d381028eb953580366d35cd4b55b7197 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может пригодится.

ac5d9ea9c583.gif

ДЕВОЧКИ! ЛИЦО-НАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА!!!

2052366-small.jpg

Автор: Ирина отсюда

70565855_maska1-150x150.jpgБывает, что совершенно нет времени приготовить маску, а выглядеть неотразимо хочется постоянно. Хочу посоветовать вам маски для лица на скорую руку.

Если вы не имеете достаточно времени, чтобы заняться своей кожей всерьез, то применяя эти советы, вы сможете поддерживать свежесть и красоту своей кожи.

80613863_010109_fr-150x150.jpgСразу после гигиенических процедур сделайте маску для лица, используя продукты, находящиеся под рукой. Подойдет все, что как правило, всегда имеется в холодильнике.

Зная о полезных свойствах продуктов, вы научитесь легко находить им применение для ухода за своей кожей. Не уходя с кухни, можно продолжать заниматься неотложными делами и попутно заботиться о своей коже – нанеся на лицо соответствующий продукт.

kxODYxYTk-150x150.jpg*Соль отбеливает кожу и снимает припухлость век.

* Яблоки освежают и омолаживают кожу.

*мед освежает и тонизирует кожу.

*Лимон полезен для жирной кожи, он сужает поры, отбеливает и устраняет жирный блеск.

*Дрожжи повышают тонус кожи и помогают избавиться от угрей.

*Оливковое масло помогает при сухой коже.

x_27a0714b-150x150.jpg*Бананы и персики устраняют морщины.

*Смородина питает кожу и сужает поры.

*Морковь, свекла и огурцы насыщают кожу витаминами.

*Клубника и малина увлажняют кожу.

*Брусника и черника сужают поры.

*Абрикосы успокоят раздражительную кожу.

*Облепиха заживляет ранки и ссадины.

e1ce4b9eb433-150x150.jpgЕсли глаза выглядят покрасневшими, а веки чуть припухли, воспользуйтесь использованными чайными пакетиками, которые надо держать в морозильнике. Вместо чайных пакетиков, можно использовать ватные диски, которые можно окунуть в заварку и слегка отжать. Еще меньше времени уйдет на то, чтобы помочь вашей коже вокруг глаз справиться с припухлостью, если приложить свежий ломтик огурца.

47013680_1249156125_51.jpg

Не забывайте, что лицо – эта наша визитная карточка. Не забывайте о нем даже если времени совсем нет.

m

Рубрики: Диета, здоровье, красота

Потому,что я женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Насчет лимонного сока - проверено на себе. Только осторожнее, кожа-то нежная) И если хотите обелить лицо, уменьшить веснушки или избавиться от пигментных пятен, лучше намешайте лимонного сока со сметанкой. Ходить в такой маске можно 20-40 минут. В зависимости от типа кожи, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик девульки. Я сегодня такая злая, вроде и повод странный, но меня почему-то таааак разозлил. У меня сегодня было очередное МРТ, а в етом госпителе работает моя знакомая медсестра из Украины, как раз в радиологическом департаменте....Так вот сегодня, когда меня она увидела, сказала, что я классно вигляжу, как будто и не болею вовце....( блиииин....и т.д. и т.п.).....Типа я должна на инвалидном кресле прикатить, с перекоженной рожей и тогда я буду соответствоват диагнозу, так что-ли? Мне тааак нериятно было услышатьетот сомнительный комплимент, тем более из уст медработника, работающего в неврологии, котораяпрекрасно знает, что етот диагноз - хамелион.....Может я канеш себя накрутила, но до сих пор осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, если ты хорошо знаешь ммм... нехороший бэк-граунд этой медработницы, то, вполне возможно, подозрения в зависти обоснованы.

А если нет, то совершенно определенно ты себя "накрутила".

В любом случае комплимент, касающийся внешности (карьерных достижений, умений, способностей, талантов, спортивных успехов и т.д.), если применить к нему наш "поправочный коэффициент" - то бишь, наличие у нас РС - весит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

Так что не расстраивайся! А лучше посмотри в зеркало и порадуйся себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки. Я сегодня такая злая, вроде и повод странный, но меня почему-то таааак разозлил. У меня сегодня было очередное МРТ, а в етом госпителе работает моя знакомая медсестра из Украины, как раз в радиологическом департаменте....Так вот сегодня, когда меня она увидела, сказала, что я классно вигляжу, как будто и не болею вовце....( блиииин....и т.д. и т.п.).....Типа я должна на инвалидном кресле прикатить, с перекоженной рожей и тогда я буду соответствоват диагнозу, так что-ли? Мне тааак нериятно было услышатьетот сомнительный комплимент, тем более из уст медработника, работающего в неврологии, котораяпрекрасно знает, что етот диагноз - хамелион.....Может я канеш себя накрутила, но до сих пор осадок.

