64b650212e719fc87fe2d0baf7e66ff5 Перейти к контенту

ГЕНФАКСОН


Рекомендуемые сообщения

Как то интересно с клонами, одного не досчитываюсь- регистрация с разницей в пол-часа, номера по порядку, но нет № 10323? И вместе не появляются в строке тех кто на форуме... Биокардовцы так не изголялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как то интересно с клонами, одного не досчитываюсь- регистрация с разницей в пол-часа, номера по порядку, но нет № 10323? И вместе не появляются в строке тех кто на форуме... Биокардовцы так не изголялись...

Эти опытней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти опытней!

Наоборот. Такую тюльку гонят, что .... Я отвечаю только из тех соображений, что сюда приходят настоящие новички, впервые услышавшие диагноз и пребывающие в шоке. Прочитав эти агитки они могут пострадать. Клоносоздатели не представляют что за зло они сейчас творят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я не понимаю, как могут пострадать новички?

И Генфаксон можно переносить по разному. Да и закуплен только Генфаксон.

А новичкам вообще хотят давать только новые препараты (см.письмо Кичигиной).

Пусть просвещаются..

Искажение информации само по себе зло, тем более намеренное. Человек не обязан соглашаться с препаратом. Имеет право знать, что это не проверенное средство. Что принимать его придётся на свой страх и риск. Появившиеся же сегодня люди пытаются создать мнение, будто найдена панацея. Что это супер-пупер новое лекарство. Причём для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искажение информации само по себе зло, тем более намеренное. Человек не обязан соглашаться с препаратом. Имеет право знать, что это не проверенное средство. Что принимать его придётся на свой страх и риск. Появившиеся же сегодня люди пытаются создать мнение, будто найдена панацея. Что это супер-пупер новое лекарство. Причём для всех...

Пусть учатся вычленять достоверную информацию.

Обманывать будут везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть учатся вычленять достоверную информацию.

Обманывать будут везде...

Извините, конечно, но уж больно похоже на дедовшину армейскую... Меня били, вот и их пусть лупят. Почему бы не поставить маячки "внимание, ребята. здесь не очень достоверная инфа". Впрочем, это - моё мнение. Я буду пытаться ставить. Потому что сама, появившись здесь впервые, была растеряна. И мне помогли маячки, выставленные старожилами в разных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю не могу получить Ребиф (Москва). Обратилась сегодня к нашему представителю в регионе. Пока обнадёжили, что перебои временные. В понедельник начнём действовать официально. А, судя по десантнику, готовится почва для замены. Да, а агрессивная серость десантников аналогична Биокадовской. Если надоедят, я в управление К обращусь (не милицейское, а знакомое :girl_hospital: ) и их вычислят по IP :victory:

Foi, очень надеюсь, что перебои временные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое имеет значение в каком регионе Николай.В получает или покупает Генфаксон. Я тоже получаю Генфаксон. И мое мнение об этом препарате совпадает с мнением Николая.В. Хороший препарат, без букета побочных действий. А о каком письме и какой Скворцовой идет речь не понимаю.

[/

Я тоже принимаю Генфаксон и ни каких нареканий к данному препарату у меня нет.У нас в стране всегда так,одни себе кошельки набивают, а людей которые принимают препараты не спрашивают,что им нравиться.Кто Ребиф проплатил,теперь видимо из кожи вон лезет,чтобы доказать ,что Генфаксон плохой препарат,Я с этим в корне не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы лично откуда знаете про Генфаксон? Вы его принимали? Или вам про него рассказали? Я сейчас серьезно спрашиваю. Откуда вы знаете, что он плохой? Это очень важно для нас для всех, потому что по всему видно, что вы очень осведомленный человек, и нам очень полезно было бы воспользоваться вашими знаниями. Да скорее и платят вам за пост не 5, а 10 центов. Может, хватит дурить нам голову? А про то, как вы принимали Генфаксон, все-таки расскажите. Очень интересно. Или это вам все Скворцова рассказала?

Не надо вычислять нас по IP. Могу дать вам свой мобильный телефон и мы можем поговорить лично. Мы не прячемся в отличие от вас. Не боитесь, что вам потом будет стыдно перед больными?

Не надо хаить одни препараты и нахваливать другие.У всех индивидуальная переносимость.Мне Генфаксон подходит и я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать противно! Ребята прямо как с цепи сорвались ... команда "ФАС" прозвучала что ли? Столько много новых лиц появилось в теме.....Ребята где вы были 2-3 месяца назад? И уже кололи Генфаксон и у вас всё было в порядке - почему молчали? Всё же хорошо!!! Хоть и был запрет в России на применение Генфаксона ... но вы то почему молчали? У нас Ребиф не получают уже 5 месяцев более 40 человек , только ещё ребятишки получают Ребиф -22. остальных кого смогли перевели на Экставию.... кого не смогли "загибаются" потихоньку. Не ужели ВЫ так падки на деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа!

