5ca5a40f8915aeef658b6dffa1bad021 Перейти к контенту

Экстрасенсы,целители


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Divmax сказал:

 

Как шоу это очень интересно и даже затягивает. Но это тупиковый путь, нет никой порчи и проклятий, просто мы пытаемся как-то объяснить себе, почему у нас такой диагноз. И я уверена, у всех рано или поздно мелькает мысль о том, что это "неспроста". Так уж устроен наш мозг, нам обязательно нужно понять, "почему я". А когда заканчиваются разумные доводы, начинаются поиски потаенного смысла. Главное, вовремя остановиться :)

Разумом вроде как понимаю, я вообще материалист по жизни. Но с тех пор, как заболела, поневоле вспоминаю, как свекровь второй раз пыталась меня из квартиры выжить. Первый раз у нее успешно получилось, но мы имели наглость в полученную после сноса пятиэтажки квартиру вселиться, не дав ей как прежде одной в трешке жить. Так вот, она явилась ко мне с какой-то фигней на веревочке и начала каркать, что жить мне тут нельзя, будут у меня страшные болезни, если немедленно не уеду, и у старшего сына тоже, она его еще до рождения невзлюбила. Буквально через день мой старший сын, который до этого ничем не болел до 5 лет, свалился с температурой 40. Почти сразу после этого я слегла первый раз в жизни с воспалением легких. Тогда не связала, а сейчас задумываюсь. И ведь живу в той же квартире до сих пор, правда без свекрови, мы ей однушку купили отдельную. Есть еще насчет родовых проклятий подозрения тоже, род у меня так себе, в битве прямо похожие истории были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, fomyasha сказал:

Разумом вроде как понимаю, я вообще материалист по жизни. Но с тех пор, как заболела, поневоле вспоминаю, как свекровь второй раз пыталась меня из квартиры выжить. Первый раз у нее успешно получилось, но мы имели наглость в полученную после сноса пятиэтажки квартиру вселиться, не дав ей как прежде одной в трешке жить. Так вот, она явилась ко мне с какой-то фигней на веревочке и начала каркать, что жить мне тут нельзя, будут у меня страшные болезни, если немедленно не уеду, и у старшего сына тоже, она его еще до рождения невзлюбила. Буквально через день мой старший сын, который до этого ничем не болел до 5 лет, свалился с температурой 40. Почти сразу после этого я слегла первый раз в жизни с воспалением легких. Тогда не связала, а сейчас задумываюсь. И ведь живу в той же квартире до сих пор, правда без свекрови, мы ей однушку купили отдельную. Есть еще насчет родовых проклятий подозрения тоже, род у меня так себе, в битве прямо похожие истории были.

 

Тут любого спроси и столько историй наберется... У меня в роду все девочки почему то остаются одинокими (либо развод либо еще что нибудь). Чем я только в детстве не болела, включая отек Квинке, бронхиальную астму, сильнейшую аллергию, холецистит, панкреатит и тд и тп. Ну и в жизни мне достаточно тяжело все достается. И тоже были мысли, что, наверное, это родовое проклятие. Правда, такие мысли были только в тот момент, когда диагноз поставили и гормоны кололи. Спустя неделю после гормонов, материалист во мне взял верх и этому бреду был положен конец). И Вам того же желаю, честно! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Divmax сказал:

 

Тут любого спроси и столько историй наберется... У меня в роду все девочки почему то остаются одинокими (либо развод либо еще что нибудь). Чем я только в детстве не болела, включая отек Квинке, бронхиальную астму, сильнейшую аллергию, холецистит, панкреатит и тд и тп. Ну и в жизни мне достаточно тяжело все достается. И тоже были мысли, что, наверное, это родовое проклятие. Правда, такие мысли были только в тот момент, когда диагноз поставили и гормоны кололи. Спустя неделю после гормонов, материалист во мне взял верх и этому бреду был положен конец). И Вам того же желаю, честно! 

плохое самочувствие в сочетании со скукой страшная вещь:) На работу мне надо, а то совсем дома свихнусь. Насчет родового проклятия я аборты и брошенных детей имела в виду, бабушка с мамой в свое время сильно косячили по этой части.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, fomyasha сказал:

плохое самочувствие в сочетании со скукой страшная вещь:) На работу мне надо, а то совсем дома свихнусь. Насчет родового проклятия я аборты и брошенных детей имела в виду, бабушка с мамой в свое время сильно косячили по этой части.

