09992ec4c0369a4e1513e6177a59a0e6 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девулечки, все таки я умудрилась простыть....и с сегодняшенго дня, мне, по теории нашего Елвиса, станет жить тяжеле!!!!! Потому что у меня красныи нос)))))ахахахахаха, хехехехе. Сижу сегодня дома, чтоб не разболеться совсем, ну все таки отвыкла я от холода, хоть и куталас во все что можно.

asnv! готова купить все, что угодно, даже линию готова запустить по прозводтву, лишь бы помогло )))))))))) Знаете, когда проблема стоит остро, то ради сохранения волос, я готова на все что угодно, буду сверх клиентов брать и наверное начну морочить голову, как мой шеф))))))))))а лучше, поставлю мужа перед фактом.....впрочем, как всегда)))))) Настроение сегодня клевое, несмотря на насморк))))))))))

Рона, а вот я все же опасаюсь интернт-заказов. Я тут себе недавно устроила, так сказать, цирк)))))) Получала визу в Великобританию и в посольство надо было предоставить бронь билетов и отеля. Так вот я через сайт, забронировала отель и, по ошибке, нажала "non refundable" бронь......Короче, если ты забронировал по етому типу, то деньги снимаются полностью и не возврашаются.....Когда пришло подтверждение на бронь, я поняла свою ошибку, а так как сумма составляла 4 000 паундов......то у меня был коллапс)))) Метнулась колбаской в банк и пришлось аннулировать карту и блокировать счет за час.....и ето перед отездом в Турцию.....В обшем муж меня, лаааасково так....пожурил)))))))))) С интернетом теперь более внимательна....Но вы бы видели мои глаза и метания....Я когда все ето осознала, поняла, что такого адреналина у меня в жизни давно не было.....Хотя нет, вру.....

У меня месяц назад приезжали друзья, так вот я их вывела в Феррари мир, покататся на горке....где машинка 260 км/час едет по американским горкам....Я там последний раз была еще до диагноза.....В обшем тряхнула стариной и испытала такое чувство, что захотелось встать и уйти, а в уме прописывала завещание))))))))Ножки потом еще минут 20 тряслись))))))), но.....еше пойду....скоро))))))хехее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хххххххххххх они, г-да Емцев и Орешкин.Моё мнение.Они ж орут:"Своё мнение".Им "мудрецам"не в домек, что если ребята ставят стихи, музыку, картины-это их мнение, любимые картины и так дальше.Если кто-то любит Дарью Донцову, его выбор, мне с ним говорить не о чем.Слиха-извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, по поводу ногтей. Все же не делают у нас етот японский маникюр, как вцпрочем и в Турции....Но....Я нашла другое, "Bio sculpture" гель, который в отличие от Шилака (Джелиша) наносится просто на нoгтевую пластину, без запилки и способствует восстановлению ногтя...ЖДУ!!!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мастер сказала, что просчитывала "японский маникюр" и пришла к выводу, что для нее это коммерчески невыгодно... :cray:

Ладно, переживу) все равно сейчас пришлось затянуть поясок потуже... слава Богу, шкафчик Барексом затарен про запас)))))

Кста, Кэт, бери только самую крупную расфасовку всего, много выгоднее в пересчете на единицу объема средства.

Для меня.Шмотница я.Мне надо все:духи, картины...

Значит, пуловер - это так, легкая разминочка-))))) :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэт, у тебя потрясающая сообразительность в кризисной ситуации - ты сообразила заблокировать карточку и аннулировать счет! И это - несмотря на потрясение и ограниченность во времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, моё сообщение исправили.Свободу слова отменили?Я не знала.Говорила вчера в скайпе с девочкой, ее знают все.Она старый модератор.Жалко нам наш сизифов труд\её слова\.

Рон, ты как хочешь, а меня все достало по горло. пока здесь Орешкин - меня тут не будет. как найти меня знаете. за сим целую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рысь, не наступайте на больное место Роне...

Орешкин тут многим поперек горла. Но будет еще обиднее, если из-за его неуязвимости все интересные собеседники с форума разбегутся...-((

Останьтесь, пожалуйста)

Мы интересны как коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рон, ты как хочешь, а меня все достало по горло. пока здесь Орешкин - меня тут не будет. как найти меня знаете. за сим целую.

