29f17f5ac2a496f9fe229ca01c552041 Перейти к контенту

Мой любимый город


Рекомендуемые сообщения

Взаимно странно, Сергей))). Вроде в прошлом году еще так и было, я даже дочку возле нее сфотографировала. Хотя у нас столько памятников, плотность на душу населения весьма большая. И большая часть в центре, там прямо шагу ступить нельзя без того, чтобы на памятник не наткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

(ребята и девчата! а как у Вас фото в тему такие БОЛЬШИЕ капируются?(простите если дурацкий вопрос))

Через http://www.radikal.ru/ копируются без проблем.А памятник теще это в народе так назвали?Или добрые зятья? "Пермяк-соленые уши" тоже супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через http://www.radikal.ru/ копируются без проблем.А памятник теще это в народе так назвали?Или добрые зятья? "Пермяк-соленые уши" тоже супер!!!

(спасибо...КТО прозвал не знаю,но в народе теперь этот тиранозавр перед экзотариумом теперь только ТАК называется.

(к тому-же он на праспекте - хороший ориентир для автолайнов)...на праздники "тёща" -с шариками или с цветами,а когда В.В.П. пртезжал - в "кимоно" стояла.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это памятник крокодилу. Он - покровитель всех учащихся. Считается хорошей приметой- посидеть у него на коленях перед экзаменом. Гена обязательно поспособствует хорошей оценке!!!

20080609175119_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прикольные памятники. Не то что раньше, кроме памятника Ленину почти ничего больше не было. Значит вы решили пройтись по памятникам! А у меня пока только весенний праздник. Все гуляют в национальных костюмах, включая маленьких детей.bd0fa87cf624.jpgc6ec6953c146.jpg

29b5d6872cdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш памятник: "Пермяк - солёные уши."

Ко мне этот памятник имеет непосредственное значение, потому что прожила много лет в Соликамске Пермской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш памятник: "Пермяк - солёные уши."

Ко мне этот памятник имеет непосредственное значение, потому что прожила много лет в Соликамске Пермской области.

Ничего себе, тесен мир :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрюшка суперский! А что он символизирует?

З.Ы. А его утащить никто не пробовал?

Мой сын после поездки в Брюссель рассказывал, что кроме писающего мальчика есть еще и писающая собака, которая писает на фонарный столб и что ее в каком-то году украли, но потом нашли и поставили на прежнее место.

А хрюша очень прикольный, похож на наф-нафа или нуф-нуфа из сказки "Три поросенка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюмы очень красивые.А где их берут?Это в каждой семье такие костюмы есть? или их где-то на прокат выдают?Или это костюмированное шествие? Как у нас раньше парад на 1 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас недавно Остапа распилили перед Провалом. Кому он нужен был... И Кису как-то спёрли, но сейчас стоит на входе в парк " Цветник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас недавно Остапа распилили перед Провалом. Кому он нужен был... И Кису как-то спёрли, но сейчас стоит на входе в парк " Цветник"

Вандалы какие-то.Действительно,кому это все мешает? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюмы очень красивые.А где их берут?Это в каждой семье такие костюмы есть? или их где-то на прокат выдают?Или это костюмированное шествие? Как у нас раньше парад на 1 мая.

Костюмы каждый делает сам: покупает или шьет на заказ. Стоят от несколько сот до несколько тысяч евро. Народ со средним достатком одевается попроще.

c1efdcf1fcd1.jpg17f3b787f55c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fa120754486e.jpg

М.Ю. Лермонтов

1d783dccc967.jpg

Лазаревская церковь Построена в 1903г. Рядом находится некрополь - первое место захоронения М.Ю. Лермонтова. …

9f601bb61edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии. У меня жена мечтает в Испанию съездить. Погулять по улочкам, по музеям.

Спасибо. Будите в Испании, заходите в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы,гуляя, попали на выставку старых машин. Может мужчинам будет интересно посмотреть...

6ecfe2cc33ea.jpg55d96f0e32f9.jpg6122ee9df633.jpga50c595b878b.jpgca36f8b64406.jpg

'Yulia, а что это за щука? Она из сказки или просто у вас много рыбы в реке водится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(да владельцы их "отполировали"...-как новенькие!( чем только люди не увлекаются!)

...говорят на Кубе такие раритеты ещё в ЭКСПЛУАТАЦИИ! -со времён амеровских санкций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,машинки красивые,как игрушечные.А насчет щуки у нас действмтельно она водится.А еще в Комсомольске(это маленький городок,но очень красивый рядом с Кременчугом ) живет скульптор,который и делает такие памятники.У него есть памятник "БАбушке,которая семечки продает" и еще много разных приколов.Если поеду в Комсомольск обязательно сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще в Комсомольске(это маленький городок,но очень красивый рядом с Кременчугом ) живет скульптор,который и делает такие памятники.У него есть памятник "БАбушке,которая семечки продает" и еще много разных приколов.Если поеду в Комсомольск обязательно сфоткаю.

А зачем ждать?

b9b1ad6bf82c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...