4e30cc4a6c97fcfab9ed66a6fcd068cd Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже снег, причем идет плотненько, вторую неделю. Думаю, на шашлыки на первомай никто не выбрался

Посмотрела сейчас на прогноз погоды у Вас: жуть...сплошной мороз (до -6 ночью)! У нас хоть со вторника потепление обещают до +26С, надеюсь уже погреться на солнышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас на прогноз погоды у Вас: жуть...сплошной мороз (до -6 ночью)! У нас хоть со вторника потепление обещают до +26С, надеюсь уже погреться на солнышке.

И так обещают не менее, чем до 15го... а там, говорят, аж до +12 нагреет) Так что понимаю ваше состояние, сама простужена страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подружки дочка 4 года с парнем жила, а он всё замуж не звал... сначала ждала она и мы мамашки тоже... потом как то он нам потихонечку перестал нравится, потом и для неё он померк....наверное он почуствовал и понял, что скоро его попросят..... поехали в Париж, он сделал ей предложение подарил кольцо с брилиантом... мы мамашки с придыханием "А она?"

А она... сказала - "Подумаю ... и отвечу в Риме...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был только дикомфорт, когда ресницы скопом полезли)) Подшорсточек глаза 1 день колол. О! http://www.kareprost24.ru/ Получилось))))

Сонет, а как давно Вы пользуетесь Карепрост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подружки дочка 4 года с парнем жила, а он всё замуж не звал... сначала ждала она и мы мамашки тоже... потом как то он нам потихонечку перестал нравится, потом и для неё он померк....наверное он почуствовал и понял, что скоро его попросят..... поехали в Париж, он сделал ей предложение подарил кольцо с брилиантом... мы мамашки с придыханием "А она?"

А она... сказала - "Подумаю ... и отвечу в Риме...."

Вот это слова истинной леди! Четыре года тянул, вот теперь пусть сам на её месте побудет...Но тут главное не перестараться, а то у нынешних мужчин терпение совсем слабенькое, к тому же с каждым годом прогрессия безмужних дамочек только возрастает, поэтому может найтись и более сговорчивая и услужливая мадам, согласная и на один Париж.

З.Ы. Эх, люблю я эти романтические истории, но лучше бы чтобы со счастливым концом "и жили они вместе долго и счастливо...." Удачи и счастливых годов замужества девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так обещают не менее, чем до 15го... а там, говорят, аж до +12 нагреет) Так что понимаю ваше состояние, сама простужена страшно

Соня! Чем лечитесь? Я у невролога спросила, она сказала: любой противовирусный препарат подойдёт, остановилась на Кагоцеле (Оля-Рысь очень его хвалила, ну и с одобрения врача, конечно). На будущее думаю, что буду подключать его профилактически во время болезни близких, а то держусь до последнего, с надеждой что пронесёт, а под занавес: я валяюсь с простудой, когда все кругом уже давно переболели. Раньше Амиксином лечилась, но к сожалению сейчас он не по карману, да и эффект полной разбитости после лечения им не нравится, надеюсь, что на Кагоцеле такого не будет. Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, для профилактики и лечения ОРВИ мне понравился оциллококцинум. Его, кажется, тоже Оля-Рысь хвалила. Сейчас дочь подхватила вирус, педиатр выписала Арбидол ( куда же наши медики без этого чудо-препарата), я купила оциллококцинум. Дочь пьёт по схеме лечения, я - по схеме профилактики. Пока чувствую себя замечательно, надеюсь не заболеть. как заболела осенью. Дочка тогда вирус принесла, а я не стала ничего принимать, вот и поплатилась. Дочь тогда в три дня на оциллококцинуме вылечилась, да и сейчас уже почти здорова. Главное, во время начать лечиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, на добром слове.

кагоцел и оциллококцинум отличные препараты. второй из-за дороговизны я даю только ребенку, мы с мужем обходимся кагоцелом.

