0d60019459500bfdda1373743d23e2a5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет ребятки, а у меня опять смешная ситуация...Мало того, что мой кот совсем недавно испытал шок от поставленного диагноза @ПУПОК@, так теперь у него психологическая травма от приобретенного сексуального опыта))))) В обшем есть у меня подружка "феллинолог" типа, у нее питомник и ферма по разведения кошек и собак. Так вот месяц назад она попросила разбавить ее породу с помошью моего котика, а кот у меня славный и красивый, с докУментами)))). Но как раз месяц назад мне было не до етого и мы решили подождать следующей течки. Но, вот момент настал пару дней назад и моя подруга позвонила и сказала мне, что кошка готова к вязке и я могу ее забирать. У моего Бучика как раз сезон "хочунов" и он топчет все подряд в ожидании своей реальной невести, которая приедет на следуюшей неделе, а пока....решила я ему устроить "малчишник"))))) Забрала я ету кошку, которой 9 месяцев и привезла домой...Мой кот, как истинний самец, не разбираясь и увидев что-то движушееся начал топтать бедняжку сразу в коридоре. Ну думаю ладно, оставлю их в покое, тем более барышня не протестовала. На следуюший день мой кот, просто отворачивает мордаху от кошки и игнорирует ее, несмотря на ее к нему приставания ввиде терки мордой и поднятия хвоста. Ну думаю: или однолюб мой кот или кошка все таки не готова еще и моя подруга ошиблас. Подождала пару дней и в одно утро, попивая кофе на кухне ко мне пришло ОНО....Ета кошка повернулась ко мне задом и махнула хвостом, а там......хихихихи....мячики)))))) Я думала глюки у меня, а так как она питомная, то не очень ручная и ловила я ее очень долго, но все жея выкрутила я ее и мои подозрения подтвердились,- кошка оказалась молодим котом. И видимо из-за молодости мой кот воспринял его как котенка и не дрался с ним, обично он у меня воин...Еще пару часов надеялась, что кот-гермафродит, чтоб хоть как-то оправдать поведение моего кота... В общем респект подружке-феллинологу, теперь ето притча во языцех. Вчера дружно обсмеивали ситуацию и поведение моего кота, которий оказался гомосеком)))))правда вовремя разобрался и отморозился, - типа ето не он. А потом выяснилось, со слов подруги, что ету "кошко-кота" топчат все)))...Зато столько всего прочитала про котов и котов гермафродитов.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Тебе пора уже книжку писать "Записки из жизни Бучика" :victory: .

З.Ы. И авочка у тебя очень классная! Ты надолго туда(в смысле замуж) ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Тебе пора уже книжку писать "Записки из жизни Бучика" :victory: .

З.Ы. И авочка у тебя очень классная! Ты надолго туда(в смысле замуж) ушла?

Иришка приветульки.... Да, подумиваю вообще о книге))))) А аватарка, так я ж писала тебе. Надеюс в етот раз надолго)))))), я еше пока иду, дойду в сентябре)))) 10го.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка приветульки.... Да, подумиваю вообще о книге))))) А аватарка, так я ж писала тебе. Надеюс в етот раз надолго)))))), я еше пока иду, дойду в сентябре)))) 10го.))))

Я прямо так рада за тебя!!!!89706bf2cf77.jpg Тоже надеюсь, что всё у тебя сложится удачно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat4kat, спасибо!))))) Очень развеселили Ваши рассказы про кошачий пупок и про свидание Вашего Бучика с "кошкой")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, spasibpochki podrujka moja horoshaya. Ja pomalkivala prosto...kak-to jizn uchit molchat))))))A voobshe, budu staratsja))))

kat4kat, спасибо!))))) Очень развеселили Ваши рассказы про кошачий пупок и про свидание Вашего Бучика с "кошкой")))

Budu staratsja radovat dalshe))))) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, spasibpochki podrujka moja horoshaya. Ja pomalkivala prosto...kak-to jizn uchit molchat))))))A voobshe, budu staratsja))))