Ещё одна! И всё в один день. Прокол, господа!

И что удивительно, из Ростова и Ростовской области. Других городов и областей не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побродив по интернету по теме отношений ФАС - МЗСР - Биотэк складывается впечатление, что постановление ФАС относительно тяжбы компаний за Генфаксон или Ребиф удивительным образом ставит под сомнение коммерческую заинтересованность Биотэка, как получателя прибыли с одной стороны и Минздравсоцразвития – как структуру, пекущуюся о благе больных и за высокий политический рейтинг правительства – с другой.

И вообще, такое ощущение, что в этой теме осталось только два фигуранта - Биотэк и наш "любимый минздрав"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Foi, очень надеюсь, что перебои временные.

Спасибо aliens. Если не повезёт, то, как тут уже говорили, всяческие непроверенные "ф.... в себя пускать не буду". И, пока буду ходить, буду судиться с государством, лишившим меня выбора. Пусть это будет всё равно, что плевать против ветра. Однако, как пишет Рона, мысль о борьбе :pooh_door: может держать "на плаву" не хуже лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в каком регионе нашей страны уже целых 6 месяцев (невзирая на письмо Скворцовой) выдают Генфаксон?

Или вы его покупаете?

Генфаксон я не покупаю, в Ростовскоой области бесплатно получаю с Нового года, до этого получал Ребиф и мне есть с чем сравнивать. Генфаксон мне подошел, переношу нормально и не могу сказать , что препарат плохой, мне он необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не государство в целом, а есть конкретный участник и виновник всей ситуации - МЗИСР РФ, которое играет в свои игры, вероятно имея свой интерес. Ничего не могу сказать за препарат Биотека, но щелкнули Минздрав определенно за дело:

08.06.2011 в ходе заседания Комиссии (протокол 08.06.2011) представитель Минздравсоцразвития России признал факты обращения на территории Российской Федерации интерферонов с различными формами подтверждения качества, но не смог объяснить причины, по которым интерфероны других производителей были приняты и оплачены Минздравсоцразвития России без сертификатов соответствия, а также не сообщил о предпринятых мерах в отношении препаратов, не имеющих сертификатов соответствия.

Тут предлагалось писать письма на Голикову - чего толку писать, если мадам сама запуталась в своих же интригах.

Все эти игры стали возможны только из-за отсутстсвия закона о использовании биоаналогов. Наверное вот этот закон и нужно требовать от правительства и Думы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искажение информации само по себе зло, тем более намеренное. Человек не обязан соглашаться с препаратом. Имеет право знать, что это не проверенное средство. Что принимать его придётся на свой страх и риск. Появившиеся же сегодня люди пытаются создать мнение, будто найдена панацея. Что это супер-пупер новое лекарство. Причём для всех...

Мне непонятно, что значит непроверенное лекарство. Не может быть, чтобы зарегистрировали препарат без достаточных оснований. Я не считаю, что генфаксон - панацея. Я за право выбора пациента и врача. Кому-то луше на ребифе, я лучше переношу генфаксон. Я высказала свое отношение к препарату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, что значит непроверенное лекарство. Не может быть, чтобы зарегистрировали препарат без достаточных оснований. Я не считаю, что генфаксон - панацея. Я за право выбора пациента и врача. Кому-то луше на ребифе, я лучше переношу генфаксон. Я высказала свое отношение к препарату.

"ДУНЕЧКА" я рад за Вас, что Генфаксон вам подошёл даже лучше чем Ребиф! Вы правы - теперь уже Генфаксон ПРОВЕРЕННОЕ лекарство. На Вас ...... в том числе. Только вот срок меня не очень убеждает - всего 6 месяцев. А может ещё через 2-3 у вас "хвост отвалится"? Лично мне мой ещё прогодился бы................ и я тоже за право выбора пациента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провела нехитрый тест. Ввела в поиск Googl.com "rebif" и "genfaxon". Результаты 835000 и 104 соответственно... И сайты одного http://www.merckserono.com/en/index.html и другого http://laboratoriotuteur.com.ar/compania.php Оба, конечно же, делают деньги на больных. Но каким способом... Легко сравнить сколько информации об одном, а сколько о другом. Сколько подробностей о препарате у одного, а сколько у другого. У одного 17000 человек персонала, у другого -120. Я потолкалась на европейских и американских форумах наших братьев по цепи. Как много похожих эмоций, переживаний. Но там ни о каком генфаксоне и не слышали... Что интересно, в Латинской Америке тоже о ребифе говорят, о копаксоне... :post-4-1166433263: Похоже, что самое массовое применение готовится в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провела нехитрый тест. Ввела в поиск Googl.com "rebif" и "genfaxon". Результаты 835000 и 104 соответственно... И сайты одного http://www.merckserono.com/en/index.html и другого http://laboratoriotuteur.com.ar/compania.php Оба, конечно же, делают деньги на больных. Но каким способом... Легко сравнить сколько информации об одном, а сколько о другом. Сколько подробностей о препарате у одного, а сколько у другого. У одного 17000 человек персонала, у другого -120. Я потолкалась на европейских и американских форумах наших братьев по цепи. Как много похожих эмоций, переживаний. Но там ни о каком генфаксоне и не слышали... Что интересно, в Латинской Америке тоже о ребифе говорят, о копаксоне... :post-4-1166433263: Похоже, что самое массовое применение готовится в нашей стране.

