b68eb8095ea189e9b055f84ab924fa57 Перейти к контенту

КРАСОТА,КОСМЕТОЛОГИЯ,УХОД ЗА СОБОЙ.


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня как раз стационарный на 600мл, он у меня стоит на полочке в ванной, там же рядом 2 розетки. Ножки у него с присосками чтобы не упал. Есть дезинфекция насадок (УФ типа кварца - это надо если семья пользуется, но я реально пользуюсь одна). А в дороге 1 день можно без него, сам он не намного тяжелее Вашего (я рассматривала и такой вариант). Езжу я редко - раз в год на море, и это в лучшем случае. Иногда годами не ездила никуда в связи с болезнями родственников.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!) Интересует поход к визажисту, это может быть как Мастер макияжа, так и Визажист-косметолог или Стилист-визажист. Если есть у кого информация по таким контактам в Москве или области, поделитесь, плиз.. 

Читай не читай, смотри- не смотри, а советы интереснее же..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2019 в 23:57, Резеда сказал:

Девочки! Ищу информацию -Лазерная эпиляция(диодная) при РС. Разные источники , разные мнения- где -то пишут аутоиммунные заболевания -противопоказано, где-то можно все будет гуд! Кому верить :clapping:? Кто что слышал?

Много изучала, в итоге против. Мало того, что идёт сбой цикла, так ещё у многих болит низ, кроме того нет ясной картины насчёт отсутствия вреда. В итоге пользуюсь эпилятором, уже даже глубокое бикини умудрилась освоить им же, сначала больно, потом норм. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Баркова Ангелина сказал:

Много изучала, в итоге против. Мало того, что идёт сбой цикла, так ещё у многих болит низ, кроме того нет ясной картины насчёт отсутствия вреда. В итоге пользуюсь эпилятором, уже даже глубокое бикини умудрилась освоить им же, сначала больно, потом норм. 

Заказала в интернете пасту для шугаринга. Говорят, что долго растительность отсутствует после него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, читая вас вспомнилось картинка.  :girl_haha: Заранее прошу пардону у особо эмоциональных натур.)

4e83721fc84f69aa0b478b420c774370.jpg

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Девушки, читая вас вспомнилось картинка.  :girl_haha: Заранее прошу пардону у особо эмоциональных натур.)

 

 

 

dvf6fTlT9V8.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лариса. сказал:

Девушки, читая вас вспомнилось картинка.  :girl_haha: Заранее прошу пардону у особо эмоциональных натур.)

4e83721fc84f69aa0b478b420c774370.jpgДирака, вы в каком году?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kat4kat сказал:
4 часа назад, Лариса. сказал:

Девушки, читая вас вспомнилось картинка.  :girl_haha: Заранее прошу пардону у особо эмоциональных натур.)

4e83721fc84f69aa0b478b420c774370.jpgДирака, вы в каком году?)))))

Вроде не пила, но что-то даёт сбой)))).

Лариса, вы в каком году?))))

2 часа назад, Каспер сказал:

 

 

dvf6fTlT9V8.jpg

Актуально кстати, если посмотреть инсту пластических хирургов 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила я наконец ультразвуковую зубную щётку. Не просто электрическую, а именно звуковую, мне давно ее рекомендовали. Щетинки мягкие, но чистит она лучше, чем обычная с жёсткой щетиной.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем приветик. 
я сегодня честно пыталась не свести с ума своего мастера))). Я в принципе очень люблю красный на ногтях, так, периодически меняю тональность. Но последние пару месяцев тянуло на темно-вишневый, винный. А сегодня прям «вштырило»: хочу красный, не хватает мне яркости и окно нарисовалась.  А потом мне в руки вручили в очередной раз палитру:connie_1:и все, когнитивный диссонанс практически. 
Я уже писала когда-то, что красные ногти мне придают какой-то жизненной силы. 
всех с праздничком. 

IMG_6221.jpeg

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...