буду в Краснодаре

Можно будет встретиться, поздороваться. Договоримся.

Ура. Рад. Уже :) заранее...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Я в компании мало знакомых людей вообще молчун, говорить "о природе, погоде" не умею

Я нет. )) Если зацеплюсь языком, то без проблем могу поддержать любой разговор. Но это именно по желанию и с одним собеседником. Компании не мой конёк.)

Тут ехала на трамвае и рядом сидел дедок лет 80. Всю дорогу травил мне анекдоты. Я только молча кивала головой. В итоге меня так укачало, что чуть богу душу не отдала. ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас домой ели ноги приволок. Трость пришлось разбирать. Дошёл потихоньку.

 Магазины, полки, стеллажи... Жара и всё. Каюк. Плюс ещё покататься пришлось.

Чувствуется, что машины нет. Это твои ноги, передвижение, перемещение. 

 Дай Бог. Всё будет... Расталкаемся.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя хата с краю, ничего не знаю))

На международном сайте по рассеянному склерозу, забыла каком именно, найду, когда до компа доберусь, видела видео и из Австралии и из Великобритании по массовому сбору рсников.. Нормальные адекватные люди в большом количестве, и "забег" там у них был, и "заезд".. Короче общается народ. Наша страна да, народ только на негативе сидит, на антидепрессантах, и правительство винит во всем :bye:

Да ладно вам, товарищи, сидите в своих коробочках, никто вас насильно не заставляет. 

И как хорошо, зато было о чем написать страничку в этой теме) Кстати, на Москву в этом году очччень много выделяли санаториев в Крыму и  на весну и на другие даты.. Проезд оплачивали.. Смотрю, видимо, никто так и не поехал, общаться ж надо, люди, и разные факторы))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AnnaZ сказал:

Моя хата с краю, ничего не знаю))

На международном сайте по рассеянному склерозу, забыла каком именно, найду, когда до компа доберусь, видела видео и из Австралии и из Великобритании по массовому сбору рсников.. Нормальные адекватные люди в большом количестве, и "забег" там у них был, и "заезд".. Короче общается народ. Наша страна да, народ только на негативе сидит, на антидепрессантах, и правительство винит во всем :bye:

Да ладно вам, товарищи, сидите в своих коробочках, никто вас насильно не заставляет. 

И как хорошо, зато было о чем написать страничку в этой теме) Кстати, на Москву в этом году очччень много выделяли санаториев в Крыму и  на весну и на другие даты.. Проезд оплачивали.. Смотрю, видимо, никто так и не поехал, общаться ж надо, люди, и разные факторы))

Аня, Вы нетипичный РСник, мы такие в основном, рефлексирующие интроверты, общение с незнакомыми людьми для нас испытание. Но мне было бы интересно некоторых людей увидеть вживую. Так что один раз я бы на встречу сходила, может кто по гимнастике подскажет что, например. А может что-то в формате анонимных алкоголиков « Привет, я Настя, у меня РС». 
От поездок в Крым я бы воздержалась ближайшие пару лет точно…

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, AnnaZ сказал:

Наша страна да, народ только на негативе сидит, на антидепрессантах, и правительство винит во всем

Прям все? 

 А встретиться было бы интересно. Просто поздороваться. Интернет -это хорошо, но личное общение лучше, как по мне. 

 Не отметал бы эту идею... Так понимаю в Краснодаре, в октябре нас уже с Анастасией будет целых два :) присоединяйтесь. Жарко не  будет. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Я в компании мало знакомых людей вообще молчун, говорить "о природе, погоде" не умею

Ну какие же мы малознакомые, я бы с Вами, например, увиделась с удовольствием. Вы мне кажетесь человеком с близким восприятием жизни.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AAnastasiya сказал:

Аня, Вы нетипичный РСник, мы такие в основном, рефлексирующие интроверты, общение с незнакомыми людьми для нас испытание. Но мне было бы интересно некоторых людей увидеть вживую. Так что один раз я бы на встречу сходила, может кто по гимнастике подскажет что, например. А может что-то в формате анонимных алкоголиков « Привет, я Настя, у меня РС». 
От поездок в Крым я бы воздержалась ближайшие пару лет точно…

Согласна, весь форум рефлексирующих, это точно.

Более предлагать не буду, испугаются опять))

Ну почему же воздержаться, много людей в санаториях, в поездах и т.д.. Смелые наверное, нетипичные россияне) 

Спасибо, Анастасия :1157612161_54:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Gera сказал:

Прям все? 

 А встретиться было бы интересно. Просто поздороваться. Интернет -это хорошо, но личное общение лучше, как по мне. 

 Не отметал бы эту идею... Так понимаю в Краснодаре, в октябре нас уже с Анастасией будет целых два :) присоединяйтесь. Жарко не  будет. 

Как выяснилось, все, кроме нас троих на форуме)

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень хорошее время. Золотая осень. Жена в Турцию планирует... На октябрь. Так что... Надо встречаться. 

 На Алтай можно сгонять. Там красиво будет. Карелия. Байкал. Или просто культурномассовые мероприятия провести на Красной площади. По Александровскому парку прогуляться или Питер. Дворцовая площадь. В Кисловодск..? Ооо точно у нас товарищ есть, как раз всех можно будет загрузить и на Эльбрус. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gera сказал:

Осень хорошее время. Золотая осень. Жена в Турцию планирует... На октябрь. Так что... Надо встречаться. 

 На Алтай можно сгонять. Там красиво будет. Карелия. Байкал. Или просто культурномассовые мероприятия провести на Красной площади. По Александровскому парку прогуляться или Питер. Дворцовая площадь. В Кисловодск..? Ооо точно у нас товарищ есть, как раз всех можно будет загрузить и на Эльбрус. 

Прекрасный выбор и отличные предложения!

Сейчас время нестандартных решений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gera сказал:

Осень хорошее время. Золотая осень. Жена в Турцию планирует... На октябрь. Так что... Надо встречаться. 

 На Алтай можно сгонять. Там красиво будет. Карелия. Байкал. Или просто культурномассовые мероприятия провести на Красной площади. По Александровскому парку прогуляться или Питер. Дворцовая площадь. В Кисловодск..? Ооо точно у нас товарищ есть, как раз всех можно будет загрузить и на Эльбрус. 

Помедленнее, пожалуйста, я записываю. Такие разговоры обычно начинаются после некоторых возлияний. А не махнуть ли нам всем…

На Байкал, кстати, в начале марта планируем (как каникулы у детей). Про Алтай думали осенью, но решили в Краснодар. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gera сказал:

Сейчас домой ели ноги приволок. Трость пришлось разбирать. Дошёл потихоньку.

 Магазины, полки, стеллажи... Жара и всё. Каюк. Плюс ещё покататься пришлось.

Возвращаясь к теме. Жена позвонила, как раз тогда, когда домой топал, спросила, как я себя чувствую :) как я.

Отправил ей фотографию. Больше ничего объяснять не надо было :)

 

P30717-162729.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AAnastasiya сказал:

но решили в Краснодар. 

Ещё есть предложение.

Жена планирует поездку на  Ликийскую тропу. Я не хочу ехать, чтобы не задерживать коллектив, который поедет. Но :) если я буду не оди :) это уже другая история. Там как раз гранат поспеет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...