dbed3f2fdf7ecd3d0a774d96faa7c751 Перейти к контенту

касса взаимопомощи


Рекомендуемые сообщения

Это кольцевая ст. Пр Мира. дальше по карте можно посмотреть. но если не ошибаюсь, точный адрес пр.Мира д.26??? желающие могут уточнить, а Ольга в принципе верно описала маршрут от метро до места. Предлагаю, тем кто своим ходом встретится у метро к назначенному времени. мой тел. 8 903 180 42 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Т.е. это здесь?

С удовольствием присоединился-бы к вам, но во первых я уже на коляске, а во вторых живу в 8 км от МКАД по Горьковке. Не далеко, но заторы... Хотя, когда я ходил еще с костылем еле-еле (этого форума еще не было), мы встречались с участниками форума "Скованные одной цепью" на творческом вечере Саши Попова в клубе "Гнездо глухаря"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Дмитрий, оно самое и есть.

http://www.hortus.ru/ - вот это.

Владислав, этот ботанический сад еще Петр 1 открывал)) Там растения лекарственные выращивали.))

Я вас всех очень прошу, отпишитесь, кто приедет, а? Все-таки выходной день, место там популярное и когда жарко народу до фига.

Мальчики, кто ближе к Горьковке? Может, получится заехать за Дмитрием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. И тема отличная. Мало вероятно, что попаду на встречу, а очень хочется. для меня, как для той бешенной собаки сто вёрст не круг. На самолёте в принципе два часа лёту. Во Внуково или Домодедово. С аэропорта... на метро и я у ваших ног :) Было бы сказано... :)У меня раньше всё так на раз два делалось :) Самого меня не отпустят, а жена занята на выходные. Так что желаю всем удачи и приятного время препровождения. всем привет.

А кто надумает на КавМинВоды, какой город без разницы, здесь у нас всё рядом. Обращайтесь. Всегда буду рад встретить, помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Удмуртии тоже намечается встреча/экскурсия.

28 мая в 14.00 состоится поездка в музей под открытым небом в с.Лудорвай.

Всех желающих просят связаться с нашим Уполномоченным общественным экспертом, председатель правления -Ларисой Александровной http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=464

по е-mail или можно мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав

Ау, ребя та, так кто все-таки придет на сегодняшнюю встечу? Неохото в гордом одиночестве пить кофе и размышлять о смысле бытия...))) хотя, иногда это тоже полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Я+5 человек, сейчас еще одна девушка звонила она тоже за кемто заезжает- уже 8 человек

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав
Привет всем, Я+5 человек, сейчас еще одна девушка звонила она тоже за кемто заезжает- уже 8 человек

До встречи!

Вот это уже другое дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки! столик заказан в заведении "Лесной пир" с видом на ботанический сад. там открытые витражи.

На имя ОЛЬГА.

если потеряетесь, то телефон я уже писала, но повторю 8 916 218 21 28

14 нуль-нуль.

я не на метро, поэтому у метро не ждите.

если кто на машинах, то парковки есть прям рядом с ботаническим садом и напротив через дорогу у жилищной инспекции.

всем чууус)) до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! всем огромное спасибо за сегодняшний волшебный день!

tomato- персональное спасибо за прекрасное место для встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав
Ребят! всем огромное спасибо за сегодняшний волшебный день!

tomato- персональное спасибо за прекрасное место для встречи!

Да...я присоединяюсь!!!))) встреча получилась очень пазитивная, и даже по домашнему теплая...очень было приятно со всеми познакомиться..Надеюсь такие встречи станут доброй традицией!!!)))

Оленька Томатова была на высоте!!! умничка!!! СПАСИБО!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки были очаровательны, мальчики - чертовски милы. Надеюсь, мы таки вытащим тех, кто сидит по норкам и стесняется беспокоить окружающих в силу природной интеллигентности.

Отдельный позитивный момент встречи - парочка участников договорилась бросить курить. Вы все свидетели :clapping:

Также я узнала много нового и полезного, но ничего не записала. Поэтому очень рассчитываю на более ответственных соучастников мероприятия. :post-4-1166542211:

Кстати, пока я пилила до дома, подумала о следующем месте для встреч: музей Булгакова и Патрики.

Сам музей маленький, но интересный. На Патриках уточки и лавочки. Опять же центр. Кафе вокруг прорва.

Могу сама провести экскурсию и поведать о творчестве Михаила Афанасьевича, если интересно.

Можем пошаманить с погодой, чтоб не сильно жарко и вперед.

Думайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки были очаровательны, мальчики - чертовски милы. Надеюсь, мы таки вытащим тех, кто сидит по норкам и стесняется беспокоить окружающих в силу природной интеллигентности.

Вот так меня еще не обзывали... Но, приятно. Очень рад за вас, но, хотелось-бы хоть взглянуть на ваш сабантуй хоть на фото. А меня не было не из скромности, а просто я уезжал по делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Какие вы молодцы, что встретились!!!

Читаешь, и на душе так тепло становится :)))

Вдруг чувствуешь, что ты не один на всей планете, и совсем рядом люди, которые понимают, что с тобой творится, и готовые поддержать :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Остался ли кто-то, кто колит бетаферон? Есть половина коробки....

Здравствуйте,fialka. Я еще колю бетаферон.Вы можете предложить? Правда, Вы далековато от меня живете, но все расходы по отправке я бы оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,fialka. Я еще колю бетаферон.Вы можете предложить? Правда, Вы далековато от меня живете, но все расходы по отправке я бы оплатил.

Я написала вам личное сообщение, Ryb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Остался ли кто-то, кто колит бетаферон? Есть половина коробки....

Ах,и я пока докалываю Бетик.Ронбетал пока не начинала,но уже выдали...Боюсь начинать...Боюсь "выпасть" из рабочего графика.Правда всё равно на больничном с гипсом на ноге.А вдруг опять из-за реакции придётся взять больничный? Ох,не любят таких работничков...Может быть у кого-то остался не востребованным Бетаферон,я бы расход по рпересылке тоже оплатила... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная получилась тема... Теперь уже обо всем подряд тут пишут...

Ну, почему странная? "Касса взаимопомощи" и имеется в виду помощь,отдать безвоздмездно лекарство,это,я скажу очень большое дело.Я бы с большим удовольствием встретилась с друзьями и единомышленниками где-нибудь в кафе,но...здесь, на форуме, никого нет из Пскова.Возможно, они не знают об этих сайтах,возможно просто нет компьютеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная получилась тема... Теперь уже обо всем подряд тут пишут...

SVET, а есть специальная тема? Я не нашла, извините! Думаю, что об этом можно, вообще, в любую тему написать, если это кому-то поможет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fialka, ой, не надо извиняться. :post-4-1166433263: Раньше о лекарствах писали в специальных темах. Отдают бетаферон - пишут в теме "бетаферон". Заинтересованный народ специально эту свою тему контролирует.

А москвичам давно предлагала создать тему "Москвичи", чтобы ценная особенно для них информация (например про больницы московские) была легко доступна... До сих пор не вняли, видно, не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты сама не создашь такую тему? Ведь создать тему может любой пользователь!..

Дим, а ей то она зачем, она из Ленинграда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...