мне еще мой лечащий врач очень рекомендовала вот этот иммуномодулятор. http://amt.allergist.ru/824p_b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это слова истинной леди! Четыре года тянул, вот теперь пусть сам на её месте побудет...Но тут главное не перестараться, а то у нынешних мужчин терпение совсем слабенькое, к тому же с каждым годом прогрессия безмужних дамочек только возрастает, поэтому может найтись и более сговорчивая и услужливая мадам, согласная и на один Париж.

З.Ы. Эх, люблю я эти романтические истории, но лучше бы чтобы со счастливым концом "и жили они вместе долго и счастливо...." Удачи и счастливых годов замужества девочке!

На один Париж можно соглашаться после пятидесяти! ))))

Через много лет напишу вам "и жили они долго и счастливо" только посмотрим за кого замуж выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через много лет напишу вам "и жили они долго и счастливо" только посмотрим за кого замуж выйдет.

:good: Лишь бы человек был хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка и Оля! Спасибо, посмотрела про Оцилококцинум- это гомеопат.препарат, наподобие Анаферона(на последнем у меня дочка всегда быстро выздоравливает, несмотря на двоякие отзывы о нём врачей). Да и по цене Оцилококцинум выходит даже дешевле Кагоцела, если учитывать, что первого хватит на курс всего 6т.(290р.), а второго- 18т. (т.е. 2 пачки, а это 190*2= 380р.)

Я вот чего задумалась, мне кажется. что наш ОРВИ вызван именно герп.инфекцией, потому что сидели с племяшкой, а у неё была ветрянка. После этого, дочка вся прост.прыщами покрылась и разболелась, но на Анафероне(8 таб.) за 1день все симптомы исчезли, даже вызванный на утро врач был озадачен причиной его вызова, ведь ребёнок по его мнению был абсолютно здоров, хотя то. что творилось с ней накануне вечером заставило меня даже задуматься о вызове скорой. А после, подобная картина накрыла и меня. Вот я и посмотрела, что Кагоцел и Анаферон применимы и в лечении герп.инфекции, помимо ОРВИ, поэтому думаю они более подходят в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педиатр выписала Арбидол ( куда же наши медики без этого чудо-препарата)

Мне невролог тоже его сперва посоветовала, а я говорю: А может Кагоцел? Она: да, можно и его, он даже лучше в Вашем случае будет.

Года 3 назад, мужу на работе терапевт тоже Арбидол назначала при сильной простуде, а так как он у меня "незаменимый", то мы его Амиксином за выходные живо на ноги поставили, потом даже терапевт удивилась: что это за чудо-препарат такой?!?

З.Ы. Пошла "верить" в чудодейственную силу Кагоцела:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня! Чем лечитесь? Я у невролога спросила, она сказала: любой противовирусный препарат подойдёт, остановилась на Кагоцеле (Оля-Рысь очень его хвалила, ну и с одобрения врача, конечно). На будущее думаю, что буду подключать его профилактически во время болезни близких, а то держусь до последнего, с надеждой что пронесёт, а под занавес: я валяюсь с простудой, когда все кругом уже давно переболели. Раньше Амиксином лечилась, но к сожалению сейчас он не по карману, да и эффект полной разбитости после лечения им не нравится, надеюсь, что на Кагоцеле такого не будет. Поправляйтесь!

Спасибо!

Оцилококцинум - недавно про него узнала, и то, что это гомеопатическое средство, не оттолкнуло, а наоборот. Плюс мое стандартное леченьице - чабрец с душицей. Много-много-много. Одну кружку выпила - следующую наливаем. Вам так же - поправляйтесь скорее!

Сонет, а как давно Вы пользуетесь Карепрост?

У меня уже пятая неделя. НО - предпоследнюю пользовалась через день, меня срубало, сил не было намазаться. И то - результат очень заметен, причем не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик. Сейчас зашла, а тут........глаз радует оживление))))

Иришка - не болей, береги себя солнышко!

