3666f46bce5e15e827f23151b787bd65 Перейти к контенту

касса взаимопомощи


Рекомендуемые сообщения

есть предложения о месте предварительного собрания организаторов? можем даже создать своеобразную рабочую группу по подготовке данного мероприятия))) может московское отделение ИИИО-БРС как то поможет? я просто в этом не очень разбираюсь...)))

Владислав, не думаю что организация нам кака нить поможет( У них много своих забот. а вот самим собраться и обмозговать все можно попробовать. Я готов практически в любое время пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но, заметьте, здесь все в разных весовых категориях. То, о чем говорит Маринчик, больше подходит к названию Вашей темы.

я это понимаю. более того, я понимаю насколько морально тяжко может быть новичкам при виде "старичков".

саму накрывало при виде людей в коляске нешуточно. после походов в 11 больницу по пол-дня рыдала в голос.

сейчас готова, серьезно.

поэтому и предлагаю.

тусоваться ли, навещать ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это понимаю. более того, я понимаю насколько морально тяжко может быть новичкам при виде "старичков".

саму накрывало при виде людей в коляске нешуточно. после походов в 11 больницу по пол-дня рыдала в голос.

сейчас готова, серьезно.

поэтому и предлагаю.

тусоваться ли, навещать ли..

сам боялся увидеть опытных больных- но судьба дала такую возможность- в центре реабилитации познакомился с замечательными и разными РСниками просто уверен, что 5 из них присоединятся к нам с удовольствием!

Как понимаю троя уже активно желающих есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вам то москвичам проще простого собраться, объявили о месте встречи и усё, а мы с вами морально будем рядом, фотки только потом поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав

По-моему нас уже четверо...))) осталось определить время и место)))..ну наверное праздники уже все распланированы..предлагаю в сл. выходной после праздников..вот только место придумать!)))

А кто даст списки тех..кто пока временно не имеет возможность бегать?)) может сначала их навестить?

В одном Афонском монастыре есть небольшое ограждение..за которым помещены черепа умерщих священников...на центральном черепе написано: "Я был таким как ты, ты будешь таким как я"..зрелище незабываемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед! Я тоже в Зелике, в 8- ом.

Во и соседи уже находятся! на выходные можно встретится после праздников, да хоть у Кремля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это понимаю. более того, я понимаю насколько морально тяжко может быть новичкам при виде "старичков".

саму накрывало при виде людей в коляске нешуточно. после походов в 11 больницу по пол-дня рыдала в голос.

сейчас готова, серьезно.

поэтому и предлагаю.

тусоваться ли, навещать ли..

Да что вы так обреченно: новички-старички. Моему РС 15 лет.Новичок? Пройти 5 км - без проблем! Легкое течение болезни? Ничуть.Только надо ОЧЕНЬ захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы так обреченно: новички-старички. Моему РС 15 лет.Новичок? Пройти 5 км - без проблем! Легкое течение болезни? Ничуть.Только надо ОЧЕНЬ захотеть!

Да неее, не обреченно. Ну страшно ж было поначалу до колик печеночных. И от страха фокусируешься на самом страшном еще больше. Т.е. если в очереди к врачу сидит 10 человек без палочки и один с палочкой, то смотришь именно на него с мыслью " маааамааа, со мной тоже это будет". Как-то так, понимаете? Ну у меня так было, за всех не скажу. Я ваще себе даже музыку на похороны подобрала и на полном серьезе обсуждала с друзьями эвтаназию себя любимой. :11z1happy:

Потом как-то отпустило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, не обреченно. Ну страшно ж было поначалу до колик печеночных. И от страха фокусируешься на самом страшном еще больше. Т.е. если в очереди к врачу сидит 10 человек без палочки и один с палочкой, то смотришь именно на него с мыслью " маааамааа, со мной тоже это будет". Как-то так, понимаете? Ну у меня так было, за всех не скажу. Я ваще себе даже музыку на похороны подобрала и на полном серьезе обсуждала с друзьями эвтаназию себя любимой. :11z1happy:

Потом как-то отпустило))

А как вы себе представляли эвтаназию? Траурный кортеж мчит,не помню куда, куда-нибудь в Бельгию или Голландию? А родственники потом ломают голову, как расплачиваться с долгами.Эвтаназия - осознанный уход из жизни, поэтому не проще ли втихаря наглотаться таблеток? Дешево и сердито.Или хочется посмотреть на скорбные лица родственников и врачей? Вы,наверное, так все-таки поприкалывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав

Конечно она прикалывается..русским енто вообще не свойственно..все мы православные..и потом..думаю каждый из нас готов бороться до последнего вздоха..сколько кому на роду написано известно одному Богу..мы может в 2012 г. вообще все сразу умрем...но вдруг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас уже почти тепло, парки и открытые террасы кафе ждут нас с нетерпением))

Москва, приём-приём)) Думала сначала кого-нибудь зазвать на ночь музеев, но боюсь, что сама всю ночь куролесить уже не того.. Зато в парк очень даже того. Прекрасен ботанический сад "Аптекарский огород". Кто в доле?

«Ты свисни, себя не заставлю я ждать!..»

С удовольствием примкну к разгулявшейся компании. А то живу как в потемках. Не знаю, что в родном городе и ближайших пригородах творится. Только если вдруг приезжие расскажут: у вас в Москве то, у вас в Москве это…

Здоровья меньше, зато времени больше. На работах уж больше не напрыгаешься.

Так что пока шевелюсь – с удовольствием в выходные выкачусь куда-нибудь на пленэр…оттянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы себе представляли эвтаназию? Траурный кортеж мчит,не помню куда, куда-нибудь в Бельгию или Голландию? А родственники потом ломают голову, как расплачиваться с долгами.Эвтаназия - осознанный уход из жизни, поэтому не проще ли втихаря наглотаться таблеток? Дешево и сердито.Или хочется посмотреть на скорбные лица родственников и врачей? Вы,наверное, так все-таки поприкалывались?

Прикалываюсь, угу)) зачем Бельгия-Голландия? Туда надо ехать без кортежа в кофе-шоп)) Я себе это представляла так: ползет помидорчик в сторону 11 больницы в белых тапочках, а тут ей хрясь! - по голове чемнить тяжелым, штоб не мучилась. Таблетки, как вариант, снотворное со слабительным. Причем на каком-нибудь пляже Бали. Помереть от стыда в шезлонге..опять же, в газетах напишут про русскую туристку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:

я сегодня пообщалась с девушкой Машей из фонда "Живой". мы можем плавно влиться в их ряды. дел там много.

можем заявить всех наших ребят на колясках и нам помогут волонтеры фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе это представляла так: ползет помидорчик в сторону 11 больницы в белых тапочках, а тут ей хрясь! - по голове чемнить тяжелым, штоб не мучилась.

Это ж уголовное дело.Кто ж помидорчику бить по голове будет? Ну да, я ж забыл, а друзья на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, я все понимаю.. Проблема нешуточная, а человек слаб. Но, может, таки не стоит с измененным сознанием заси@@ть не самую плохую идею?

Утро вечера мудренее. Завтра с утреца полезно выпить энтерсгеля или, на худой конец, огуречного рассола.

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...