Катюша! Всё правильно: вот будет Свадьба, тогда и напишешь, тогда и порадуемся за тебя всем форумом. :anime_05:

З.Ы. А Бучик, походу, просто подтвердил своё название "британский голубой". :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А Бучик, походу, просто подтвердил своё название "британский голубой". :girl_haha:

toko on shotlandskiy vislouhiy s rizhey nagloy mordoy, no vidimo goluboy dushoy))))) :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv! я решила вас перенести в нужную тему)))), надеюсь вы не в обиде. Просто вот век зйиви и век учис, никогда не слышала о дизайнере Марии Дененберг, и решила поискать в интернете. Действително красивие вещи и я за вас искренне рада, ибо била би тоже на 7 небе, если б на шее у меня красовалось одно из ее украшений))))

Мы недавно были в Венеции, так вот меня просто випихивали из музея венецианского стекла, а мой спутник постепенно банкротился)))))))) Какая ето красота, думаю вам би тоже приглянулось Мурано стекло (так называется венецианское). Одна из моих любимих подвесок, привезеных оттуда - ето стеклянная бабочка на шифоновой ленте, переливаюшаяся из черной в фиолетовую - красота, глаз не отвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv! я решила вас перенести в нужную тему)))), надеюсь вы не в обиде. Просто вот век зйиви и век учис, никогда не слышала о дизайнере Марии Дененберг, и решила поискать в интернете. Действително красивие вещи и я за вас искренне рада, ибо била би тоже на 7 небе, если б на шее у меня красовалось одно из ее украшений))))

Мы недавно были в Венеции, так вот меня просто випихивали из музея венецианского стекла, а мой спутник постепенно банкротился)))))))) Какая ето красота, думаю вам би тоже приглянулось Мурано стекло (так называется венецианское). Одна из моих любимих подвесок, привезеных оттуда - ето стеклянная бабочка на шифоновой ленте, переливаюшаяся из черной в фиолетовую - красота, глаз не отвести

Ой, взглянуть бы хоть разок! ПокАжете Вашу коллекцию самых любимых вещиц? Бабочка муранского стекла, да еще на шифоновой ленте... ммм, ух, крастотааааааа...)

asnv! я решила вас перенести в нужную тему)))), надеюсь вы не в обиде.

Я не в обиде, разумееццо)))) :girl_dance:

Только не "въехала" пока, куда Вы меня перенесли? :dntknw:

:gathering:

ура - "дошло"))) мой пост остался по-прежнему в автотеме - перенесли только дальнейшую беседу) Ну, значит, я не совсем безнадежна-)))))))))) пойду скопирую свой пост про Марию сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, взглянуть бы хоть разок! ПокАжете Вашу коллекцию самых любимых вещиц? Бабочка муранского стекла, да еще на шифоновой ленте... ммм, ух, крастотааааааа...)

Я не в обиде, разумееццо)))) :girl_dance:

Только не "въехала" пока, куда Вы меня перенесли? :dntknw:

Торможу и пробуксовываю...)))

Ну из РСника за рулем, в женские разговоры)))))

А показать, я с удовольствием, только как здесь фотки викладивать - ума не приложу, буду просит Диму, нашего спасителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А у меня новые украшения от Марии Дененберг)))) два браслета, подвеска к ранее подаренным сережкам и декоративный поясок, который можно надевать и как ожерелье))) сделанные специально для меня! В подарок. И мужа моего она тоже одарила - сделала лаконичные "строгие" четки. Мы оба довольны и счастливы!!

kat4kat, зайдите на сайт www.radikal.ru. Нажмите "загрузить фото". "Вывалится" окошко, чтобы можно было выбрать нужный фотофайл из Вашего компа. А потом скопируйте ссылку с URL. Я обычно копирую вторую из списка. И вставляйте ссылку в текст) будет фото. Кста, там же можно увеличить/уменьшить картинку

Здесь процЭсс описан более цивильно: http://forumovsem.ucoz.ru/forum/2-4-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показать, я с удовольствием, только как здесь фотки викладивать - ума не приложу, буду просит Диму, нашего спасителя

Я думаю, что тут надо просить Олега Юрьевича, чтобы в настройках форума добавили такую функцию, как загрузка фоток со своего копма сразу на форум. А то очень неудобно, приходится загружать сперва фото на какой-нибудь "радикал", а только потом копировать ссылку и вставлять её в сообщение форума. Часто на это просто не хватает времени и терпения.