:anime_05:

Сонетка, поправляйся обязательно и радуй окружающих своей красотой ( тьфу,тьфу,тьфу).

asnv, спасибульки, что напомнила мне - я клуша!!! Я заказала и забыла))))))), начала сейчас искат сайт через который заказывала, оплату через paypol нашла, а там имя заказчика.....Вот теперь буду надеятся на их порядочность по поиску и восстановлению запроса, потому как заказ, так и не пришел. А я так увлеклась барексом, ты так "вкусно" рассказываешь о лечении и результатах, что я втянулась: и вонь - уже не вонь, а запах травки))))). Волосы лезут меньше, но мой парикмахер так растроился тем, что краска смылась так быстро ( карт я не раскрыла о действии барекса), что денег за покраску с меня не взял, а теперь мне стыдно признаться))))))). Ладненько, может за бокальчиком винчика ему преподнесу, на наших посиделках))))). Но самое интересное, меня покрасили неделю назад, а виски уже смылись))))). Так что реснички и бровки отошли на второй план.

Потом я так увлеклась лечением мужа, что впору поступать в медицинский)))).

А еще, отдых, на радостях того, что мы не едем за чудодейственной таблеткой в Китай, сказался и я переела жаренного и вот второй день мучаюсь гастритом, - сижу на диете и сбрасываю набранные кг.)))) Капец как неприятно.

asnv, как твое самочувствие? :gathering:

А еще у нас лето началось)))))+46..... :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, пока не могу похвастаться крупными успехами. После праздников выходит из отпуска мой начальник, надеюсь, отпустит в отпуск меня - хочу пройти курс на аппаратах Фомина. Интенсивный - то бишь, 10 ежедневных процедур. Нам с мужем помогало в качестве сопутствующего лечения. Но эти биофизиопроцедуры требуют и времени, и средств.

http://proffomin.com/biofiz.htm

Рада, что ты "прониклась" Барексом-)) результат будет отличный! Ну, а пока продолжаем джок-кэйриться и аэтоваться нашим волосам на радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что ты "прониклась" Барексом-)) результат будет отличный! Ну, а пока продолжаем джок-кэйриться и аэтоваться нашим волосам на радость)

Да возрадуются наши волосики всем благам данным, да вознаградят нас шелковистостью и послушанием. Кефир))))))в смысле Аминь.

Где-то читала молитву сидящей на диете, так вот оттуда и "кефир")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка - не болей, береги себя солнышко!

:anime_05:

А еще у нас лето началось)))))+46..... :sun:

Спасибки, стараюсь быстрее поправиться. Хочу к Вам, а то у нас отопление уже отключили, а за окном +6С.

Не греет даже моя собственная +38С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же жить то при + 46

Видимо мы обладаем сверхспособностями, хихихих)))))))))) это еще не самое страшное, просто у нас ни один градусник не покажет выше 49, ибо при 51, все учреждения должны быть закрыты. А жара только 2 дня как началась и это не самый жаркий месяц. Так что и здесь есть своя политика, а мы прекрасненко даже существует и уже дружим с кондиционерами, которые даже на остановках публичного тренспорта.

Спасибки, стараюсь быстрее поправиться. Хочу к Вам, а то у нас отопление уже отключили, а за окном +6С.

Не греет даже моя собственная +38С.

Я буду очень рада тебе :11z1happy::girl_dance: , но в таааакую жару...- не, лучше при +6, хотя я сужу с точки зрения избалованности солнышком, поэтому и хочется прохлады))) :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не греет даже моя собственная +38С.

Ой, температуру я теперь оч тяжело переношу, поэтому даже читать страшно.. Поправляйтесь быстрее!

У меня муж и сын разболелись.. Не сильно, но насморк-горло не в порядке. Как бы и мне им компанию не составить.. Пошла нос промывать долфином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажи фотки как это кондиционер на останоках общественного транспорта?

Специально канеш бегать и фоткать не буду, но вот ссылка......и такие остановки везде, ну или почти везде. И все городские автобусы тоже с кондиционерами.

http://apinoyindubai.blogspot.com/2010/03/air-conditioned-bus-stops.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...