Привет. Да ларчик просто открывается, не бось завидует. И я не шучу. У нас ведь как принято, если болен, то все можно крест на себе и личной жизни ставить. А в жизни все наоборот, и личная жизнь есть и счастье. Так что плюнь и разотри.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам за ответ, вот читаю вас, и легчает. Я вас всех обожаю. Я конечно себя накрутила, но согласитесь....дусмысленный комплимент и я никак не ожидала его от етой девушки.... Может реално кое-кто радовался, когда узнал о наличие у меня заболевания)))) - НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!!))))))))) Но зато мне сегодня первый раз МРТ с контрастом делали, меня конечно накрыло немного от контраста: глазки в кучу и тошнота....Но врач сказал, ето от того, что я не позавтракала. Но, главное, контраст не задержался нигде, что очень хорошо. И всякие двусмысленние комплименты, не идут ни в какое сравнение с фразой доктора:"Так держать"....( тфу тфу тфу, ой все плохо, все плохо)))))))))))) Всем здоровья крепкого желаю и ремиссии пожизненной, мы друг друга поймем. :anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:c5: Юлечкаб спасибо. Еще осталось прикупит Барекс для волос, и жизнь наладится)))))) Кстати, о волосиках наших любименьких. Прошло две недели или чуть болше, как я втираю Керастаз от выпадения.....Ну падать они конечно не перестали, но подшерсток прорезался, да так смешно))))))У меня кератин и все волосы гладкие и прямые, а подшерсток лезет кучерявенький и теперь такие антенки торчат)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам за ответ, вот читаю вас, и легчает. Я вас всех обожаю. Я конечно себя накрутила, но согласитесь....дусмысленный комплимент и я никак не ожидала его от етой девушки.... Может реално кое-кто радовался, когда узнал о наличие у меня заболевания)))) - НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!!))))))))) Но зато мне сегодня первый раз МРТ с контрастом делали, меня конечно накрыло немного от контраста: глазки в кучу и тошнота....Но врач сказал, ето от того, что я не позавтракала. Но, главное, контраст не задержался нигде, что очень хорошо. И всякие двусмысленние комплименты, не идут ни в какое сравнение с фразой доктора:"Так держать"....( тфу тфу тфу, ой все плохо, все плохо)))))))))))) Всем здоровья крепкого желаю и ремиссии пожизненной, мы друг друга поймем. :anime_05:

Котёнок! Вот видишь, всё у тебя отлично и плевать на комменты неэтичных тёток. Ей бы самой как-нибудь (и без нашего диагноза) дотянуть до старости в уме и здравии с таким-то мировоззрением :victory: .

Я поначалу тоже ужасно расстраивалась от фраз, типа: "С твоим-то диагнозом и ты всё ещё ходишь?" или "Столько лет болеешь и всё ещё без палки?"...жесть, откуда у людей такое гипертрофированное удивление?

Но к моему счастью, всё же больше в моём окружении людей, которые искренне рады за меня и подбадривают фразами: "Молодец! Отлично выглядишь!"

Вот и ты, Катюшка, молодец- отлично выглядишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но подшерсток прорезался, да так смешно))))))У меня кератин и все волосы гладкие и прямые, а подшерсток лезет кучерявенький

То, что появился подшерсток - отлично! Значит, средство "твое". В этом случае не расстраивайся, если не найдешь Барекс. Выпадение остановится, а замещение уже идет!

Кстати, кучерявенький подшерсток подрастет и даст волосам еще больший объем. Так что не хихикай над собой))), а чуточку подожди. У меня примерно 2/3 волос довольно тонкие и в целом гладкие (как у мамы), и на 1/3 "разбавлены" толстыми и конкретно кучерявыми, как у отца. Если волосы полностью разгладить спец.сыворотками и утюжками, объем теряется-(((, поэтому, если хочется их "вытянуть", использую обычный мусс для укладки, и без утюжка.

Когда в юности носила прическу "а-ля Марианна", благодаря кучерявым волосам гладкие держались, как на каркасе. А если волосы длинные, более тонкие "завиваются" вокруг кудрявых, как на "формочку" (см.мой аватар).