Удивительно! Делают деньги на больных... Можно подумать, что какие-то препараты производители просто дарят за "спасибо"... И по поводу информации о препаратах. Когда на рынок выводится новый препарат о нем сразу масса информации имеется на всех сайтах сразу или все-таки эта инфрмация накаапливается с опытом применения? А рассуждать так, что новые препараты не нужны, можно договориться до того, что вообще никого ничем лечить не надо и новые препараты производить не надо. И не было бы у нас в России ни копаксона, ни ребифа... И не было бы столько официально больных РС, и не лечили бы нас, как это и было не так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Делают деньги на больных... Можно подумать, что какие-то препараты производители просто дарят за "спасибо"... И по поводу информации о препаратах. Когда на рынок выводится новый препарат о нем сразу масса информации имеется на всех сайтах сразу или все-таки эта инфрмация накаапливается с опытом применения? А рассуждать так, что новые препараты не нужны, можно договориться до того, что вообще никого ничем лечить не надо и новые препараты производить не надо. И не было бы у нас в России ни копаксона, ни ребифа... И не было бы столько официально больных РС, и не лечили бы нас, как это и было не так давно...

Новые препараты-Гиления, Тизабри, Ампира-в России не зарегисрирован. А Генфаксон, Ронбетал-это так называемые "биоаналоги". Правда, кроме России (ронбетал) и некоторых стран третьего мира (Генфаксон, и то не факт) их нигде не знают. Но в России генфаксон скоро узнают, к сожалению.

Копаксон, Ребиф для вас и всех остальных, зарегистрированных вчера, может и новые, для всего мира давно уже не новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне - как пациенту, получающему препараты для лечения рассеянного склероза, все равно какая из фирм и что продает (ребиф, экставиа, генфаксон). Мне важно лечиться и не прерывать начатое лечение. Когда мне в этом году первый раз дали генфаксон (до этого получал ребиф), я очень насторожился. Попросил документы по качеству. Меня с ними познакомили. Мои ощущения - болезненность в месте инъекции, которая проходит минут через 7-10. Никаких других неприятных ощущений и состояний на протяжении 6 месяцев приема препарата я не испытываю. Спасибо, что есть препарат для лечения такого страшного недуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Делают деньги на больных... Можно подумать, что какие-то препараты производители просто дарят за "спасибо"... И по поводу информации о препаратах. Когда на рынок выводится новый препарат о нем сразу масса информации имеется на всех сайтах сразу или все-таки эта инфрмация накаапливается с опытом применения? А рассуждать так, что новые препараты не нужны, можно договориться до того, что вообще никого ничем лечить не надо и новые препараты производить не надо. И не было бы у нас в России ни копаксона, ни ребифа... И не было бы столько официально больных РС, и не лечили бы нас, как это и было не так давно...

Абсолютно согласна,не может о новом препарате быть много ссылок в интернете и много отзывов,положительны или отрицательных все равно.Препарат новый кому-то он подхотит,кто-то относиться к нему с настороженностью,это нормально.Даже если препарат подхотит 10 пациентам,он имеет право на существование,хотя я считаю у Генфаксона статистика положительных отзывов гораздо выше, просто люди по началу опасаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна,не может о новом препарате быть много ссылок в интернете и много отзывов,положительны или отрицательных все равно.Препарат новый кому-то он подхотит,кто-то относиться к нему с настороженностью,это нормально.Даже если препарат подхотит 10 пациентам,он имеет право на существование,хотя я считаю у Генфаксона статистика положительных отзывов гораздо выше, просто люди по началу опасаются.

Согласна с Иванессой Генфаксон нормальный препарат,все новое всегда вызывает опасение.Моя знакомая перешла на Генфаксон безовсяких ослажнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...