Оль и меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новые модераторы, позвольте обратиться.Т.к.Вы инкогнито, адреса Вашего не знаю и личку тоже.Вы понимаете что происходит на форуме?Почему удаляете правду, а базар, разговоры ни о чем оставляете, это замечательно.Пользователи возмущаются:что случилось, один скандал.Вам нужно форум погубить?Получается у Вас замечательно.Всех благ.Мало знать правила и свои письма красить в красный цвет.Форуму 5 лет.Есть традиции, наработки.Были друзья.Уважали друг друга.Было 3 человека, сейчас 3000.Чем-то ф-м заинтересовал, порушить можно быстро.Удачи и удаляйте правду быстренько.

Уважаемая Рона! Никто не умаляет Ваших заслуг в деле организации и наполнения форума. Ваши темы на форуме бесценны. Необходимость модерации в сегодняшнем варианте возникла как раз из-за скандалов на форуме. Пользователи форума очень разные люди и не все высоко духовны и интеллектуально развиты как Вы. Можно сказать, что форум - срез нашего общества. Даже неуважаемые Вами "господа" имеют право высказывать своё мнение. Грубость и хамство по отношению к другим участникам форума будет пресекаться - разве не за это Вы ратуете? Надеюсь, что Вы всё же согласитесь с политикой Администрации форума и будете и дальше радовать нас отличными темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, на последок я тебе скажу, я тоже снимаю шляпу перед врачами.Врачи высшая каста.Они во всем должны быть лучшими:добрыми, внимательными, заботливыми.Подумай, девочка, перед кем ты шляпу снимаешь.Мы на"ты"о.к.?"Вы" говорю только когда злюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, на последок я тебе скажу, я тоже снимаю шляпу перед врачами.Врачи высшая каста.Они во всем должны быть лучшими:добрыми, внимательными, заботливыми.Подумай, девочка, перед кем ты шляпу снимаешь.Мы на"ты"о.к.?"Вы" говорю только когда злюсь.

Рона! Очень даже согласна, давай на "ты". :1157612161_54:

Не знаю откуда это у меня, но к врачам всегда относилась с большим почтением. Так складывается по жизни, что мои взаимоотношения со всеми врачами основываются на взаимопонимании. Но есть специальности, перед которыми я особо преклоняюсь и не важно, кто "носитель" этой специальности, в данном случае для меня играет роль то, что раз этот человек выбрал эту специальность, то он априори плохим быть не может. Иногда ведь, просто сама работа накладывает определённый оттенок на её обладателя и здорово корректирует характер, и часто не в лучшую сторону. Я считаю, что даже за кажущейся злобной душонкой Бармалея может скрываться очень милая сущность, стараюсь в каждом человеке увидеть что-то хорошее.

Не знаю, может я не права в своих суждениях, думаю, что время покажет, но вроде интуиция меня редко подводит.

З.Ы. В любом случае, очень рада, что мы с тобой нашли общий язык, а то "оттенок" прошлых недопониманий очень сильно меня напрягал. :c5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона и Оля , я надеюсь,что вы все же останетесь.

Присоединяюсь! Девочки, лично для меня, Вы- старые модераторы- это "костяк" форума, когда только пришла сюда, то Вы были первыми, к чьему мнению прислушивалась и чьи посты читала с удовольствием, может и не со всем соглашалась и не всё принимала, но ведь мы все разные, каждая со своей точкой зрения и своим взглядом на мир, а это делает наше общение разносторонним и интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона! Очень даже согласна, давай на "ты". :1157612161_54:

Не знаю откуда это у меня, но к врачам всегда относилась с большим почтением. Так складывается по жизни, что мои взаимоотношения со всеми врачами основываются на взаимопонимании. Но есть специальности, перед которыми я особо преклоняюсь и не важно, кто "носитель" этой специальности, в данном случае для меня играет роль то, что раз этот человек выбрал эту специальность, то он априори плохим быть не может. Иногда ведь, просто сама работа накладывает определённый оттенок на её обладателя и здорово корректирует характер, и часто не в лучшую сторону. Я очень открыта для окружающих меня людей и считаю, что даже за кажущейся злобной душонкой Бармалея может скрываться очень милая сущность, стараюсь в каждом человеке увидеть что-то хорошее.

