852ada3729f2662dadcdced843216147 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не могла крем купить:аллергия на все.Вспомнила что я химик и начала делать крем сама, делала 2 года, пока не нашла простой, дешевый крем и нет аллергии.Вчера нашла рецепт:

Избавляемся от морщин быстро и эффективно

Сейчас наверное каждую вторую женщину волнует вопрос как избавиться от морщин на лице.Мы покупаем дорогущие крема различные препараты,но самое страшное что некоторые даже делают операцию не задумываясь о последствиях.

Еще с давних времен дошли до нас рецепты косметических средств, которые готовили и применяли красавицы тех времен. Наверно каждый из нас да готовил маску в домашних условиях. Почему же самодельная косметика не пользуется такой популярностью? Давайте разберем очевидные плюсы и минусы косметики приготовленной в домашних условиях. Несомненным плюсом является, что вы знаете все ингредиенты, которые применялись в изготовлении косметического средства.

Ингредиенты натуральные и без консервантов и красителей. Минусы самодельной косметики: маленький срок хранения, не всегда красивый цвет консистенции крема, а бывает, что и запах не такой ароматный как у покупной косметики. Часто минусы самодельных косметических препаратов нас толкают не пройти мимо прилавка с косметикой и побаловать себя очередной покупкой. Но если у вас есть терпение и азарт готовить косметические средства дома, то я думаю, вы оцените качество самодельной косметики уже сразу после приготовления.

Однажды в газете "Копилка семейных советов" я прочитала рецепт омолаживающего крема .Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.А рецепт таков:берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л.меда все это размешать на водяной бане но не кипятить .

Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане,но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что дорогие мои не пожалей времени и приготовь этот крем.Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

http://www.liveinternet.ru/users/3704075/post204925090/

Я время обманула, чуть, лет на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона,спасибо за рецепт.Я покупаю самодельные крема у одного косметолога уже лет 5 (секрет она конечно не разглашает).Но по-моему один из кремов сделан по этому рецепту(точно на свинном жире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia, этот только нашла, ссылку потеряла.Масло можно заменить на подсолнечное или оливковое.Интересный рецепт.

Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Состав этой чудо-смеси такой: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Не верю, но проверю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«НЕ БОЛЕЙ» - ГОВОРИТ СЕЛЬДЕРЕЙ

mag503_pic2.jpg

Мой друг пытался лечить подагру соком сельдерея, в результате избавился от простатита. Вот ведь как бывает! Об этом Федот Федорович поведал мне в ярких красках! Я «загорелся», тоже накупил корневищ сельдерея, в течение месяца лакомился блюдами из этого овоща. В результате и у меня значительно уменьшились те неприятные симптомы (частое и болезненное мочеиспускание и прочее), которые сопровождают простатит. Но помимо этого я наблюдал еще целый ряд интересных изменений. Например, я за месяц похудел на 5 кг, мой большой и выпирающий животик уменьшился раза в два. А жена стала шутить, перефразируя известную рекламу: сельдерей для мужчин незаменим! И все потому, что силушка мужская стала проявляться как в былые времена - во времена моей далекой молодости. Теперь знаю не понаслышке: сельдерей «зажигает остывшие сердца», и является одним самых лучших средств для быстрой активизации "уснувшей" половой функции у мужчин. Да к тому же скромный сельдерей положительно влияет на водно-солевой обмен.

Самое простое лекарство из сельдерея - настой. Для этого: измельчить корень сельдерея залить литром кипятка, настаивать 8 часов, затем процедить, нужно принимать по 1 -2 ст. л. 3-4 раза в день.
Настой полезен и при желудочных, и при почечных заболеваниях.
%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B9.%D1%81%D0%BE%D0%BA.jpg

Чуть сложнее в приготовлении, но
зато эффективнее другое лекарство:
возьмите около 100 г измельченного свежего корня сельдерея, залейте 1 литром красного вина (можно и сухим и крепленым), доведите до кипения, но не кипятите, а "прогревайте" на водяной бане около15-20 минут. Настаивайте около 7-10 дней. Выпить приготовленное лекарство курсом по 50 мл 3-4 раза в день, желательно за 30-35 минут до приема пищи.

Если вам повезло и удалось раздобыть не только корень сельдерея, но и траву, то вы можете сделать «убойный» отвар, который очень
полезен для диабетчиков:
на 20 г травы и корней (т.е. берут любые части растения) - 200 мл воды, кипятить 15 минут, затем удалите траву, а оставшуюся жидкость с корнями прокипятить еще 15 минут. Охладить, принимать по 2 ст. л. 3-4 раза в день.