Думаю, в ближайшее время тебе захочется поэкспериментировать на предмет новой прически - смотри на "смешанные" волосы, как на преимущество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:c5: Юлечкаб спасибо. Еще осталось прикупит Барекс для волос, и жизнь наладится)))))) Кстати, о волосиках наших любименьких. Прошло две недели или чуть болше, как я втираю Керастаз от выпадения.....Ну падать они конечно не перестали, но подшерсток прорезался, да так смешно))))))У меня кератин и все волосы гладкие и прямые, а подшерсток лезет кучерявенький и теперь такие антенки торчат)))))

:rose:Кучерявый подшерсок это на самом деле классно. Всю жизнь с таким хожу, меня прикалывает и ты привыкнешь, он еще улыбку начнет вызывать.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Новая фишечка- Лак для ногтей Golden Rosе MAGNETIC. В набор входит магнитный лак и магнит. Наносите лак, потом подносите магнитную полоску на расстоянии 3мм от ногтя. держите несколько секунд и......ВУАЛЯ- рисунок готов. В основе новой технологии лака Golden Rose MAGNETIC лежат магниты, благодаря которым на поверхности ногтя можно создавать причудливые рисунки и полосы (вертикальные, горизонтальные и даже диагональные).

x_c7a27ea1.jpg

Другая серия: лак для ногтей Golden Rose Graffiti Nail Art с эффектом растрескивания.

Наносится основа(простой лак),затем Golden Rose Graffiti Nail Art и сразу начинает подсыхать и растрескиваться, создавая на ногтях причудливый рисунок.

40122.png

З.Ы. Оба лака очень просты в применении и стоят в районе 100р. Мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка!. :anime_05: Приветик солнышко. Что-то мы так давно не общались, я так занята была, у меня одна котяська заболела, так я с ней носилась по госпиталям, а потом отхаживала.....Ффффух, сегодня она поела и даже поиграла. Девулечки - ето такое счастье!!!!! Самое интересное, что причину так и не нашли анализы в норме, температуры нет, рентген и узи органов в норме, а котенок ни ест, ни пьет, лежит и тошнит((((. Говорят, может что-то заглотнула. Ну, главное сегодня вздохнула спокойно!!!!

Теперь по теме. У нас етот лак давно практикуют. Не знаю как полосочки, но второй лак, потрескавшийся, на мой взгляд смотрится ужасно. Я один раз сделала красный с серебром - жах!!!! Вечером все стерла. Может другие вариации смотрятся лучше, опять же - на любителя. Мой выбор, уже почти несколько лет - ето ровный красный лак на укороченных ногтях, хотя иногда хочется когтей, как раньше. Благо ето можно сделать за пару часов))))))хихихи.

А еще, я рассказывала про Био-скалпче, девульки - он работает. Мне делали коррекцию, так свои ногти заметно укрепились!!!!!! Продолжаю в том же духе!!!!!!

И знаете, многие думаю со мной согласятся - не бойтесь експериментироват, ведь в конечном итоге, все равно подберете то, что вам по душе....а вкусы и души у всех разные)))))) :gathering::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,девченки .8 марта встречалась с кумой и у нее этот лак Golden Rosе MAGNETIC. ,но не полосатик,а звезда получается при приближении магнита.Мне  понравилось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,девченки .8 марта встречалась с кумой и у нее этот лак Golden Rosе MAGNETIC. ,но не полосатик,а звезда получается при приближении магнита.Мне понравилось,

Юля! Я сама все праздники с ним проходила, очень необычно, все сразу внимание обращают и спрашивают: где делала? Мне самой тоже понравилось. Причём, лак очень стойкий, держится, несмотря на стирку/готовку/ посудомойку и т.п.

Катюш! Да, эффект растрескивания,наверное, больше для подростков подходит. но мне кажется, что если цвета взять нейтральные (например, белый с розовым), тогда будет не так броско и вполне красиво.

Для меня главное, что быстро и без особых затрат можно придать своим ногтям вполне "товарный" вид.

Кстати, "япон.маникюр" у нас стоит 500р., но как-то сама технология не вдохновила меня, поэтому делать не стала.

А кошечке твоей скорейшего выздоровления!

З.Ы. Муж подарил под.сертификат в Летуаль, только сег выбралась, но так ничего и не купила. т.к. за праздники там всё разобрали. Завтра новое поступление-пойду за косметикой на весну. Красииииииииивая буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сег снова в Летуале, купила тушь, ср-во для снятия макияжа и лаки для ногтей Мейбеллин, пудру Буржуа, тоналку Макс фактор. Довооооооооольная!!! Оказывается, так немного нужно мне для счастья.

Кстати, Летуаль есть почти во всех городах,так там сейчас акция началась - сезонная распродажа, очень большой выбор товаров со скидкой 50%. Девочки! Вперед за "красотой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сег снова в Летуале, купила тушь, ср-во для снятия макияжа и лаки для ногтей Мейбеллин, пудру Буржуа, тоналку Макс фактор. Довооооооооольная!!! Оказывается, так немного нужно мне для счастья.

Кстати, Летуаль есть почти во всех городах,так там сейчас акция началась - сезонная распродажа, очень большой выбор товаров со скидкой 50%. Девочки! Вперед за "красотой"!