 

Есть такое дело... Мда, родственники бывают те еще. Главное, не зацикливаться на этом и думать прежде всего о себе :) Забудьте, пусть это остается на их совести, у Вас своя жизнь, своя и плата за ошибки. Выходите на работу, тут хорошо!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам такую историю: у подруги моей мамы в декабре вроде 2011 г в 11 часов вечера пропал бесследно сын, вышел из магазина, вызвал такси и исчез. По итогу после долгих хождений по нашим уполномоченным органам, она собрала деньги и сначала поехала в Питер к Бантеевой (довольно известная после битвы экстрасенсов), по итогу ценник, чтобы она поехала в Череповецк и помогла, если не ошибаюсь, составлял порядка 80 т.р. Через какое то время она поехала в Москву как раз в этот центр отбора экстрасенсов при ТНТ и как точно он зазывается я не знаю, к седому мужичку из битвы экстрасенсов, они выделили человечка и он поехал в Череповецк и на месте сказал, что сына держат за стенами (даже место примерно показал) и заставляют работать, что правоохранители в курсе, но делать ничего не будут. Вот сколько лет прошло, так парень и числится пропавшим без вести. До сих пор надежда есть... Я это все к чему, по мне, так это все большой бизнес, есть конечно люди со способностями, но если они "светлые", то не будут из этого бизнес делать, тем более за такие деньги.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ellekb сказал:

Расскажу вам такую историю: у подруги моей мамы в декабре вроде 2011 г в 11 часов вечера пропал бесследно сын, вышел из магазина, вызвал такси и исчез. По итогу после долгих хождений по нашим уполномоченным органам, она собрала деньги и сначала поехала в Питер к Бантеевой (довольно известная после битвы экстрасенсов), по итогу ценник, чтобы она поехала в Череповецк и помогла, если не ошибаюсь, составлял порядка 80 т.р. Через какое то время она поехала в Москву как раз в этот центр отбора экстрасенсов при ТНТ и как точно он зазывается я не знаю, к седому мужичку из битвы экстрасенсов, они выделили человечка и он поехал в Череповецк и на месте сказал, что сына держат за стенами (даже место примерно показал) и заставляют работать, что правоохранители в курсе, но делать ничего не будут. Вот сколько лет прошло, так парень и числится пропавшим без вести. До сих пор надежда есть... Я это все к чему, по мне, так это все большой бизнес, есть конечно люди со способностями, но если они "светлые", то не будут из этого бизнес делать, тем более за такие деньги.

 

Я не раз была у экстрасенсов. Отец в свое время возил. Могу сказать, что есть настоящие, но очень мало. В наше время это наживание денег на чужих бедах. Много денег я им оставила,а по факту ни один не вылечил. Да, одни помогли лучше себя чувствовать те,которые с биополем работают, но тут они меня вытащили на упражнениях и правильном питании. Есть то,что они работают с биополем, но это минимум. Тут скорее эффект плацебо... Была недавно у одного пару месяцев назад,водил водил руками ( ездила не по здоровью), в итоге пока ничего не изменилось.

А вот гадалка меня порадовала,сказала всё прошлое и настоящее. Как будет будущее,надо смотреть) но хоть улучшения в лж предсказала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перестать терять свою энергию; Основные каналы утечки энергии человека (Алексей Дерябин)

Если простить товарищу, что "синергию" он называет "синергетикой", по-моему, довольно полезно. Бесплатно и недолго.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, осознанность - м.ск., основное, главное на пути под названием "попытка решения проблем"

Правда, в дан.случае, речь о "курсировании энергии" в основном на уровне  т.н."ментального тела". Как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историй про экстрасенсов много. Я не призываю у них лечиться, т.к. из 100 может только один и мог бы реально помочь, но никто не знает где он этот один. А вот остальные 99 (которые не могут помочь) ведь активно будут "Лечить", отнимая время и деньги. Но вот задать вопрос им всем стОит. Пусть скажут, в какой области первоисточник: может в кишечнике (бактерия)? может в желудке? может в крови? в печени? Вот задайте вопросы экстрасенсам у кого есть на контакте такие. Очень было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Элигма сказал:

Вот задайте вопросы экстрасенсам у кого есть на контакте такие. Очень было бы интересно.

Задавала, не знает :).

В начале 90-ых познакомилась с  мальчиком, моим ровесником. Было нам около 20. У него за несколько лет до того умерла бабушка, перед смертью передала ему свой дар. Он медицину не знал, но классно диагностировал, ну и лечил (денег брал - сколько дадут).

Он помогал одной нашей общей знакомой, у нее и пересекались иногда.

Вот он ко мне приставал, чтобы со мной поработать. Я говорила "денег нет", он отвечал, что и не надо, ему просто интересно. Кароч, уговорил. Сказал, что у меня одно что-то большое за ухом и куча мелких по всей башке. Сказал, что это не онко (он онко видел и лечил), типа опухоль но не опухоль, отмел мою версию про глистов :), вообще видел такое первый раз и ему очень интересно это "пощупать". Сказал, что процесс затормозил, больше не должно развиваться. Убрать то, что уже есть, не получится. Что это и почему - не знает.

Тогда я была еще без диагноза, думала, он просто понтуется :).

В начале 2000-ых на него конкретно наехали местные бандиты, чтоб он их лечил, он свалил вообще из России. Ща вроде вернулся. Получив диагноз пыталась с ним связаться, но увы. После того наезда он перестал целительством заниматься.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...