Уже лет восемь мы с женой выращиваем сельдерей у себя на участке. Сельдерей прекрасно
снимает любые воспаления на коже.
К примеру, придет к нам соседка, пожалуется, что у нее образовалась на коже язвочка, а моя ненаглядная тут же сбегает в огород и сорвет пару веточек сельдерея. Соседка помоет их и приложит к больному месту. Глядишь, уже через пару дней от язвочки и следа не осталось!

А свежеотжатым соком сельдерея можно
одолеть даже аллергическую крапивницу.
Мы таким способом своего внука вылечили. Есть рецепт мази, которой успешно пользуются все мои домашние и приятели. Проще не бывает!

Свежую зелень сельдерея перекрутить в блендере или мясорубке, смешать с топленым (желательно домашним) сливочным маслом - 1:1. Раны, ожоги, язвы, раздражения, гнойнички, - такая мазь лечит все.

Есть у этого полезнейшего овоща и еще одно достоинство. Для тех, кто тяжело переносят жару - чайную ложку свежего сока сельдерея будет достаточно,
чтобы практически не чувствовалась сильная летняя духота и жара.
Раньше, так и спасались от сильного зноя: сок сельдерея надавят, разведут водой - и на работу, в поле, а там целый день на ужасном солнцепеке - и ничего. Вот такой сельдерей - мастер на все руки!

Светлов И. И., Смоленская область, г. Демидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, если буду что интересное, поставлю тут, для тебя и девчонок.О форуме можно сказать точно так, как 5 лет назад о форуме"Скованные одной цепью"

Энди

Очень,очень грустно.Я на форуме не так давно,но патологические изиенения нарастают на глазах.У форума уже третично-прогредиентная форма.Ребята,а вы заметили,что мы уже не "скованные одной цепью"?Цепь распадается на звенья...

Рона

Очень обидно.Диме большое спасибо.Еще можно все поменять.

Пусть все будет хорошо и красиво.Пусть всем опять будет уютно на

форуме.Всем удачи.

Энди

"Неладно что-то в Датском королевстве...

Рона

Оборот “Something is rotten in the state of Denmark” .(“что-то неладно”.)

Пусть лучше будет все ладно.Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Андрей @ 4.11.2005, 21:02)

Эта тема была организована Дмитрием дабы поругаться со мной, Ольгой и Наташкой.... и была мной удалена. Полезной информации там и не было.

Враньё.

Энди

В годы моей молодости была такая песня:"Как хорошо быть генералом,как хорошо быть генералом..."

Мечтаем, каждый о своём,

Но объявляется подъём,

Когда казарме сняться сны.

Капрал командует "Вперёд",

А сам, конечно, отстаёт

И на войне, и без войны.

Молитвы знаем назубок,

Но больше верим в котелок,

В котором булькает крупа.

Девчонки с нас не сводят глаз,

Сегодня с нас, а завтра с вас,

Любовь, она слепа!

Как хорошо быть генералом,

Как хорошо быть генералом,

Лучшей работы

Я вам, сеньоры, не назову.

Стану я точно генералом,

Буду я точно генералом,

Если капрала,

Если капрала переживу!

В субботу нас под барабан

Выводят строем в кегельбан,

А впереди капрал идёт!

Но всё равно, но всё равно

Всегда распахнуто окно,

В котором нас улыбка ждёт!

Мы чётко знаем всех невест

И в гарнизоне, и окрест,

А также барышень и вдов,

Но лично я для рандеву

Ищу весёлую вдову

Семнадцати годов!

Как хорошо быть генералом,

Как хорошо быть генералом,

Лучшей работы

Я вам, сеньоры, не назову.

Стану я точно генералом,

Буду я точно генералом,

Если капрала,

Если капрала переживу!

Пехота топчется в пыли,

Капрал орёт:"Рубай, коли!",

А мы хотим "рубать" компот!

Капрал, голубчик, не ори,

Ты отпусти меня к Мари,

Пока ещё девчонка ждёт.

А впрочем, черт тебя дери,

Не отпускай меня к Мари,

И через восемьдесят лет

Тебе, капрал, за долгий труд

Штаны с лампасами сошьют,

А может быть, и нет?!

Как хорошо быть генералом,

Как хорошо быть генералом,

Лучшей работы

Я вам, сеньоры, не назову.

Стану я точно генералом,

Буду я точно генералом,

Если капрала,

Если капрала переживу!

Если капрала,

Если капрала переживу!

Если капрала,

Если капрала переживу!

Как хорошо быть генералом,

Как хорошо быть генералом,

Лучшей работы

Я вам, сеньоры, не назову.