Согласна. Как мало нам надо для счастья. Сама прошерстила Летуаль, притащила кучу всего. Довольная просто жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Как мало нам надо для счастья. Сама прошерстила Летуаль, притащила кучу всего. Довольная просто жуть!

Это Юля писала или Миша?(без подписи непонятно, ШУТКА!)

Юля! Конечно, нам женщинам так легко поднять настроение косметической безделушкой или новым нарядом. Я вот тональник Max Factor Colour adapt опробовала, он содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи, а самое главное- он идеально подходит для светлокожих, а то раньше у меня всегда возникала проблема при нанесении тоналки, как буд то я автозагар на лице передержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Юля писала или Миша?(без подписи непонятно, ШУТКА!)

Юля! Конечно, нам женщинам так легко поднять настроение косметической безделушкой или новым нарядом. Я вот тональник Max Factor Colour adapt опробовала, он содержит новые адаптирующие частицы, способные приспосабливаться к естественному цвету кожи, а самое главное- он идеально подходит для светлокожих, а то раньше у меня всегда возникала проблема при нанесении тоналки, как буд то я автозагар на лице передержала.

Забыла, каюсь. Это я - Юля. Ириша, у меня тоже вечно проблема с тональником, я тоже светлокожая. Поэтому приходилось чаже обходится без него. Сейчас купила тональник самой марки Летуаль, мне понравилось. Мах Factor надо взять на вооружение.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла, каюсь. Это я - Юля. Ириша, у меня тоже вечно проблема с тональником, я тоже светлокожая. Поэтому приходилось чаже обходится без него. Сейчас купила тональник самой марки Летуаль, мне понравилось. Мах Factor надо взять на вооружение.

Юля

А я покупаю тональник Мэйбеллин. Мне нравится,приспосабливается к твоему естественному цвету кожи, я тоже светлокожая.

R.S. Мне вообще нравится торговая марка "Мэйбеллин".Покупаю тушь, блеск для губ, помаду этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,девченки .8 марта встречалась с кумой и у нее этот лак Golden Rosе MAGNETIC. ,но не полосатик,а звезда получается при приближении магнита.Мне понравилось,

Сег обнаружила и у нас лак со звездой, вернее она больше смахивает на снежинку, цена в магазинах 160р., а на базе 80р., какая же у него тогда себестоимость? Причём, в некоторых магазинах за 80р. можно купить отдельно магнит. Жаль, что все цвета довольно тёмные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю тональник Мэйбеллин. Мне нравится,приспосабливается к твоему естественному цвету кожи, я тоже светлокожая.

R.S. Мне вообще нравится торговая марка "Мэйбеллин".Покупаю тушь, блеск для губ, помаду этой марки.

Из Мейбилин пробовала тушь - понравилось, а вот с помадой не подружилась чего-то.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю тональник Мэйбеллин. Мне нравится,приспосабливается к твоему естественному цвету кожи, я тоже светлокожая.

R.S. Мне вообще нравится торговая марка "Мэйбеллин".Покупаю тушь, блеск для губ, помаду этой марки.

Все в восторге от тебя и от Майбэллин!! :clapping::anime_04:

У них тоже новый выравнивающий тональник недавно появился Совершенный тон с вит Е.

Хорошая фирма, но я просто обожаю Люмене.

Помню, когда мне было лет 15, мы с классом ездили в Питер, так я почти все деньги, которые мне дали с собой потратила на косметику этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Мейбилин пробовала тушь - понравилось, а вот с помадой не подружилась чего-то.

Юля

Мне еще наравится помада "Буржуа", но очень дорогая. И гели для душа "Буржуа" просто обожаю.

Все в восторге от тебя и от Майбэллин!! :clapping::anime_04: Хорошая фирма, но я просто обожаю Люмене.

Помню, когда мне было лет 15, мы с классом ездили в Питер, так я почти все деньги, которые мне дали с собой потратила на косметику этой фирмы.

:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в восторге от тебя и от Майбэллин!! :clapping::anime_04:

У них тоже новый выравнивающий тональник недавно появился Совершенный тон с вит Е.

Хорошая фирма, но я просто обожаю Люмене.

Помню, когда мне было лет 15, мы с классом ездили в Питер, так я почти все деньги, которые мне дали с собой потратила на косметику этой фирмы.

А я не могу Люмине пользоваться, как только смотрю на него то хохатать начинаю, т.к. мой брат, когда еще детенком был, пытался им себе синяк замазать, весь вымазался. Я еще ни разу не видела, чтоб такой слой штукатурки на лице мог удержаться.

Мне еще наравится помада "Буржуа", но очень дорогая. И гели для душа "Буржуа" просто обожаю.

:sun:

А я даже и не знала, что у Буржуа помада есть. Тушью пользовалась, но как перестала, так и забыла про эту марку.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...