2bb623c14017cae1ee7c3615cb795139 Перейти к контенту

ДУНЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ДУНЯ

  1. ДУНЯ

    ГЕНФАКСОН

    Конечно, куда мне угнаться за опытным, профессиональным старожилом-копирайтером. Да и к чему, если я не ставлю своей целью создание рекламы одному препарату и антирекламы другому. А вот вы, действительно, действуете ОЧЕНЬ тонко.
  2. ДУНЯ

    Ронбетал-часть вторая

    Посмейтесь, если смешно и другим расскажите что смешного вы нашли.При чем здесь ронбетал?
  3. ДУНЯ

    ГЕНФАКСОН

    Никто и не говорит, что ребиф не выпускают. Но для меня, также, как и для Николя.В ребифа на стало, но с декабря, а сначала года. foi столкнулся с проблемой получения ребифа 20июня, а я в начале года. И выбор у меня был невелик колоть генфаксон или ждать...Были страх, опасения. Никаго не агитирую. Просто рассказала о том, как прошел переход с одного препарата на другой.
  4. ДУНЯ

    Ронбетал-часть вторая

    Генфаксон это интерферон бетта 1а. Производитель фирма Генфа, Аргентина. На сколько я знаю не первый год ввозит препараты на российский рынок.
  5. ДУНЯ

    ГЕНФАКСОН

    Удивительно! Делают деньги на больных... Можно подумать, что какие-то препараты производители просто дарят за "спасибо"... И по поводу информации о препаратах. Когда на рынок выводится новый препарат о нем сразу масса информации имеется на всех сайтах сразу или все-таки эта инфрмация накаапливается с опытом применения? А рассуждать так, что новые препараты не нужны, можно договориться до того, что вообще никого ничем лечить не надо и новые препараты производить не надо. И не было бы у нас в России ни копаксона, ни ребифа... И не было бы столько официально больных РС, и не лечили бы нас, как это и было не так давно...
  6. ДУНЯ

    ГЕНФАКСОН

    Мне непонятно, что значит непроверенное лекарство. Не может быть, чтобы зарегистрировали препарат без достаточных оснований. Я не считаю, что генфаксон - панацея. Я за право выбора пациента и врача. Кому-то луше на ребифе, я лучше переношу генфаксон. Я высказала свое отношение к препарату.
  7. ДУНЯ

    ГЕНФАКСОН

    Может быть и случайность, но к счастью, значит, не единичная. У меня переход на генфаксон, может быть и вынужденный в связи с тем, что не было ребифа, прошел без осложнений. А теперь мое самочуствие на этом препарате значительно лучше, чем на ребифе. Это как раз из той серии "не было бы счастья, да несчатье помогло".
  8. ДУНЯ

    Ронбетал-часть вторая

    А я колю генфаксон, самочуствие лучше, чем когда использовала ребиф. Советую узнать есть ли в вашем регионе этот прпарат.
  9. ДУНЯ

    ГЕНФАКСОН

    Какое имеет значение в каком регионе Николай.В получает или покупает Генфаксон. Я тоже получаю Генфаксон. И мое мнение об этом препарате совпадает с мнением Николая.В. Хороший препарат, без букета побочных действий. А о каком письме и какой Скворцовой идет речь не понимаю.
  10. Все происходит когда-то первый раз. Не так давно вообще в Россия стали достаточно массово лечить больных рассеяннм склерозом. И мы первый раз узнали о Копаксоне, Ребифе, Экставиа, теперь о Генфаксоне.
×
×
  • Создать...