589c698901aa65847a328296e10c10ae Перейти к контенту

Николай.В

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Николай.В

  1. Николай.В

    ГЕНФАКСОН

    Согласен с Вами полностью, что у каждого организма свои особенности и индивидуальное течение болезни, только страх один. когда нет препарата для дальнейшего лечения и нет уверенности ,что не будет перебоев с поставкой препарата (когда в декабре закончился ребиф)
  2. Николай.В

    ГЕНФАКСОН

    Вам противно читать положительные отзывы на Генфаксон, так не читайте и не разводите истерию вокруг него, Я принимаю этот препарат и мне неважно Ваше мнение. а важен положительный результат и я его получаю после приема Генфаксона. Преперат нормальный, меня устраивает. А по поводу молчания, мне надо лечитсься, а не читать такой негатив о препарате который мне помогает.
  3. Николай.В

    ГЕНФАКСОН

    Генфаксон я не покупаю, в Ростовскоой области бесплатно получаю с Нового года, до этого получал Ребиф и мне есть с чем сравнивать. Генфаксон мне подошел, переношу нормально и не могу сказать , что препарат плохой, мне он необходим.
  4. Николай.В

    ГЕНФАКСОН

    А мне - как пациенту, получающему препараты для лечения рассеянного склероза, все равно какая из фирм и что продает (ребиф, экставиа, генфаксон). Мне важно лечиться и не прерывать начатое лечение. Когда мне в этом году первый раз дали генфаксон (до этого получал ребиф), я очень насторожился. Попросил документы по качеству. Меня с ними познакомили. Мои ощущения - болезненность в месте инъекции, которая проходит минут через 7-10. Никаких других неприятных ощущений и состояний на протяжении 6 месяцев приема препарата я не испытываю. Спасибо, что есть препарат для лечения такого страшного недуга.
×
×
  • Создать...