Стану я точно генералом,

Буду я точно генералом,

Если капрала,

Если капрала переживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона,не расстраивайся,все это не стоит потраченных нервов.А твои темы и материалы всегда интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды в газете "Копилка семейных советов" я прочитала рецепт омолаживающего крема .Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.А рецепт таков:берем 200 гр.свиного внутреннего жира 1 ст.л сока алоэ 1 ст.л.меда все это размешать на водяной бане но не кипятить .

Так что дорогие мои не пожалей времени и приготовь этот крем.Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

Рона! Дочке этот рецепт советовала детский врач для обветренных губ, только вместо жира-оливковое масло. Действительно, здОрово, ни одна гигиеническая помада такого эффекта не даёт. Единственное неудобство, когда хранишь в холодильнике, то мёд спускается на дно бутылочки и приходится подогревать средство перед использованием, чтобы оно было однородным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Asnv, зашла на сайт Бареха, не могу понять, какой использовался ряд? Я не нашла продукты применяемые при выпадении волос((((((. Напиши мне пожалуйста название линии. :post-4-1166433263::hb:

Кэт, с возвращением! Надеюсь, поездка была приятной) я ответила тебе про Barex здесь, про 2 линии, которыми пользуюсь, http://форум.ооои-бр...356#entry208356 (начиная с сообщ.402), но ты уже уехала... Очень советую попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик все!!!!!!!!! В Турции была такая холодина, что я еще никогда так не радовалась возвращению домой))))), но были и свои плюсы: я очен люблю кухню Турции и есть уже даже "свои" ресторанчики и поетому +1,5))))))))))))))))

asnv!!! спасибо оромное, но я не нашла етой косметики у нас, попыталась поискать в Турции, но: или плохо искала, или ее там нет. Взамен купила линию Керастаза с ампулами, пока 3-й ден втираю и жду, что поможет))))). Зато нашла Барех в Украине, теперь поеду в апреле и обязателно попробую. Уж очень мне нравятся твои резултаты, которые на лицо (тьфу тьфу тьфу).

Иришка!!!!Спасибочки за фотки, они чудесние. С твоего позволения сохранила фотки. Кстати, посмотрев на ети фотки, муж стал подумыват о таком же мопсике....)))))так он ему онравился, хотя собак в доме не приемлет, вера у них такая)))))))

aliens!!!котики просто умильные, я вообще не могу мимо кошек пройти, вот и сейчас уже стали посещат мысли^ а не оставить ли мне всех котясиков ( шучу)))))но так хочется. А еще хочется, чтоб они всегда были котятками))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато нашла Барех в Украине, теперь поеду в апреле и обязателно попробую. Уж очень мне нравятся твои резултаты, которые на лицо (тьфу тьфу тьфу).

Если позволят финансы, советую купить сразу две линии - JOC CARE (от выпадения) и вторую, которой будешь пользоваться по окончании курса как постоянной. Шампунь, к примеру, можно оставить JOC CARE (даже лучше первое время), но ведь нужно еще бальзам как минимум (а еще масочки, сывороточки, флюидики, ср-ва для укладки :connie_1: ). Их можно смело брать в других барексовских линиях. Я выбрала шампунь и маску AETO, ты можешь подобрать что-то больше подходящее именно тебе)))

Кстати, посмотрев на ети фотки, муж стал подумыват о таком же мопсике....)))))так он ему онравился, хотя собак в доме не приемлет, вера у них такая)))))))

А ВДРУХХХ не выдержит и согласится?-))))))))))))))

Мопсенок-то просто очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона,не расстраивайся,все это не стоит потраченных нервов.А твои темы и материалы всегда интересны.

Рона, это тебе - :c5:

83675874_148.gif

Неразлучные друзья...

9097b00b10.jpg

Всем известна взаимная неприязнь кошек и собак. А выражение «как кошка с собакой» давно уже стало общеизвестной поговоркой. Но если вдруг вам захочется завести кошку и собаку одновременно, совсем необязательно, что войны между ними не избежать.

(Всего 7 фото) Источник..........

http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post206887220/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, наш кот Рыжик и соседская собака ризеншнауцер дружили. Так забавно было за ними наблюдать. К сожалению, никого из них уже нет на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может перенести все самое интересное\пока я могу и меня не забанили\в Царство женщины, может хоть туда наши, "как бы"господа и "как бы"мужчины лезть не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.woolovers.us/lambswool/womens/pocketed-polo-neck.aspx

приехал сын с женой и заказали мне кофточку по нашей визе.Никогда по инету не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы нашу Верандочку не атаковали... или я ошибаюсь?

Правильно, моё сообщение исправили.Свободу слова отменили?Я не знала.Говорила вчера в скайпе с девочкой, ее знают все.Она старый модератор.Жалко нам наш сизифов труд\её слова\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...