Не знаю, может я не права в своих суждениях, думаю, что время покажет, но вроде интуиция меня редко подводит.

З.Ы. В любом случае, очень рада, что мы с тобой нашли общий язык, а то "оттенок" прошлых недопониманий очень сильно меня напрягал. :c5:

:friends:

Не досказала, скажу что хотела и уйду.Верандочку перенесла в Царство Женщины, может неуважаемые г-да сюда не влезут.

"В настоящее время можно услышать выражение «провалиться в тартарары», что означет то же, что и «провалиться под землю», то есть «исчезнуть», «испариться», «перестать существовать»."

Не хочу чтобы форум исчез.

Новым модераторам почитать бы темы

http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/356-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b5/page__hl__%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B5__fromsearch__1

http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/1810-%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0-%d1%83%d1%87%d0%b8%d1%88%d1%8c-%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b4%d1%82%d0%b8-%d0%b2%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4-%d1%83%d1%87%d1%82%d0%b8-%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81/

http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/3114-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc/page__st__60__p__80496__hl__новоселье__fromsearch__1#entry80496

http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/2349-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b1%d0%b0/

http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/1611-%d1%81%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c%d0%b5%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%87%d1%82%d0%be/

http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/2349-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b1%d0%b0/

И притчу

Полуправда

Притча от Феликса Кривина

Купил Дурак на базаре Правду. Удачно купил, ничего не скажешь. Дал за неё три дурацких вопроса да ещё два тумака сдачи получил и — пошёл. Но легко сказать — пошёл! С Правдой-то ходить — не так просто. Кто пробовал, тот знает. Большая она, Правда, тяжёлая. Поехать на ней — не поедешь, а на себе нести — далеко ли унесёшь? Тащит Дурак свою Правду, мается. А бросить жалко. Как-никак, за неё заплачено.

Добрался домой еле жив.

— Ты где, Дурак, пропадал? — набросилась на него жена.

Объяснил ей Дурак всё, как есть, только одного объяснить не смог: для чего она, эта Правда, как ею пользоваться. Лежит Правда среди улицы, ни в какие ворота не лезет, а Дурак с женой держат совет — как с нею быть, как её приспособить в хозяйстве. Крутили и так и сяк, ничего не придумали. Даже поставить Правду, и то негде. Что ты будешь делать — некуда Правду деть!

— Иди, — говорит жена Дураку, — продай свою Правду. Много не спрашивай: сколько дадут, столько и ладно. Всё равно толку от неё никакого.

Потащился Дурак на базар. Стал на видном месте, кричит:

— Правда! Правда! Кому Правду — налетай!

Но никто на него не налетает.

— Эй, народ! — кричит Дурак. — Бери Правду — дёшево отдам!

— Да нет, — отвечает народ. — Нам твоя Правда ни к чему. У нас своя Правда, не купленная.

Но вот к Дураку один Торгаш подошёл. Покрутился возле Правды, спрашивает:

— Что, парень, Правду продаёшь? А много ли просишь?

— Немного, совсем немного, — обрадовался Дурак. — Отдам за спасибо.

— За спасибо? — стал прикидывать Торгаш. — Нет, это для меня дороговато.

Но тут подоспел ещё один Торгаш и тоже стал прицениваться. Рядились они, рядились и решили купить одну Правду на двоих. На том и сошлись.

Разрезали Правду на две части. Получились две полуправды, каждая и полегче, и поудобнее, чем целая была. Такие полуправды — просто загляденье. Идут торгаши по базару, и все им завидуют. А потом и другие торгаши, по их примеру, стали себе полуправды мастерить.

Режут торгаши правду, полуправдой запасаются. Теперь им куда легче разговаривать между собой. Там, где надо бы сказать: «Вы подлец!» — можно сказать: «У вас трудный характер». Нахала можно назвать шалуном, обманщика — фантазёром. И даже нашего Дурака теперь никто дураком не назовёт. О дураке скажут: «Человек, по-своему мыслящий».