А ты, Катюша, обязательно поделись с нами своими отпускными европейским фотками. Ждёмс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут надо просить Олега, чтобы в настройках форума добавили такую функцию, как загрузка фоток со своего копма сразу на форум. А то очень неудобно, приходится загружать сперва фото на какой-нибудь "радикал", а только потом копировать ссылку и вставлять её в сообщение форума. Часто на это просто не хватает времени и терпения.

А ты, Катюша, обязательно поделись с нами своими отпускными европейским фотками. Ждёмс!

IRISHA, не пугайте, пожалуйста, Катю)))) все не так сложно, она справится - я просто уверена!) а то (вздыхаю) отпускных фоток не дождемся... и бабочку))

А идея насчет прямой загрузки мне нравится.

А у подруги Вашей Молли - мопсочки (извините, не знаю, как ее имя) - моя мама разглядела на лбу королевскую лилию!

ЗЫ. Что-то меня сегодня постоянно тянет в офф-топ-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat4kat, зайдите на сайт www.radikal.ru. Нажмите "загрузить фото". "Вывалится" окошко, чтобы можно было выбрать нужный фотофайл из Вашего компа. А потом скопируйте ссылку с URL. Я обычно копирую вторую из списка. И вставляйте ссылку в текст) будет фото. Кста, там же можно увеличить/уменьшить картинку

Здесь процЭсс описан более цивильно: http://forumovsem.ucoz.ru/forum/2-4-1

Было би смешно, если б не было так грустно....У меня сайт "радикал" блокирован, также как и многие другие. Вам возможно будет трудно меня понять, но ето специфика страни пребивания. У нас даже одноклассники блокировани местним провайдером, но его ми в Посолстве вскрыли...... а вот все остальние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14092010220.jpg

Девочки, не нужен радикал.Олег вернется и все сделает.Да и сейчас без радикала я обхожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, а как это у Вас получается? Нажимаю кнопку "Вставить изображение", и комп предлагает ввести URL для этого изображения. И как действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кликаешь на картинку правой кнопкой, выскакивает окошко, нажимаешь"сохранить", появляется адрес, копируешь и нашимаешь на"ОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, щас попробую...

637479.jpg

Урааааа! Это - прямо с сайта "сработало"!!! Кстати, это как раз один из подарков Марии - браслет с вышивкой бисером по коже..

А вот если изображение у меня в компе - не получается...(

637478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего)))) я еще немножко потренируюсь, и одолею эту задачку)))

Рона, еще раз спасибо за консультацию! Кое-чему ведь научилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне понравились ваши браслеты, решила показать свой.

post-32-1313070646.jpg

Коралл, резьба, привезен из Китая в 1950 г. Возраст не извесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRISHA, не пугайте, пожалуйста, Катю)))) все не так сложно, она справится - я просто уверена!) а то (вздыхаю) отпускных фоток не дождемся... и бабочку))

А идея насчет прямой загрузки мне нравится.

А у подруги Вашей Молли - мопсочки (извините, не знаю, как ее имя) - моя мама разглядела на лбу королевскую лилию!

ЗЫ. Что-то меня сегодня постоянно тянет в офф-топ-))))

У меня самой комп старенький и ужасно тормозит, а когда пытаюсь что-то закачать на файлообменники, то вообще виснет, поэтому после 2-3 неудачных попыток я частенько забрасываю своё стремление выложить что-то из фото на форум, отсюда и соответствующие эмоции. Вот и мечтаю о прямой загрузке.

А мопсика зовут Катарина фон дела Кока Баст или просто Катрин. Действительно, очень похож рисунок из складочек на лбу на контур королевской лилии. Кстати, я пересмотрела кучу фоток других мопсов, больше нигде не увидела подобного рисунка. Спасибо за "находку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...