Вот как режут Правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-д Орешкина и Емцева"трогать не моги, не моги", так уважаемые новые модераторы? Нет, не так.

Режут торгаши правду, полуправдой запасаются. Теперь им куда легче разговаривать между собой. Там, где надо бы сказать: «Вы подлец!» — можно сказать: «У вас трудный характер». Нахала можно назвать шалуном, обманщика — фантазёром. И даже нашего Дурака теперь никто дураком не назовёт. О дураке скажут: «Человек, по-своему мыслящий».

Вот как режут Правду!

Мне понятнее правда, проще сказать:дурак, подлец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые новые модераторы, позвольте обратиться.Т.к.Вы инкогнито, адреса Вашего не знаю и личку тоже.Вы понимаете что происходит на форуме?Почему удаляете правду, а базар, разговоры ни о чем оставляете, это замечательно.Пользователи возмущаются:что случилось, один скандал.Вам нужно форум погубить?Получается у Вас замечательно.Всех благ.Мало знать правила и свои письма красить в красный цвет.Форуму 5 лет.Есть традиции, наработки.Были друзья.Уважали друг друга.Было 3 человека, сейчас 3000.Чем-то ф-м заинтересовал, порушить можно быстро.Удачи и удаляйте правду быстренько.

Уважаемая Рона! Никто не умаляет Ваших заслуг в деле организации и наполнения форума. Ваши темы на форуме бесценны. Необходимость модерации в сегодняшнем варианте возникла как раз из-за скандалов на форуме. Пользователи форума очень разные люди и не все высоко духовны и интеллектуально развиты как Вы. Можно сказать, что форум - срез нашего общества. Даже неуважаемые Вами "господа" имеют право высказывать своё мнение. Грубость и хамство по отношению к другим участникам форума будет пресекаться - разве не за это Вы ратуете? Надеюсь, что Вы всё же согласитесь с политикой Администрации форума и будете и дальше радовать нас отличными темами.

Да мне плевать на мои"заслуги", а темы ставила только те, которые меня интересуют, я эгоистка и хочу чтобы ребята темы почитали.Нет, не согласна с политикой администрации.Орешкин уничтожил Димкин форум, теперь этот на очереди.Врёт, завидует, не стоит мизинца Оли, но она ушла из-за этой..."Срез нашего общества".Я хочу чтобы на этом срезике было тепло и уютно.С г-ми уютно?Бред.Или пусть не лезут в темы где ничего не знают или бан .

Берегите друг друга, хоть это непросто

Человека большого в себе отыскать,

Когда жизнь исповедует жестко и хлёстко,

Когда сил не хватает, чтоб плакать и ждать.

Берегите друг друга в лихие годины,

Когда счастье и радость ушли далеко.

Берегите! Не ставьте глубинные мины!

Берегите! Хоть это совсем не легко.

Золотые слова

30.01. 1998 Санкт-Петербург

© Copyright:

Ник Мамаев, 2009

Свидетельство о публикации №1911021053

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрыми словами боль отводят,

А тёплые слова для всех важны.

Отзывчивость как помощь к нам приходит,

Благие чувства лекари души

Мы разные, но Богом мы хранимы,

У каждого свой Ангел и судьба,

Обидчивы бываем и ранимы,

От грубых слов от зависти и зла.

Случается, что чувства пропадают,

Душа пуста и только боль утрат.

От добрых слов все чувства оживают,

Боль затихает, снова жизни рад.

А жизнь идёт, всё по местам расставив,

Но жить нельзя нахохлившись всегда.

Пусть нас благие чувства не оставят,

Пусть добротой наполнится душа!

Опять золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что важно.С г-ми это возможно?НЕТ!Портят ф-м разговорами ни о чем.

"Сделанное тобой к тебе же и вернется"..история из жизни

83726219_medium_and_0012.jpg

В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа.

Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное — он был спасен!

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер. — Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.

— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет. Он очень волнуется, наверное.

С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал...

Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:

— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?

— Да, я, — ответил фермер.

— Сколько я вам должен?

— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.

— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.

— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.

— Это ваш сын? — спросил богатый гость.

— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.

— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.

Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.

Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? — Да, пенициллин, открытый Александром Флеммингом.

Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии.

Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...